Footballinvest - footballinvest.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HYIPGUIDE

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2,326
Реакции
366
Поинты
0.000
Вы мой пост читали предыдущий и ребят которые в проекте этого админа деньги потеряли!!Что так и будем скамеров кормить???:q-nono:

Полностью согласен с Kiwin.Админ даже нормальных Листингов не хочет купить.

А щас даже не могу сайт открыть.:lol:
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,250
Реакции
3,334
Поинты
27.340
Админ даже нормальных Листингов не хочет купить.
Это Вы на себя намекаете? :wink2:
А щас даже не могу сайт открыть.:lol:
Такое бывает, пока DNS не пропишутся по всему миру.

добавлено через 5 минут
заставлять понзи-схемщиков больше тратиться на создание и запуск, что в свою очередь может немного продолжить жизнь проекту и дать возможность выйти в плюс хотя бы по малому кругу.
Каким образом?
И так уже куча статей, о том какие хайпы должны быть (особенности и т.д.)
 
Последнее редактирование:

HYIPGUIDE

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2,326
Реакции
366
Поинты
0.000
Это Вы на себя намекаете? :wink2:

Такое бывает, пока DNS не пропишутся по всему миру.

добавлено через 5 минут

Каким образом?
И так уже куча статей, о том какие хайпы должны быть (особенности и т.д.)

Нет уважаемый, мне не к чему ,вижу вы не поняли смысл мох слов(все Листинги там почти Trial были).А при чём тут DNS( у меня изначально сайт открылся,админ ведь не сменил хостинг,чтобы новые NS обновились).
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,250
Реакции
3,334
Поинты
27.340
Нет уважаемый, мне не к чему ,вижу вы не поняли смысл мох слов.А при чём тут DNS,админ ведь не сменил хостинг(чтобы новые NS обновились).
Это шутка была, по-поводу листинов. Я понял что админ экономит на мониторах.
Ааа, если сайт изначально открывался, тогда однозначно сервер балованный.
host-tracker.com показал что есть проблемы и с сервером, и с доменом (нижние серверы): http://h-t.co/wsq8
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Согласен. Очень некоторые элементы напоминают империалфунд и скайп также в саппорте присутствует, но диз недоработанный и кривоватый. Это или с одной команды или .... :rolleyes:

Да-да, я тоже о нём подумал.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Очень некоторые элементы напоминают империалфунд и скайп также в саппорте присутствует, но диз недоработанный и кривоватый. Это или с одной команды или .... :rolleyes:
да тут не некоторые, а много чего напоминает...прям переделанный империал:)
только вот такие минималки, лично меня, всегда отпугивали сразу
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
А ссылка где на топик того ЕВРО 2012 или название проекта?
Обычно люди какими то фактами подкрепляют сказанное.
Или опять, Accordcc95 сказал, дальше сами догадайтесь?

Sanik, Ну,что вы опять начинаете.Еврокапинвест - назывался тот проект.Да,и по большому счёту - какая разница,какой был прошлый проект админчега???!!!Вы просто на это творение посмотрите и задайте кому-то или себе вопрос:"А кто в него пойдёт то???":wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да,и по большому счёту - какая разница,какой был прошлый проект админчега???!!!Вы просто на это творение посмотрите и задайте кому-то или себе вопрос:"А кто в него пойдёт то???":wink2:
ну, в Империал же пошли и даже побежали)))
только вот там планы были гармоничные и продуманные.
а тут, что-то того, опасно
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
host-tracker.com показал что есть проблемы и с сервером, и с доменом (нижние серверы): http://h-t.co/wsq8
чтобы Вы все знали, что это не проблема именно с этим сервером. Это большая проблема со всей Драгонарой! Вы несколько раз так сделайте на хост-трекере и драгонара забросит все проверочные сервера в бан-лист! Уж очень перемудрила Драгонара с защитой от ДДОСа. Хотите я Вам расскажу, как сделать, чтобы Вас на ММГП драгонара забанила! А делается это просто - открываете несколько тем в разных вкладках, а потом несколько раз перезапустите браузер, чтобы все вкладки перегрузились - все, 90% что вы в бан-листе драгонары и на форум сможете зайти только через прокси. Так, что хостинг на драгонаре совсем не оправдан и проблем с ней при малейшем ДДОСе больше, чем в значительно более дешевых аналогах.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
чтобы Вы все знали, что это не проблема именно с этим сервером. Это большая проблема со всей Драгонарой! Вы несколько раз так сделайте на хост-трекере и драгонара забросит все проверочные сервера в бан-лист! Уж очень перемудрила Драгонара с защитой от ДДОСа. Хотите я Вам расскажу, как сделать, чтобы Вас на ММГП драгонара забанила! А делается это просто - открываете несколько тем в разных вкладках, а потом несколько раз перезапустите браузер, чтобы все вкладки перегрузились - все, 90% что вы в бан-листе драгонары и на форум сможете зайти только через прокси. Так, что хостинг на драгонаре совсем не оправдан и проблем с ней при малейшем ДДОСе больше, чем в значительно более дешевых аналогах.

Та, проблем-то. Меня недавно Dragonara забанила, зашёл к ним через proxy, написал тикет, и на следующий день уже имел снова доступ :)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Та, проблем-то. Меня недавно Dragonara забанила, зашёл к ним через proxy, написал тикет, и на следующий день уже имел снова доступ :)
и я о том же, что Драгонара уже давно не показатель, а в принципе показателей и НЕТ :biggrin2: Ибо дорогие хостинги червяками пичкают, а дешевые от ДДОСов давятся. Главное это чтобы саппорт быстро реагировал и средние ДДОС-атаки выдерживал. Все прочие это понты, которые ничего кроме "заманухи ЛОХа" не дают. Это касается и Драгонары! :dirol: - саппорт присутствует и средние атаки отбивает, но цена не соизмерима с сервисом, есть намного дешевле аналоги ;)

добавлено через 3 минуты
зашёл к ним через proxy, написал тикет, и на следующий день уже имел снова доступ
А я с одного компа по сегодня не имею доступа, а отправил 3 тикета ... глухо, как об стену.
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
а тут, что-то того, опасно
Так и есть,Сергей прав в своих опасениях....

Еврокапинвест - назывался тот проект.
Если потратить немного времени и покопаться,можно увидеть ,что схожесть есть,но нет абсолютно никакой связи с еврокап и тем более империалом.
Те моменты,которые вводят в заблуждение в сравнительном анализе с этими хайпами присутствуют,но они ошибочны
1.Аналогичность контактов.
2.Схожесть в планах + еще и рисованные картинки с планами навеяли империал.
3.Рефпрограмма и т.д.

Перечислить и опровергнуть можно еще многое,но продолжать нет никакого смысла,т.к не исключаю возможности,что админ перечитывает ветку,а я своим примитивным анализом делаю всю работу над ошибками вместо него,что не есть хорошо.

В заключении приведу ссылку на один из предыдущий проектов этого товарища - vayrom.net

Р.S. все вышеизложенное это сугубо мое личное мнение,поэтому в дискуссии вступать не намерен(это можно делать бесконечно долго),но все же вкладываться в этот проект НЕ рекомендую!
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Перечислить и опровергнуть можно еще многое,но продолжать нет никакого смысла,т.к не исключаю возможности,что админ перечитывает ветку,а я своим примитивным анализом делаю всю работу над ошибками вместо него,что не есть хорошо.

ricosan, Админ ветку перечитывает по любасу,можно в этом и не сомневаться,и не обсуждать этот момент!!!
Админчег сделал пять-шесть ошибок,которые полностью показали и его национальность,и его уровень мастерства,и его требования к создателям,его же собственного,проекта.
Ничего не имею против проекта.Всем инвесторам - Удачи!!!:wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
не расстраивайтесь
днепровские админы это просто термин типа млмного стада
Игорь!Давай так - я открою ситуацию по Днепру:"млмные стада" тут давным-давно закончились.Почему???Да,потому что,бабло у них закончилось.
Остались только "еврейские cтада",но,они не из Днепра!!!
Я ни в коем случае не защищаю свой город,и "днепровских" админов!!!Говорю просто так,как оно есть на самом деле!!!:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу