• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 185

tarantula589

Интересующийся
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
ни атаман, ни любимов (латченков) в своих проектах футкэп и зверинвест не нанимали капперов, весь финансовый поток был изначально построен на переливах от рефов к спонсорам. Спросите, откуда же такие громадные выводы денег инвесторам? - да всё оттуда же - из сторонних проектов, где банк с пирамиды был сорван и перенесён в один мощный проект, принцип работы прост у этих скамеров: бери больше, отдавай меньше, баланс будет накапливаться потихоньку с нескольких тыщ баксов в день до десятка тыщ, потом из баланса вычитается небольшая сумма перенаправляемая на выплаты инвесторам, где поставлены заявки на жалкие сотни, затем летят дни, недели, и месяцы успешной работы, но жадность многих подогревает этих админов, а значит их банк растёт до сотен тыщ баксов, когда уже желания нету платить они тормозят программу, перекидывают награбленное своим партнёрам, чтобы и там навариться, вот так и кочуют админы из проекта в проект без всяких наймов капперов. У многих инвесторов, выведшие деньги из проекта, деньги новых рефов, не отыгранные в БК.
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ни атаман, ни любимов (латченков) в своих проектах футкэп и зверинвест не нанимали капперов, весь финансовый поток был изначально построен на переливах от рефов к спонсорам. Спросите, откуда же такие громадные выводы денег инвесторам? - да всё оттуда же - из сторонних проектов, где банк с пирамиды был сорван и перенесён в один мощный проект, принцип работы прост у этих скамеров: бери больше, отдавай меньше, баланс будет накапливаться потихоньку с нескольких тыщ баксов в день до десятка тыщ, потом из баланса вычитается небольшая сумма перенаправляемая на выплаты инвесторам, где поставлены заявки на жалкие сотни, затем летят дни, недели, и месяцы успешной работы, но жадность многих подогревает этих админов, а значит их банк растёт до сотен тыщ баксов, когда уже желания нету платить они тормозят программу, перекидывают награбленное своим партнёрам, чтобы и там навариться, вот так и кочуют админы из проекта в проект без всяких наймов капперов. У многих инвесторов, выведшие деньги из проекта, деньги новых рефов, не отыгранные в БК.

идите с киберполицией воюйте, лично знаю 9 капперов с проекта с которыми делал ставки на земле

добавлено через 4 минуты
И откуда у людей СТОЛЬКО ЯДА?

Это не яд, я верил Атаману, верю сейчас, и буду верить, а что другое остается? У меня депозит в футкапе, у моих рефералов на 2 тысячи баксов депозитов, и они мне дальше пишут что там с проектом. Атаман пробует тащить проект, но его методы далеки от идеала, один из его минусов в том что вместо того что бы сказать какая настоящая проблема, и попробовать решить эту проблему командой, он просто куда то исчез.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Это не яд, я верил Атаману, верю сейчас, и буду верить, а что другое остается? У меня депозит в футкапе, у моих рефералов на 2 тысячи баксов депозитов

Пиши заяву в ментовку, это твой лучший шанс вернуть деньги - главное добиться открытия уголовного дела после этого Атамашка предпочтет вернуть деньги, проверено практиктой - те кто сразу быстро так делает возвращает бабло назад. Ну в худщем случае Атамашка будет рубить деревья где-то в Сибири лет так 10.
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пиши заяву в ментовку, это твой лучший шанс вернуть деньги - главное добиться открытия уголовного дела после этого Атамашка предпочтет вернуть деньги, проверено практиктой - те кто сразу быстро так делает возвращает бабло назад. Ну в худщем случае Атамашка будет рубить деревья где-то в Сибири лет так 10.

Это не мои методы, надо было бы уже бы нашел, это тебе не национальный банк, я был предупрежден о рисках но продолжил инвестировать понимая что рискую, да и пофиг на деньги, они никогда до добра не доводили, мне важно найти союзников по мыслям и идеям, ибо с такими людьми можно создать идеальные проекты, у Атамана есть идеи, есть мозги, но, он не подпускает к себе, увы
 

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
я был предупрежден о рисках но продолжил инвестировать понимая что рискую

А тебя лично Атаман предупредил о том что тут мошенничество и что будет кидок всех лично Атамоном в самый неожиданный момент???

Насчет предупрежденных рисков это придется Атаману доказывать с документами в руках - без подписи реальной это ничто, ну и главное - нельзя по закону "предупредить" в банке что идет ограбление, то есть можно конечно но это ничего не меняет с точки зрения уголовной ответвенности так как никакие "предупреждение" даже с подписями на бумаги не могут быть основанием для прекращения такой ответвенности.

Только возврат денег тебе сможет предотвратить уголовное дело, поэтому-то админы хайпов предпочитаю выплатить тихо тем кто не хочет быть простым терпилой.
 

Spr1nG

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
проект наркомана и поддерживается его обьебками!
закройте тему не позорьтесь!
верит атаману, ваще шлак какой то, не вернул деньги первым вкладчикам, что за блядство, какое еще капперство тут может быть? это мошенничество и ложь! идите убейтесь об стену кто в него верит, вам станет лучше поверьте!
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Пиши заяву в ментовку, это твой лучший шанс вернуть деньги - главное добиться открытия уголовного дела после этого Атамашка предпочтет вернуть деньги, проверено практиктой - те кто сразу быстро так делает возвращает бабло назад. Ну в худщем случае Атамашка будет рубить деревья где-то в Сибири лет так 10.
Смешно это читать если честно)
ты не из МВД случайно? Или бывший работник?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,287
Реакции
5,196
Поинты
0.000

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Он связан с МВД. Связан тем, что ответственность нес за преступление Нарик он. "Деанон" в яндексе или гугле пропишите )
ага, если бы это был бы действительно он, а не просто ава.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,287
Реакции
5,196
Поинты
0.000

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
оба-на, давно не заглядывал, а тема-то живет, страсти кипят!:biggrin2:
народ, кто-то верит, кто-то нет, это личное дело каждого, кто-то по ментовкам бегает, да только это бессмысленно! о чем тут можно еще говорить, проект не платит - этим все сказано, если выстрелит в сентябре, как там обещали, лично буду постить - долгих лет Атаману и слава Футкапу!
а пока что отрабатываю на другом - 435$ за прошлую неделю, а вам слабо???
поэтому ребята, каждый делает выбор сам для себя или скуголить по вложенным и замороженным денежкам или зарабатывать дальше!
и не стоит лить негатив друг на друга, у каждого своя стратегия и своя игра! зарабатывайте дальше, кто не дает??:)
всегда, когда захожу на проблемные ветки форума - удивляюсь, постоянно есть кто-то кто поднимает кипишь, вой про прокуратуру и ментовки, покажите мне проект, который вернул деньги своим вкладчикам после заявы в ментовку???:)
работайте дальше ребята, проекты на футкапе не закончились, есть гораздо более прозрачные, доходные и прибыльные
поэтому, удачи всем и высоких профитов!!!!! и что бы меньше таких просадок было на нашем нелегком инвестиционном пути!!:)
 

pr0sport

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
63
Реакции
58
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119.4 KB · Просмотры: 143

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
потому что его самого нет. это кистенев и ко.
Не Вы один так думали и очень много вариантов людям на ум приходило. Но поверьте, Атаман это человек, хороший человек, за которым можно идти. Те проблемы которые свалили на него, не знаю кто мог бы понести. Любой другой на его месте плюнул бы и убежал от проблем подальше и забыл бы все как страшный сон. Атаман не такой человек. Ему просто нужно время. Я как и Богдан верю ему и знаю что все будет отлично. Если Вы наберетесь терпения, Вы тоже в этом убедитесь.
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
наберитесь терпения и будьте терпилами!!!:_107: работать надо ребята, работать: отдаст футик денюжки, низкий поклон, респект и уважуха атаману - такого прецедента в истории хайпов еще не было, атаман взорвет этим поступком интернет! ну а пока отбивать свои денюжки надо дальше, мой суммарный доход за эту неделю - 608$ ! футик нервно курит в сторонке!!!:d-thumbup:
 

tarantula589

Интересующийся
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Не Вы один так думали и очень много вариантов людям на ум приходило. Но поверьте, Атаман это человек, хороший человек, за которым можно идти. Те проблемы которые свалили на него, не знаю кто мог бы понести. Любой другой на его месте плюнул бы и убежал от проблем подальше и забыл бы все как страшный сон. Атаман не такой человек. Ему просто нужно время. Я как и Богдан верю ему и знаю что все будет отлично. Если Вы наберетесь терпения, Вы тоже в этом убедитесь.

сдаётся ответ что ты и есть атаман, после его матерков и посылов на три буквы всех инвесторов ответ очевиден - атаман *****, причём обконченная не только спермой но и фекалиями, достоинство его в минусовой прогресии
 
Сверху Снизу