• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FoRebate.ru - ребейт сервис [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 11

denis146

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

я пользуюсь другим ребейт сервисом, про этот только узнал, нужно будет попробовать так ли он хорош как его рекламируют
 

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Мои заявки на вывод висят уже 1-2 недели.
Аналогично, месяц висит без движения. Раньше я писал, и мне выплачивали, а теперь что-то стало лениво, там $10 всего-то.

С появлением возможности торговать лотом 0.01 на счетах ECN тема рибейтов вообще стала практически не актуальной, начисления копеечные.
Осталось здесь ещё два счёта с давних времён, но по 2-5 долларов в месяц как-то даже запрашивать на вывод неловко, тем более, что и тех не дождёшься.
 

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Аналогично, месяц висит без движения. ... там $10 всего-то.

О! Выплатили мою десятку. Ещё и с процентами.
В аккурат там, кажется, пора уже следующую заказывать :)
 

iiig

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Объясните, какого черта вы не отвечаете на сообщения и не обрабатываете заявки на вывод, которые висят неделями. ID: 3330
Вам нужно написать пачку сообщений, чтобы вы зашевелились?
До вас не достучаться. Единственное, что приходится писать через форум.
Раньше вы выводили в течении трех дней, сейчас же недели уходят на это.
Видимо вам конкурентов не хватает, чтобы вы могли повысить качество своей работы.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Объясните, какого черта вы не отвечаете на сообщения и не обрабатываете заявки на вывод, которые висят неделями. ID: 3330
Вам нужно написать пачку сообщений, чтобы вы зашевелились?
До вас не достучаться. Единственное, что приходится писать через форум.
Раньше вы выводили в течении трех дней, сейчас же недели уходят на это.
Видимо вам конкурентов не хватает, чтобы вы могли повысить качество своей работы.

Здравствуйте.
Последний раз Вы написали вчера вечером. К сожалению еще не успели ответить. Выплаты задерживаются, но в качестве компенсации к заявкам начисляются дополнительные проценты за просрочку.
Сейчас поторопим Ваши заявки. Извините за неудобства.
 

iiig

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Системы Ребейта FoRebate.ru

Вчера закончили внедрение новой системы обработки начислений. Теперь время появления прихода в личном кабинете от 1 секунды.
Внедрите вывод нормальный.

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте.
Последний раз Вы написали вчера вечером. К сожалению еще не успели ответить.
Странно, но на форуме вы очень оперативно отвечаете. Прошло несколько минут. Вы тут живете что ли. А почему нельзя нормально реагировать когда вам пишут по внутренней почте на сайте?!
 
Последнее редактирование:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Системы Ребейта FoRebate.ru

Внедрите вывод нормальный.
Вывод по InstaForex у нас в ручном режиме и с часто проверкой. Так как брокер может неожиданно отменить партнерские начисления.
добавлено через 2 минуты

Странно, но на форуме вы очень оперативно отвечаете. Прошло несколько минут. Вы тут живете что ли. А почему нельзя нормально реагировать когда вам пишут по внутренней почте на сайте?!

Этот форум и наш сайт разные системы и люди отвечают тоже разные
 

Aleks-trader

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
38
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Объясните, какого черта вы не отвечаете на сообщения и не обрабатываете заявки на вывод, которые висят неделями. ID: 3330
Вам нужно написать пачку сообщений, чтобы вы зашевелились?
До вас не достучаться. Единственное, что приходится писать через форум.
Раньше вы выводили в течении трех дней, сейчас же недели уходят на это.
Видимо вам конкурентов не хватает, чтобы вы могли повысить качество своей работы.
Зачем же вы себя так мучаете. Есть куча рибейт сервисов, которые на вопросы отвечают в онлайн режиме, а средства выводят если не мгновенно, то в течении дня
 

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Претензия
До последнего не хотел сюда писать, но этот сервис практически не платит.
Некоторые мои заявки висят с июня. Долг передо мной накопился уже больше $1000.
Свои обещания не держат, меня это уже достало!!!:_35:
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Претензия
До последнего не хотел сюда писать, но этот сервис практически не платит.
Некоторые мои заявки висят с июня. Долг передо мной накопился уже больше $1000.
Свои обещания не держат, меня это уже достало!!!:_35:

Здравствуйте.
Сообщите логин пожалуйста.
Так или иначе заявки обрабатываются и все, что задерживается обеспечивается процентами
 
Последнее редактирование:

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Здравствуйте.
Сообщите логин пожалуйста.
Так или иначе заявки обрабатываются и все, что задерживается обеспечивается процентами
Логин justradik
Задержки ваши уже поперек горла, каждый раз приходится тратить время своё на то что бы просить вас что бы вы выплатили. :_35:
Сколь вы мне обещали что долги закроете а?
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Логин justradik
Задержки ваши уже поперек горла, каждый раз приходится тратить время своё на то что бы просить вас что бы вы выплатили. :_35:
Сколь вы мне обещали что долги закроете а?

Задержки происходят не от нашего желания, тем ни менее хотим закрыть все Ваши заявки до конца месяца
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Задержки происходят не от нашего желания
А почему происходят задержки? И почему другие ребейт сервисы платят быстро?
Пока не ваш клиент, хотел им стать, сейчас думаю, так как жалобы подобные на протяжении многих страниц...
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

А почему происходят задержки? И почему другие ребейт сервисы платят быстро?
Пока не ваш клиент, хотел им стать, сейчас думаю, так как жалобы подобные на протяжении многих страниц...

Задержки происходят из-за большого количества заявок в разные платежные системы и разные валюты.
Возникает дисбаланс между тем, куда мы получаем от брокеров и куда надо выплатить трейдерам. Это, к сожалению, особенно ощутимо с крупными заявками (от 100 usd), т.к. резервы в необходимой платежной системе порой не позволяют их оперативно погасить, а масса мелких заявок "съедают" то, что имеется.
Большинство заявок обрабатывается по регламенту или в течении второго дня.
 

Aleks-trader

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
38
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Задержки происходят из-за большого количества заявок.... масса мелких заявок "съедают" то, что имеется.
Ваш сайт посещает 70 человек в сутки. Даже если 20% из посетивших оставляет заявки на вывод, то это всего 14 заявок в день. Не такая уж и масса.

Возникает дисбаланс между тем, куда мы получаем от брокеров и куда надо выплатить трейдерам. Это, к сожалению, особенно ощутимо с крупными заявками (от 100 usd), т.к. резервы в необходимой платежной системе порой не позволяют их оперативно погасить, а масса мелких заявок "съедают" то, что имеется.
Вы все равно если задерживаете заявку на вывод то платите какие-то проценты, как я понял из сообщений. Может лучше вместо того чтобы тратиться на проценты, пользоваться услугами обменников и обрабатывать все заявки по регламенту?
 

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Задержки происходят не от нашего желания, тем ни менее хотим закрыть все Ваши заявки до конца месяца
Что то вы не особо торопитесь платить. На этой неделе начислилось в 2 раза больше чем вы заплатили. Всё идет к тому что долг с лета не уменьшается, а только растет. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!:_35:
 

birami

Интересующийся
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Mika Pr, hello , I'm Javad from Iran , this cashback didn't paid my rebates from last 6 month ago , there was more than 2000$ rebates and it was my trade money , because I lossed my accounts balance and made rebate , but this IB pay max every week 30 $ for me , they get my rebates from broker and spent and now don't have money for payment , I have more screens from withdrawals and ICQ chating and can show every thing here , they may be have money and don't like to pay to me ,
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Mika Pr, hello , I'm Javad from Iran , this cashback didn't paid my rebates from last 6 month ago , there was more than 2000$ rebates and it was my trade money , because I lossed my accounts balance and made rebate , but this IB pay max every week 30 $ for me , they get my rebates from broker and spent and now don't have money for payment , I have more screens from withdrawals and ICQ chating and can show every thing here , they may be have money and don't like to pay to me ,

Стоит добавить, что трейдер получил уже более 70% всех задержанных выплат, а мы со своей стороны потеряли на его торговле больше чем заработали + предупреждение от брокера + автореферальство, на которое мы закрывали глаза.
 
Последнее редактирование:

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Стоит добавить, что трейдер получил уже более 70% всех задержанных выплат, а мы со своей стороны потеряли на его торговле больше чем заработали + предупреждение от брокера + автореферальство, на которое мы закрывали глаза.
За что вы можете получить предупреждение от брокера? и что за брокер у этого парня?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу