• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FoRebate.ru - ребейт сервис [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 12

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

За что вы можете получить предупреждение от брокера? и что за брокер у этого парня?

Предупреждение поступает от некоторых брокеров в случае если полученная партнерская комиссия значительно превышает депозит трейдера.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
735
Поинты
1.398
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Предупреждение поступает от некоторых брокеров в случае если полученная партнерская комиссия значительно превышает депозит трейдера.

Разве это запрещено?
Есть же стратегии ориентированные именно на получение рибейта.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Разве это запрещено?
Есть же стратегии ориентированные именно на получение рибейта.

Не запрещено, но есть брокеры у которых в партнерском договоре прописаны разнообразные ограничительные меры.

Могу предположить, что мало кто из брокеров переводит деньги дальше своей "копилки" и отдать партнеру, т.е. рибейт сервису, больше чем получил брокер депозита по конкретному клиенту очень трудно.
 

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Задержки происходят не от нашего желания, тем ни менее хотим закрыть все Ваши заявки до конца месяца
так и не закрыли все мои заявки до конца месяца((
 

iiig

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Обработайте заявки на вывод. имя igpo
Пишу, не отвечают. Там две заявки висят 15 дней и две висят 10 дней. Обработайте.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Обработайте заявки на вывод. имя igpo
Пишу, не отвечают. Там две заявки висят 15 дней и две висят 10 дней. Обработайте.

Не отвечают не сегодняшний запрос - значит еще не успели. Скоро выплатят, не переживайте
 

iiig

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

А зачем мне их "отвечания"?
Где мои деньги? Почему вы не обрабатываете заявки? Голову морочите. Обрабатывайте заявки! Сейчас!
Висят неделями. Кормите «завтраками».
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

А зачем мне их "отвечания"?
Где мои деньги? Почему вы не обрабатываете заявки? Голову морочите. Обрабатывайте заявки! Сейчас!
Висят неделями. Кормите «завтраками».

Для информации: брокер Instaforex, где Вы торгуете, уже как около месяца не делает выплаты ни на WMZ, ни на QIWI (платит, но по курсу 35 - 47 руб.), что за трудняет такие выплаты. Когда мы пишем, что скоро, это не значит, что Вам "морочат голову и т.д. и т.п.", это значит, что выплата будет скоро проведена не зависимо от всех сложностей. Вероятно крупный сервис, который существует уже более 4ех лет и ВСЕМ выплатил положенное, может держать свое слово, а не играть с клиентами в игры "буду - не буду"
 
Последнее редактирование:

iiig

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Для информации: брокер Instaforex, где Вы торгуете,
Вы пишите, брокер не платит и, тем не менее, брокер "инстафорекс" у вас на сайте.
Получается, что вы вводите людей в заблуждение. Условия на вашем сайте не соответствуют действительности. На сайте также сказано, что по этому брокеру могут быть задержки до двух недель. Я тоже отношусь к вашим словам с пониманием и терпеливо жду две недели, а когда две недели проходят я теряю терпение и выхожу из себя, потому что вы не выполняете свои обязательства по срокам выплат!!!!
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Вы пишите, брокер не платит и, тем не менее, брокер "инстафорекс" у вас на сайте.
Получается, что вы вводите людей в заблуждение. Условия на вашем сайте не соответствуют действительности. На сайте также сказано, что по этому брокеру могут быть задержки до двух недель. Я тоже отношусь к вашим словам с пониманием и терпеливо жду две недели, а когда две недели проходят я теряю терпение и выхожу из себя, потому что вы не выполняете свои обязательства по срокам выплат!!!!

Брокер не платит в названных валютах(WMZ, QIWI). WMZ вообще не доступен, QIWI выплачивают по курсу годовалой давности (35-47 рублей за доллар). Вероятно такое только для партнеров. Пока выводим в Skrill, как единственное адекватное по времени и по курсу направление. Тем ни менее из-за таких неприятностей возникают задержки
 

iiig

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Брокер не платит в названных валютах(WMZ, QIWI). WMZ вообще не доступен, QIWI выплачивают по курсу годовалой давности (35-47 рублей за доллар). Вероятно такое только для партнеров. Пока выводим в Skrill, как единственное адекватное по времени и по курсу направление. Тем ни менее из-за таких неприятностей возникают задержки
Выводите на скрилл, у меня там есть счет. Но заявки ведь уже поданы на другие плат системы.
Я могу написать маил.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Выводите на скрилл, у меня там есть счет. Но заявки ведь уже поданы на другие плат системы.
Я могу написать маил.

Следующие заявки можете делать на Skrill
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Перестали выплачиваться деньги на wmz с 3 декабря 2015. Mika Pr, когда ждать выплат, задолжность уже более 160$? Повторюсь, одна из выплат висит с 3 декабря 2015. Вся задолжность у Вас передо мной в компании roboforex, они выплачивают на wmz моментально, почему я должен ожидать выплат более месяца, если брокер выплачивает деньги на wmz моментально?

P.S. Начисление пени за задержку конечно хорошо, но хотелось бы видеть деньги на своем кошельке, а не циферки на мониторе.
 
Последнее редактирование:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Здравствуйте.
igrinov, мы ведь с Вами обсудили этот вопрос сегодня. Вы предложили подождать пару дней и после этого писать на форум. Мы со своей стороны обещали выплатить гораздо ранее. Для чего Вы нарушаете нашу договоренность и поднимаете этот вопрос на форум?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Mika Pr, я конечно извиняюсь, но Вы целый месяц нарушаете (да и ранее происходило это неоднократно) сроки выплат. Повторюсь, мой брокер (roboforex) платит на wmz моментально, по какой причине я должен ожидать выплат более месяца?

P.S. За 3 число выплату получил, теперь задолжность начинается с 5 декабря 2015
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
735
Поинты
1.398
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Это только мне кажется, что сервису уже самое место в проблемных?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Vergius, я надеюсь исправятся. Помню были времена когда моментально после заказа деньги выплачивались, прекрасные времена были. Верните те времена, я же уже предлагал, выплачивать только в тех платежках, в которых платит брокер, а то некоторые брокеры в WM не платят, а сервис все равно выплачивает в WM.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Это только мне кажется, что сервису уже самое место в проблемных?

Не надо нагнетать. Абсолютно все трейдеры получают свои выплаты.
Если выплатили с задержкой, то значит с компенсацией.

Ситуация улучшается и восстановить прежнюю скорость выплат у нас задача номер один.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Если выплатили с задержкой, то значит с компенсацией.
А можно мне без компенсаций, но и без задержек?
Мне лично нужны выплаты вовремя, а не с компенсацией.
Я не прошу чего то нереального, я лишь прошу, чтобы Вы исполняли пункт 5.5.1 Ваших же правил

P.S. Хотя вчера и была произведена одна выплата, но задолженность увеличивается и составляет более 175$

добавлено через 1 час 37 минут
Получил еще 2 выплаты, теперь задолженность с начинается с 17 декабря 2015
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу