• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос. - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Насчет Форекс вы меня просто убиваете кто вам такое сказал что никогда не напишет по русски с чего такие взгляды на написание слов

Мне то никто...а нету ти в русском языке такого слова...ну нет...аббревиатура то Forex - чисто англицкая :) и в русской транскрипции ну не прёт...:)
 

forexstepltd

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Есть такое транслитерация, поэтому технически любое слово может быть как на русском так и на английском, я же не претендую что форекс русское слово, происхождение слова я и так знаю.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Есть такое транслитерация

Есть...не спорю, но не всякая аббревиатура, "поддаётся" ей.... иначе смысл в аббревиатуре теряется .... например...то же НАТО.... это в корне не верно, но СМИ муссируют и с ошибками....:)
 

forexstepltd

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Есть...не спорю, но не всякая аббревиатура, "поддаётся" ей.... иначе смысл в аббревиатуре теряется .... например...то же НАТО.... это в корне не верно, но СМИ муссируют и с ошибками....:)

Я не акцентирю внимание на том как пишу слова (всмысле инглиш или русские) т.е. по большому просто мне так удобней и я сомневаюсь что меня ктото не поймет
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Судя по ответам - вы "воспитанник" новых школ и веяний на рынке ?
 

forexstepltd

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Судя по ответам - вы "воспитанник" новых школ и веяний на рынке ?

Честно я ничего не понял :))) нигде и никогда не учился только 1 книгу читал Эрика Наймана где в принципе азы рассматриваются в лучшей форме, мало воды много нужного материала.
Никогда не ходил на курсы потому как не все йогурты одинаково полезны :biggrin2: , есть смысл идти на курсы именно к тем людям которые прямо заинтересованы в вашем плюсе а не минусе.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Мда, не поняли....я про торговлю по "классике", а про курсы (кройки и шитья :) ) я и не спрашивал....
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Помойму придумать что-то новое и действительно полезное очень тяжело и надо иметь недюженные познания в области орговли. Классика она и есть классика.:wink2:
 

И-trade

Интересующийся
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Форекс для меня - это способ зарабатывания денег. Дополнительный зароботок, но я думаю, скоро станет основным, к этому есть все предпосылки.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

информация к размышлению...

Электронный форекс переживает бум

На фоне мирового финансового кризиса электронная торговля на валютном рынке переживает настоящий бум. В 2008 году объем электронных торгов на форексе вырос на годовом базисе сравнения на 37%.

Рынки форекс приобретают все большую популярность из-за притока инвесторов, которые ищут ликвидность. Однако исследования, которые провела консалтинговая фирма Greenwich Associates, показывают, что в прошлом году экспансия электронной торговли на форекс была более интенсивной, чем рост объема сделок на валютном рынке в целом. Если на годовом базисе объем операций на валютном рынке вырос на 13%, то рост объема операций на электронном форексе был в три раза большим и составил 37%. Таким образом, общий сегмент электронных сделок на форексе вырос в 2008 году до 53% против 44% в 2007 году.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Это говорит о том, что мы все на правильном пути! :) Однако, сейчас фондовый не двигается, но когда проснётся, то, думаю, на форэксе активность снизится. Интересно, представляет ли опасность такой интенсивный рост электронных торгов, по сравнению с ростом торгов на валютном рынке?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Однако, сейчас фондовый не двигается, но когда проснётся, то, думаю, на форэксе активность снизится.

Нет...:i-yes:


Интересно, представляет ли опасность такой интенсивный рост электронных торгов, по сравнению с ростом торгов на валютном рынке?

Нет...:i-yes:
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Как всегда, лаконично и по теме!:thumbsup: .Прошу, объясните, пожалуйста. Особенно интересует ответ на второй вопрос.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Прошу, объясните, пожалуйста. Особенно интересует ответ на второй вопрос.

Рынок Forex настолько "велик", что на нём всегда найдётся место для любых торгов и сделок....сказать проще ?....пожалуйста....новички - вЭлкам....нам нужны ваши :money: ...а потом называйте Forex, как хотите....хоть лохотроном....вот так по простому, в двух словах....:)
 

kovalsky

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
314
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Форекс для меня - это будущий способ заработка. Пока еще изучаю информацию. Самый главный вывод - там можно зарабатывать, хотя мои знакомые твердили обратное после того как слили свой баблос
 

Alex1983

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Форекс может стать серьезным заработком, если к нему относится как к работе. Это не азартная игра., где везет не повезет, а работа где понадобится первое психологическая устойчивость, стремление к обучению, и самое главное не думать о том что через год станешь миллионером. Для меня форекс доп. работа, в которой я еще не достиг больших успехов но стремлюсь к этому.
 

Сергей Шувалов

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

я сомневаюсь :)
мой аргумент: любой кто пытается научиться летать, учится этому у летчиков, а любой кто пытается разбогатеть должен понимать, что богатству надо учиться у богатых. открой любой список самых богатых людей мира, сша, россии или китая и покажи мне хоть одного кто сделал свой капитал на форексе?)

Ну богатых людей, связанных с Форексом, назвать не сложно. Взять хотя бы Баффета с Соросом. Вообще, существует множество публичных компаний, которые работают на Форексе. Имена их руководителей (людей явно не бедных) можно найти в свободном доступе.
 

Nowichok

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Каждый решает для себя сам.Кому -то форекс подходит,кому-то- нет.В принципе,как и любая другая работа.Просто люди думают -ага,форекс это же просто :торганул по быстрому,бабла срубил...А учиться ,изучать,рынок,инструменты и т.д. необязательно.Я типа и так все знаю-купил,продал.
Но не тут -то было....
 

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Каждый решает для себя сам.Кому -то форекс подходит,кому-то- нет.В принципе,как и любая другая работа.Просто люди думают -ага,форекс это же просто :торганул по быстрому,бабла срубил...А учиться ,изучать,рынок,инструменты и т.д. необязательно.Я типа и так все знаю-купил,продал.
Но не тут -то было....

Да, учиться не обязательно, итак умный, потом слив... а потом думают, что форекс - это не работа, это надувательство и т.д.
 

Алекс51

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Форекс, как и любой финансовый рынок, это хороший источник постоянного дохода. Причём для всех, кто не надеется на удачу, а способен трезво оценить свои шансы и думает головой.
ДЦ море, значит они зарабатывают, значит достаточно открыть ДЦ, немножко затрат на рекламу и вы на коне.
Хотите стать трейдером, отлично, найдите трейдера, кто вас научит и сможет показать, что эти знания работают! Какой смысл учиться у неудачников, которые ничего не могут гарантировать??
Зачем изучать технический и фундаментальный анализ, если он на форексе помогает только сливать! Причём это понимают все, поэтому никогда и не гарантируют вам никаких результатов, устраивая из работы на рынке сплошную рулетку!
Просто остановитесь и подумайте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу