• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс-юмор. Посмеёмся над собой? - Страница 2

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
может я конечно чего то не понимаю в этой жизни, но она меня четко научила, что таких альтруистов просто не бывает

Посмотрите сколько людей на форуме дальше продолжает работать с Прайвет. Таких альтруистов полфорума, можете не сомневаться. Достаточно посмотреть только по инвестиционным портфелям и профильным темам.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Посмотрите сколько людей на форуме дальше продолжает работать с Прайвет. Таких альтруистов полфорума, можете не сомневаться. Достаточно посмотреть только по инвестиционным портфелям и профильным темам.

А при чем тут люди, которые вкладывают в пирамиды, я говорю не о них вообще. Речь шла, что некая компания готова начать возвращать долги ФХТренда, вот о каком альтруизме идет речь. Пусть хоть кто нибудь назовет причину. зачем некой компании это делать.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Пусть хоть кто нибудь назовет причину. зачем некой компании это делать.
Извращенный вариант привлечения клиентов той компании. )
По типу как в правите - мы дарим вам баксов пачку - а вы доливаете свои и ...... )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
что таких альтруистов просто не бывает. А уж альтруиста на форекс наверное сложнее найти чем чем пингвина на вершине Килиманджаро.
Вы просто таких не встречали. Есть такие люди, с особенностями в карте, которые отвечают за то, насколько человек легко расстается с деньгами.
Буквально недавно парочка трейдеров учреждала конкурс за собственные призы. А другие трейдеры за них сражались. )
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы просто таких не встречали. Есть такие люди, с особенностями в карте, которые отвечают за то, насколько человек легко расстается с деньгами.
Буквально недавно парочка трейдеров учреждала конкурс за собственные призы. А другие трейдеры за них сражались.
Еще раз. внимательно, перечитайте о чем речь шла. мы говорили о компании, которая хочет выплатить долги ФХТренда. Может среди людей и найдется какой либо бессребреник, могу допустить, это сложный вопрос, обсуждать, что за мотивы им двигают, явно не стоит это обсуждать здесь. Но компания альтруист на форекс? Нет. в это я точно не поверю.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Извращенный вариант привлечения клиентов той компании. )
По типу как в правите - мы дарим вам баксов пачку - а вы доливаете свои и ...... )
Вот именно, никто никаких долгов возвращать не будет, потому что это лишено смысла, это просто привлечение клиентов, чтобы несли все новые и новые денежные поступления. Просто, если речь заходит о возврате долгов ФХТренда, значит я начинаю понимать, появился новый кидала на нашем горизонте.:biggrin2:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
zaharik1404, я о том и говорю. Что пока работа нового форекс-брокера ничем не отличается от предыдущих "брокеров". По рекламе, по способу привлечения клиентов и т.д. Вмести с этим, люди смотрят и несут туда свои деньги. Их не пугает, что их раз уже обманули, они готовы терять свои деньги еще и еще.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Как не платить налоги:

Да, очень дельный совет:) Но у нас в Украине никто не платит налоги среди трейдеров. Во-первых, получения статуса трейдера настолько бюрократический вопрос, что никто не хочет с этим сталкиваться. А без этого, невозможно платить налоги.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Посмотрите, как нас много... разбогатевших на Форекс!)))



Как работают Форекс-кухни:



Разгадай зашифрованное слово?)))

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Но у нас в Украине никто не платит налоги среди трейдеров. Во-первых, получения статуса трейдера настолько бюрократический вопрос, что никто не хочет с этим сталкиваться. А без этого, невозможно платить налоги.

Вы думаете в России кто то платит?:)
У нас не нужно получать статус трейдера... просто нужно составить отчёт для налоговой, где отражена прибыль и заплатить налог.
Я буду платить налоги только в том случае, если моя прибыль составит 1млн рублей в год.))) Иначе и смысла нет...
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Вы думаете в России кто то платит?
У нас не нужно получать статус трейдера... просто нужно составить отчёт для налоговой, где отражена прибыль и заплатить налог.
Я буду платить налоги только в том случае, если моя прибыль составит 1млн рублей в год.))) Иначе и смысла нет...

Я не думаю, что кто-то платит. А говорю о том, что абсолютно нет никакого контроля, государственной поддержки или программы в этой сфере. Я это имею введу.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Я не думаю, что кто-то платит. А говорю о том, что абсолютно нет никакого контроля, государственной поддержки или программы в этой сфере. Я это имею введу.

Уж лучше безо всякого регулирования и "поддержки" государства, чем иметь то, что они пытаюся "поддержать" с нашей мосбиржей. :biggrin2:

Как вас поддержит человек, абсолютно не связанный и далекий от нашей профессии. Даже не додумались пригласить консультантов из этой сферы... :t-1doh:
А попытки регулировния форекса... :t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh:
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Я долго не мог найти ее фото, но мне кажется что таки нашел. Мисс Инстафорекс 2016?


Знаю здесь есть инста-эксперты, которые правильно подскажут :)
 

Вложения

  • Screenshot_77.png
    Screenshot_77.png
    676.9 KB · Просмотры: 244

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Знаю здесь есть инста-эксперты, которые правильно подскажут

Я, конечно, немного инста-экперт, но такого не видала.:biggrin2:
Как то раз пыталась в этом конкурсе участвовать, но не смогла даже анкету зарегистрировать... поэтому бросила это дело. Лучше на форуме Инсты счастья пытать... там проще.)))
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Натолкнулась на картинку, которая вполне подойдет в Вашу коллекцию.

 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Я долго не мог найти ее фото, но мне кажется что таки нашел. Мисс Инстафорекс 2016?


Знаю здесь есть инста-эксперты, которые правильно подскажут :)

Cудя по полученному размеру вознаграждения - если она и участвовала в конкурсе, то не в мисс-инстафорекс. )
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Cудя по полученному размеру вознаграждения - если она и участвовала в конкурсе, то не в мисс-инстафорекс. )

Ну, может быть, она их наличными получила, а не бонусными фантиками? Всяко лучше... И не лень же было из Китая в Россию за 500$ гонять?))) Я сама, как узнала, что за призом МИСС ИНСТА нужно будет лично приехать, то даже и участвовать не стала... легче самой на форуме набить эту сумму.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Отличная идея для Трейдеров на Новый год!



Когда Трейдеру скучно - он фантазирует:



Трейдерам завидуют даже депутаты!)))

 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Как вас поддержит человек, абсолютно не связанный и далекий от нашей профессии. Даже не додумались пригласить консультантов из этой сферы...
А попытки регулировния форекса...

Соглашусь с вами, но лучше пытаться как-то стать компетентными, консультироваться в экспертов искать сферы влияние, чем все пускать на самотек и каждый год получать тысячи обманутых клинетов.
 
Сверху Снизу