• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс-конкурс "Скальпинг по маслу" при поддержке DivenFx - Страница 2

Орёл1

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
475
Реакции
70
Поинты
0.000
Счёт верифицировали быстро и на счёт уже зашёл. Ждём пополнения и начала конкурса. Всё-таки 50$ это супер :)
 

cukundur

Интересующийся
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
номер счета 7516 Спасибо за такой конкурс. буду раж принять участие!... и такой вопрос организаторам.. за нарушение не будет считаться если я буду торговать и за компьютером и за телефоном на базе андроид? не дисквалифицируют?
 

naprikole

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Номер счета 7519,только почему-то не могу войти в терминал,постоянно пишет общая ошибка.
 

cukundur

Интересующийся
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
там выше скинули айпи по которому войти в терминал надо.. да и в письме от них тоже есть айпи адрес... читать ведь внимательно еще никто не запрещал...
 
  • Like
Реакции: bvn

lepona

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
750
Реакции
42
Поинты
0.000
Номер счета 7515
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
давно не скальповал...хороший повод снова начать! :cool:
 

chavach

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Номер счёта 7520.

добавлено через 46 минут
Прошу заменить мой счёт №7520 на №7521,т.к. по ошибке сначала открыл счёт mini, а затем открыл zero.
 
Последнее редактирование:

naprikole

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
читаю внимательно,когда вставляешь айпи пишет счет заблокирован.
 

nyr

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
номер счета 7527
 

cukundur

Интересующийся
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
читаю внимательно,когда вставляешь айпи пишет счет заблокирован.



ну, главное что не выдает "Общую ошибку"... а счет заблокирован- так это и у меня так же даже при новом айпи.. я думаю это просто временный запрет что ли, как пополнят так разблокируют ... если нет.. значит проблема и у меня.... а точнее, айпи верный.. значит проблема со стороны брокера.
 

naprikole

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
После верификации документов все заработало,счет активирован.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Коротко резюмирую по возникшим проблемам, что-то вроде небольшого траблшутинга:
1. "Общая ошибка" - введите IP-адрес 176.124.191.158:443.
2. "Счет заблокирован" - по умолчанию все новые счета заблокированы, иногда их разблокировывают сразу, когда видят новые счета, иногда это делается уже после верификации. Вобщем это нормальная ситуация.
3. "Невозможно отправить документы на верификацию" - если не получается отправить документы на верификацию через ЛК, то можее отправить их на e-mail: accounts(собака)diven.com
4. "Нет денег на счету" - Бонусные депозиты для участия в конкурсе будут начислены непосредственно перед началом конкурса.
5. "Можно ли торговать с нескольких устройств" - С разных устройств одному человеку торговать можно, нельзя торговать нескольким людям с одного устройства, точнее с одного IP (вероятность совпадения динамических адресов у одного мобильного провайдера или участия пользователей одного провайдера выдающего локальные адреса есть, но она ничтожно мала) - совпадение IP-адресов у разных пользователей будет основным критерием для дисквалификации, но возможны еще и другие.

Вроде бы ответил на все основные вопросы, задаваемые в ветках на двух форумах. Если еще что-то не ясно, спрашивайте.

PS: И еще. По возникшим вопросам не стесняйтесь обращаться в поддержку. В компании очень отзывчивая поддержка - сам это уже оценил ;)
 
Последнее редактирование:

alexsn-

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Номер конкурсного счета 7531
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Коротко резюмирую по возникшим проблемам, что-то вроде небольшого траблшутинга:
1. "Общая ошибка" - введите IP-адрес 176.124.191.158:443.
2. "Счет заблокирован" - по умолчанию все новые счета заблокированы, иногда их разблокировывают сразу, когда видят новые счета, иногда это делается уже после верификации. Вобщем это нормальная ситуация.
3. "Невозможно отправить документы на верификацию" - если не получается отправить документы на верификацию через ЛК, то можее отправить их на e-mail: accounts(собака)diven.com
4. "Нет денег на счету" - Бонусные депозиты для участия в конкурсе будут начислены непосредственно перед началом конкурса.
5. "Можно ли торговать с нескольких устройств" - С разных устройств одному человеку торговать можно, нельзя торговать нескольким людям с одного устройства, точнее с одного IP (вероятность совпадения динамических адресов у одного мобильного провайдера или участия пользователей одного провайдера выдающего локальные адреса есть, но она ничтожно мала) - совпадение IP-адресов у разных пользователей будет основным критерием для дисквалификации, но возможны еще и другие.

Вроде бы ответил на все основные вопросы, задаваемые в ветках на двух форумах. Если еще что-то не ясно, спрашивайте.

PS: И еще. По возникшим вопросам не стесняйтесь обращаться в поддержку. В компании очень отзывчивая поддержка - сам это уже оценил ;)

По аналогии с второй веткой темы на форуме forexforum.ru и здесь добавил эту информацию в первый пост.
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Номер счёта 7541
 
Сверху Снизу