Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать? - Страница 19

Стоит ли участвовать в конкурсах?

  • Да. Всё равно ничего не потеряешь, а выиграть можно.

    Голосов: 129 79.6%
  • Да, но только тем, у кого нет начального депозита.

    Голосов: 17 10.5%
  • Нет. Все конкурсы - это только трата времени.

    Голосов: 11 6.8%
  • Нет. Всегда найдутся трейдеры, торгующие гораздо лучше.

    Голосов: 5 3.1%

  • Всего проголосовало
    162

Mark Investor

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно стоит,сам участвовал и даже выигрывал.Для новичков думаю точно да,возможно как-то уберут боязнь,всякие форекс конкурсы действительно приятны,я не буду указывать в каких участвовал,чтоб не делать рекламу и не вводить в заблуждение,но мне понравилось.правда выигрывал не всегда,но и при том не потерял ничего,азарт!
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Согласен, что для победы в конкурсе нужна удача, но ТС имеет большое значение, нужно просто увеличить риски увеличив этим возможность слива денег, но ведь главное увеличить депозит..

А конкурсов есть много, есть такие что идут по полгода и целый год - там можно спокойно торговать, главное стабильно..

Согласен с вышеизложенным. ТС определённо имеет значение, и риски надо увеличить в конкурсе для большей отдачи.

А ещё есть и такие конкурсы, участие в которых даст вам средства на депозит, даже если вы не войдёте в число призёров. Далеко ходить не надо, на этом форуме стартует конкурс совместно с компанией FXOpen.:d-thumbup: Набрав всего 10 % и более вы получите возможность торговать уже не на конкурсе на своём реальном счету на зачисленные вам за конкурс деньги. А конкурсы данной компанией проводятся регулярно (недельные и на месяц).
Также в МОФТ есть конкурсы где не 3 и не 5 призовых мест (правда небольшие призы, новсё-таки).
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
конкурсы есть разные и не только ДЦ организовывает, могут быть конкурсы , которые организуются самими участниками , из их вступительных взносов) конкурсы хороши для начинающих, они помогают отвлечься от такой эмоциональности. как жадность
 

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
Конкурсы полезны, в особенности новичкам. Где, как ни на конкурсах, получить опыт работы на Форекс, тем более что большинство конкурсов проводятся на демке, так что "клиент" ничем не рискует.
 

Nurminski

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
Самые интересные конкурсы там, где победив можно выводить деньги сразу а не на депозит:i-yes:

да, этто точно. мне кажется такой подоход со стороны брокера показывает егго честноть чтоли. если нельзя вывести, по каким то там причина сразу думаешь ненароком: что то ту не чисто, чето мутят. получается, если деньги падают только на депо, вывести нельзя - брокер навреное надеится что просто я их солью, таким образом, они их себе вернут. а если вывел, так все, потратил все на сладкую вату сыну. и точка))
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
А можно и без конкурсов, помню в альфе в конце того года была просто акция, на бонус торговал.

компании устраивают акции не только к новому году. Я вот например помню у Mayzus была акция на facebook- кто сделает репост новостей компании и обзора рынков, тот получает бонус на счет. А че, считай за тратил пару минут и получил бонус. И таких акций, если пошукать очень много.
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну да! Те же посты писать! Я на одном форуме писал так на депозит небольшой накопил ;) он правда не снимаемый, но зато реально учился торговать, а не на демо. Жаль, у моего брокера, пкф нет ни конкурсов, ни акций...
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну да! Те же посты писать! Я на одном форуме писал так на депозит небольшой накопил ;) он правда не снимаемый, но зато реально учился торговать, а не на демо. Жаль, у моего брокера, пкф нет ни конкурсов, ни акций...

И посты тоже реальный плюс к депозиту. Я на форуме брокера у которого торгую пишу, за каждый пост по 0,25. Уже есть 25 баксов. Не так и много, но по сути они то на халяву пришли. Снимать их тоже нельзя, но они зачисляются на счет.
 

Acis

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000

Axel451

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
74
Реакции
17
Поинты
0.000
Мое мне -если возникло желание участвовать в подобных конкурсах, то конечно же стоит. Даже если вы ничего не выиграете, то участие будет для вас отличной практикой торговли на форекс.
 
Сверху Снизу