• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс по выходным? - Страница 3

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным?

Эта зависимость называется тильт.
Это плохо или хорошо ? Ведь есть трудоголики . Я вообще свою работу люблю и в реале и в интернете .К@терина, подскажите ,где почитать про тильт.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Re: ФОРЕКС по выходным?

Это плохо или хорошо ? Ведь есть трудоголики . Я вообще свою работу люблю и в реале и в интернете .К@терина, подскажите ,где почитать про тильт.

Это из покера в основном, но к Forex тоже применить можно: тильт
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным?

Да, тильт - это игромания. Ни дня без сделки (часа, получаса). Интуиты страдают этим, системные трейдеры тоже бывает "попадают". Особенно, если постоянно у монитора сидеть, то сигналы на вход будут мерещиться каждую минуту. Ну и начинающие спекулянты, конечно, тоже. Ведь все приходят в трейдинг из-за перспективы быстрого/легкого обогащения, а вовсе не за жалкими 100% в год. Поэтому, когда они не видят ежедневной (ежечасной) прибыли у себя на счету, это их деморализует, руки начинают чесаться, ну и понеслась...
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным?

если постоянно у монитора сидеть, то сигналы на вход будут мерещиться каждую минуту.
Я знаю,что мне пересиживать нельзя ! И могу спокойно выйти не открыв сделку,если ситуация непонятна(но не всегда).
руки начинают чесаться
...в основном после длительного отсутствия на рабочем месте(у компа).
 

koleSO-

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным?

Да, тильт - это игромания. Ни дня без сделки (часа, получаса). Интуиты страдают этим, системные трейдеры тоже бывает "попадают". Особенно, если постоянно у монитора сидеть, то сигналы на вход будут мерещиться каждую минуту. Ну и начинающие спекулянты, конечно, тоже. Ведь все приходят в трейдинг из-за перспективы быстрого/легкого обогащения, а вовсе не за жалкими 100% в год. Поэтому, когда они не видят ежедневной (ежечасной) прибыли у себя на счету, это их деморализует, руки начинают чесаться, ну и понеслась...
Но ведь именно так этот рынок представляют на первом занятии или заманивающем семинаре... Что это не так начинаешь понимать только когда сам начинаешь проигрывать...
 

OvPower

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным?

1.Форекс это не биржа.
2. Котировки на выходных поставляются из ECN, есть парочка которые работают 7дней в неделю.
Но все равно я б ы рекомендовал бы в выходные отдыхать, в не торговать. Посвятить свое время семье, или девушке своей. Другими делами, заняться мало ли чем можно заняться...
Абсолютно с Вами согласна!В выходные отдыхать надо,а то и так графики снятся постоянно :wink2:
 

BDP

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
252
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным?

... а вовсе не за жалкими 100% в год...

Баффет на этом фоне вообще бездарем выглядит со своими 29% в год :rolleyes:
 

Badstuber

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным?

"Форекс" и "Выходные"
как по мне, дак малосовместимые слова)
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным?

Баффет на этом фоне вообще бездарем выглядит со своими 29% в год :rolleyes:
У Баффета объемы другие, ему и 1% в год на красивую жизнь хватит. :thumbsup:
 

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным?

Идея интересная но как будем проверять котировки если только один брокер будет предоставлять торговлю. Он ведь по сути может любые цены давать, а в понедельник в 00.00 кидать свечу в начало рынка.
 
Последнее редактирование модератором:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: ФОРЕКС по выходным?

Выходные на мой взгляд они и в Африке выходные. Трейдер должен отдыхать, а то постоянная неприрывная торговля, может плохо сказаться на нервишках.
 

A-lisa

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным?

Ну почему же - не вариант?! Вот знаю, что был конкурс такой - торговля выходного дня. Не знаю, идет сейчас или нет, вроде как неплохо поторговать в выходной, если на конкурсной основе, если и время есть и желание, заодно и практика для новичка и сумма на реал ;)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Re: ФОРЕКС по выходным?

У Баффета объемы другие, ему и 1% в год на красивую жизнь хватит.

Процент прибыли в год инфляция сожрет :)

2. Котировки на выходных поставляются из ECN, есть парочка которые работают 7дней в неделю.

Не знаю таких даже. Можно ссылочку посмотреть.
Интересно, что они будут делать если их стакан на выходных крупным объемом подвинут. На межбанк в выходной они то не выведут насколько я понял.
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным?

Нужно же когда-то отдыхать. Но хотя кто хочет, тот может и в выходные работать.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным?

Процент прибыли в год инфляция сожрет :)



Не знаю таких даже. Можно ссылочку посмотреть.
Интересно, что они будут делать если их стакан на выходных крупным объемом подвинут. На межбанк в выходной они то не выведут насколько я понял.
Насчет торговли конечно не задавался целью а вот онлайн котировки смотрю регулярно по выходным здесь: http://forex.tradingcharts.com/chart/Euro_US Dollar.html
***************
А вот и одна из шпилек которые появляются на парах в выходные дни.
******************
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным?

У одного интересного брокера закрыли рынок на 4-5 минут раньше, а я позволил себе на бонусном счёте ловить пипсы - вот и зашёл в ветку посмотреть котировки. Благо в мою пользу, спасибо брокеру, сам бы я не оставил открытыми позы на выходные (привычка и размер лота на этом счёте не позволяют рисковать).
 
Сверху Снизу