Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Из лесу везтимо :)Стареете Вы Бонд однако,надо руку держать на пульсе событий
а лес что вестит?
вот у ДЦ, помнится, действительно были большие планы...организация экспедиций на дно морское за антикваром и ещё там что-то.
а тут какие большие планы предвидятся?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
так ставки делать невыгодно, максимальный выигрыш 140%, а итогов скорее всего придется очень долго ждать, такие деньги можно за пару недель заработать вложив их на валерия например.
Надо что нибудь более короткое, например какого курса достигнет такой то трейдер за неделю, или я бы например поставил 50$(больше свободных просто нет) что после 23го удастся нормально вывести деньги с допэмиссии по Б1

Я бы на это поставил бы и 5К, т.к. это практически гарантировано. Проблема будет найти тех, кто не только утверждает обратное, но и готов материально подтвердить свои слова.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я бы на это поставил бы и 5К, т.к. это практически гарантировано. Проблема будет найти тех, кто не только утверждает обратное, но и готов материально подтвердить свои слова.
Фёдор всё на бабки разводит...:rolleyes:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Фёдор всё на бабки разводит...:rolleyes:

Не развожу, а отделяю тех, кто действительно имеет свое мнение, от тех, которые просто для чего-то делают определенные утверждения:wink2:
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Я бы на это поставил бы и 5К, т.к. это практически гарантировано. Проблема будет найти тех, кто не только утверждает обратное, но и готов материально подтвердить свои слова.

Вы реальные суммы называли бы, глядишь и желающие нашлись спорить. Спорить можно на сумму которую не жалко потерять. На форуме вряд ли есть люди для которых 5 тыс. не деньги. Вероятно отсюда и сумму называете.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Не развожу, а отделяю тех, кто действительно имеет свое мнение, от тех, которые просто для чего-то делают определенные утверждения:wink2:
Не знал, что свое мнение баблом оказывается подтверждать теперь надо:)
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы реальные суммы называли бы, глядишь и желающие нашлись спорить. Спорить можно на сумму которую не жалко потерять. На форуме вряд ли есть люди для которых 5 тыс. не деньги. Вероятно отсюда и сумму называете.

Могу спорить и на 100 долларов, и на 200, на 500 уже поспорил. 5К - это максималка для спора на таких условиях.
 

Масленица

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
С появлением биржи я стал одним из первых ее участников:e-clap:. Меня больше всего интересовала и интересует возможность использования биржи для заработка. Просто скупая доли, которые поступают в продажу, и затем выставляя их на бирже, я уже заработал под 400 баксов:d-thumbup:. Заработал бы гораздо больше при наличии крупного оборотного капитала. Так что ждите предложения, господа. Пользуясь случаем, хочу обратиться к участникам форума - я могу чисто на бирже ФП зарабатывать прибыль и себе и вам, для этого мне необходимо привлекать средства. Так как никаких неблаговидных планов у меня нет, я готов предоставить максимум информации о себе и сделать проект максимально прозрачным. Вопрос - что бы участники форума хотели видеть в качестве гарантий?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пользуясь случаем, хочу обратиться к участникам форума - я могу чисто на бирже ФП зарабатывать прибыль и себе и вам, для этого мне необходимо привлекать средства. Так как никаких неблаговидных планов у меня нет, я готов предоставить максимум информации о себе и сделать проект максимально прозрачным. Вопрос - что бы участники форума хотели видеть в качестве гарантий?
ё-моё, хайп в хайпе:biggrin2:
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Вероятно отсюда и сумму называете.
Просто Федор не рядовой вкладчик,как минимум.
Спорить с Федором это все равно,что спорить обычному обывателю с Гидрометеоцентром насчет послезавтрашней погоды(проиграешь независимо от величины ставки).
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
С появлением биржи я стал одним из первых ее участников:e-clap:. Меня больше всего интересовала и интересует возможность использования биржи для заработка. Просто скупая доли, которые поступают в продажу, и затем выставляя их на бирже, я уже заработал под 400 баксов:d-thumbup:. Заработал бы гораздо больше при наличии крупного оборотного капитала. Так что ждите предложения, господа. Пользуясь случаем, хочу обратиться к участникам форума - я могу чисто на бирже ФП зарабатывать прибыль и себе и вам, для этого мне необходимо привлекать средства. Так как никаких неблаговидных планов у меня нет, я готов предоставить максимум информации о себе и сделать проект максимально прозрачным. Вопрос - что бы участники форума хотели видеть в качестве гарантий?

Чет я тоже постоянно наблюдаю за биржей, а таких оборотов там не заметил, да и выгодных предложений тоже мало. Кнопка отмены появляющаяся только через сутки ставит биржу в совсем невыгодное положение. Лукавите однако :wink2:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
С появлением биржи я стал одним из первых ее участников:e-clap:. Меня больше всего интересовала и интересует возможность использования биржи для заработка. Просто скупая доли, которые поступают в продажу, и затем выставляя их на бирже, я уже заработал под 400 баксов:d-thumbup:. Заработал бы гораздо больше при наличии крупного оборотного капитала. Так что ждите предложения, господа. Пользуясь случаем, хочу обратиться к участникам форума - я могу чисто на бирже ФП зарабатывать прибыль и себе и вам, для этого мне необходимо привлекать средства. Так как никаких неблаговидных планов у меня нет, я готов предоставить максимум информации о себе и сделать проект максимально прозрачным. Вопрос - что бы участники форума хотели видеть в качестве гарантий?

А Стеблюк об этой инициативе знает? И где мои 10 долей Богдана за идею, которую я озвучивал пару недель назад в этой теме? :l-3thumbdown:
Гарантии - это только залог:i-yes: Все остальное может вызывать или не вызывать доверия в большей или меньшей степени - паспорта, личные встречи и т.д. Скину в личку контакты, выйди на связь, есть предложение.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Не развожу, а отделяю тех, кто действительно имеет свое мнение, от тех, которые просто для чего-то делают определенные утверждения
В теме поутихло. Появился Фёдор привлекать новые вклады новыми спорами. А споры то на самом деле ни о чём. Раньше Вы к форексу никаким боком не касались, а теперь супераналитик "торговли" Богдана и Валерия, эдуарда не берём он на Альпари.
Может Вам дать на анализ нескольких трейдеров - Вы разложите по полкам результаты их торговли, ну скажем месяца на три вперёд.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Лукавите однако
Лукавит однозначно.
Биржа на данный момент с ее нынешними условиями малопривлекательна.
Да и любые доли(даже Валерия) время от времени доступны в открытой продаже.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу