Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Пользуясь случаем, хочу обратиться к участникам форума - я могу чисто на бирже ФП зарабатывать прибыль и себе и вам, для этого мне необходимо привлекать средства.
Однако! Что-то новое в хайпо-инвестировании:eek:
Матрешек на моей памяти еще не было:thumbsup:
А какая разница для участников форума, на чей счет деньги переводить: на Ваш, или сразу прямиком в хайп? В чем выгода-то?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
С появлением биржи я стал одним из первых ее участников. Меня больше всего интересовала и интересует возможность использования биржи для заработка. Просто скупая доли, которые поступают в продажу, и затем выставляя их на бирже, я уже заработал под 400 баксов. Заработал бы гораздо больше при наличии крупного оборотного капитала. Так что ждите предложения, господа. Пользуясь случаем, хочу обратиться к участникам форума - я могу чисто на бирже ФП зарабатывать прибыль и себе и вам, для этого мне необходимо привлекать средства. Так как никаких неблаговидных планов у меня нет, я готов предоставить максимум информации о себе и сделать проект максимально прозрачным. Вопрос - что бы участники форума хотели видеть в качестве гарантий?
Не надо тут расказывать сказки уважаемый
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Однако! Что-то новое в хайпо-инвестировании
Матрешек на моей памяти еще не было
А какая разница для участников форума, на чей счет деньги переводить: на Ваш, или сразу прямиком в хайп? В чем выгода-то?
выгода в том что он поставит выгодные условия которые он вряд ли поставит
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
С появлением биржи я стал одним из первых ее участников:e-clap:. Меня больше всего интересовала и интересует возможность использования биржи для заработка. Просто скупая доли, которые поступают в продажу, и затем выставляя их на бирже, я уже заработал под 400 баксов:d-thumbup:.

Ах,вот кто тут главный спекулянт, оптом гребущий дольки Валерия:q-nono: :i-yes:
А мы всё ждем допэмиссии....
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Вы думаете на данной этапе администратору выгодно будет сделать доп. эмиссию по долям Мирошниченко?

Ну, доп. оборотный капитал никогда не вредил,вроде.
А на каком этапе делать доп.эмиссию - админам виднее.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Ну, доп. оборотный капитал никогда не вредил,вроде.
А на каком этапе делать доп.эмиссию - админам виднее.
судя по всему нужно иметь свободные средства на случай эмиссии
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Масленица

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Чет я тоже постоянно наблюдаю за биржей, а таких оборотов там не заметил, да и выгодных предложений тоже мало. Кнопка отмены появляющаяся только через сутки ставит биржу в совсем невыгодное положение. Лукавите однако :wink2:

Думаете, кто это доли Мирошниченко на бирже выставляет с накруткой пока по 1 баксу, а появляющиеся в свободной продаже сразу выкупает?:wink2: Но пока я сам, могу что-то упустить, а так бы ситуация отслеживалась круглосуточно и все доли интересных трейдеров продавались бы только с моей накруткой. А при наличии денег можно и весь объем эмиссии выкупить, и выставить с накруткой 2 -3 бакса на доле. И другие варианты тоже есть, но не лежат на поверхности.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
все доли интересных трейдеров продавались бы только с моей накруткой.

а если объявят допэмиссию, и никто не станет покупать ваши доли с наценкой? тем более с баланса нельзя паи покупать, их придется сначала вывести, потеряв 5% комиссии
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Пообщался с поддержкой:

Вчера задал вопрос по поводу обмена консерватора, который у меня более недели... Вы сказали, что с сегодняшнего дня можно будет менять доли, которые находятся у меня более одного отчетного периода. Захожу в обмен долей и такой возможности не наблюдаю???

Старший оператор:
Сейчас ведутся работы по обновлению, програмисты обещают все закончить сегодня.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Промелькнуло сегодня в теме Файрхайпа. Происхождение не совсем понятно. Очевидно, ответ Ликпея на вопрос о причинах блокировки счетов Файрхайпа
В настоящее время службой безопасноти Ликпей рассматривается вопрос о законности
использования нашей платежной системы в ряде нескольких интернет сервисов: fx-pool.biz,
fairhyip.con, WfAliance и др. Счета некоторых из сервисов заблокированы до
выяснения законности происхожления средств.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Промелькнуло сегодня в теме Файрхайпа. Происхождение не совсем понятно. Очевидно, ответ Ликпея на вопрос о причинах блокировки счетов Файрхайпа

Так это уже давно известно. LP взялся за "подозрительные" компании. Я ещё ссылку на их форуме кидал. Вот, прочтите: http://moneynews.ru/News/14224/?Category.Id=4
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Свеженькая информация:

Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 95.93 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли не изменилась и составляет 11.68 долларов.В результате торговли Валерия Мирошниченко курсовая стоимость доли составляет не изменилась и 15.35 долларов.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000

siberius

Профессионал
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,322
Реакции
9
Поинты
0.000

PashaOl

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
PashaOl, Есть раздел Партнёрам - там фиксируются все Ваши рефералы, сколько они вложили. При продаже долей ими, в крайней правой колонке Вам начисляется вознаграждение. Сумма выводится на баланс аккаунта. Если Вы нажмёте "личный офис" - там появляется строка "Средства на балансе" - вот туда деньги и попадают. Их можно или вывести или например приобрести доли на бирже долей.
Собственно говоря, средства попадают в тот же раздел, как при вводе на баланс для приобретения долей на бирже.

P.s. Кстати Валера снова закончился в свободной продаже... Разлетается, как горячие пирожки, пардон за сравнение.
А ещё судя по всему, сегодня действительно исправили ошибку заморозки Богдана консерватора. Так как у меня появился столбик "Доступно к обмену" - и там уже "отморозились" 11 долей консервы.
Молодцы, обещанное выполнили!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу