Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
В том, что реальная торговля не ведется на счете, могли убедиться все желающие.

хотя копировать их смысла нет, так как торговля ведется настолько агрессивно, что депозит можешь потерять в любой момент

Так ведется или не ведется торговля ничего не понять??!!!:lol:

А Вы мил человек чьих будете???Или просто за правду выступаете!!!:wink2:
 

FXTradeMan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал другие сообщения FXTradeMan, и увидел, что положительный отзыв был только о Incoforex.com.

Он там писал -
"Да, дело в том что как раз таки мне и кажется, что данные стейтменты правдоподобные "

Я и сейчас скажу, что они были правдоподобными. Я никогда не говорил, что они настоящие. Более того, я один из многих, кто заработал на том проекте.
Более того, это никак не относится к теме данного проекта.
То есть, по существу, вам возразить абсолютно нечем?

добавлено через 1 минуту
Так ведется или не ведется торговля ничего не понять??!!!:lol:

А Вы мил человек чьих будете???Или просто за правду выступаете!!!:wink2:

Если вы посмотрите внимательно мое сообщение, то торговля была всегда в кавычках.
Разумеется никакой торговлей тут и не пахнет. И я не чьих то буду, я просто высказываю свое мнение по теме
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000

FXTradeMan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
FXTradeMan, просто не понятен ваш такой сильный интерес к этой теме, вот я и посмотрел, что Вы вкладывались до этого только в один проект. Предпочитаю на вопросы обьёмно смотреть.

Я не люблю просто, когда мне пытаются повесить лапшу на уши. А проекты, претендующей на "исключительность" форекс легендой мне интересны, собственно этим и объясняется мой интерес к данной теме.
Более того, в этой ветке мы обсуждаем не меня, а работу Форекс-пула. Если вам нечего сказать или возразить по теме, то лучше промолчите.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Я не люблю просто, когда мне пытаются повесить лапшу на уши. А проекты, претендующей на "исключительность" форекс легендой мне интересны, собственно этим и объясняется мой интерес к данной теме.
Более того, в этой ветке мы обсуждаем не меня, а работу Форекс-пула. Если вам нечего сказать или возразить по теме, то лучше промолчите.

Я услышал раздражение в вашем ответе. Не верю Вам. Не бывает мнения отдельно от человека.
 

Масленица

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Не буду указывать на кого-то персонально, но не могу не отметить того, что тут говорят о каких-то связях форекс-пула с другими хайпами или представители классического хайп-движения (мониторинги, хайперы), или так называемые "профессионалы" и "мастера", бурно радующиеся в соседних ветках выплатам по 13 центов и не успевающим менять в своих подписях названия хайпов, так как те стали слишком быстро скамиться :) Время тех, кто наживался на заманивании новичков в пирамиды, безвозвратно уходит. Скоро сенсацией станет хайп, проработавший месяц. Наступает время реальных проектов.
FXTradeMan это вообще нечто :). Смотреть три дня на торговлю, называть ее агрессивной, а потом заявлять, что торговли нет - это даже еще круче, чем смотреть на интервью с сотрудницей Интеграла (с указанием ее данных, которые можно проверить), где говорится о работе с этим брокером через перекрытие, а потом заявлять, что никакого перекрытия нет, потому что он, FXTradeMan где-то там не видит этих сделок.
Я уже не говорю о том, что второй трейдер торгует в Альпари. Они тоже куплены? :d-thumbup::lol:
Вы даже толком не можете черный пиар организовать:wink2:. Так что свое мнение по теме высказывать можете, для того и форум, но таким высказыванием мнения вы больше о себе мнение создаете.

Тем временем прикупил долей Эдуарда
Batch 40905698
To U23....... (FX-Pool)
From U44....... (Diver)
Amount $829.60
Memo Buy shares invoice #273-714300272-0122
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
FXTradeMan, складывается впечатление что все эти доводы притянуты за уши, вы даже не посмотрели что новый трейдер торгует в альпари, а уже утверждаете что торгов не ведется, ваш профессионализм виден по тому что вы вложили в явную пирамиду инкофорекс поскольку вам показалось что там торги реальные
Более того, я один из многих, кто заработал на том проекте.

в инко те, кто не вложил на первой неделе после открытия, в итоге получили всего 30% прибыли за 9 месяцев, это вы называете заработком?
Как пример в fx-pool.biz грамотные вкладчики смогли сделать до 75% за неделю, вы видимо упустили свой шанс и теперь то ли от обиды льете на него грязь
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Не буду указывать на кого-то персонально, но не могу не отметить того, что тут говорят о каких-то связях форекс-пула с другими хайпами или представители классического хайп-движения (мониторинги, хайперы), или так называемые "профессионалы" и "мастера", бурно радующиеся в соседних ветках выплатам по 13 центов и не успевающим менять в своих подписях названия хайпов, так как те стали слишком быстро скамиться Время тех, кто наживался на заманивании новичков в пирамиды, безвозвратно уходит. Скоро сенсацией станет хайп, проработавший месяц. Наступает время реальных проектов.
да никто и не сомневается что это реальный проект,а не пирамида:)
принимает анонимные платежки,вывести деньги можно в любое время,30% в день делается на реальной торговле
а пирамиды отличаются тем что принимают банковские платежи,вывод возможен после определенного срока и платят только 1-2% в день:rolleyes:

FXTradeMan, складывается впечатление что все эти доводы притянуты за уши, вы даже не посмотрели что новый трейдер торгует в альпари, а уже утверждаете что торгов не ведется, ваш профессионализм виден по тому что вы вложили в явную пирамиду инкофорекс поскольку вам показалось что там торги реальные

Nickma, вы вроде взрослый человек,а до сих пор верите в сказки
типа в стране дураков есть поле чудес под названием ФОРЕКС и там водятся чудо-брокеры
отдашь такому чудо-брокеру 10 золотых монет,он закопает,поводит ручками,произнесет волшебные слова-крекс,пекс,текс
и завтра вырастет волшебное дерево где вместо листьев 13 золотых монет:)
маленькому ребенку,чтобы поскорее заснул,читают на ночь сказки

Nickma, вы наверно каждый вечер перед сном заходите на фх-пул,читаете
В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 18.98 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли составляет 10.56 долларов.
и с улыбкой на лице спокойно засыпаете
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
SAS117, Пишите завтра в онлайн-поддержку (раздел "финансовые вопросы"). У меня вчера была точно такая же проблема - купила 29 долей, оплачивала через перфект, а статус вплоть до сегодня оставался ожидание. Обратилась сегодня в саппорт - решили вопрос за 1,5 минуты :wink2:
Разумеется, зачислили их мне по номинальной стоимости дня перечисления им денег.

Еще вчера написал два письма и до сих пор никакого ответа. Что то это настораживает...
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Еще вчера написал два письма и до сих пор никакого ответа. Что то это настораживает...

Надо не письма писать, а через чат. Я сегодня утром решил проблему с зачислением долей через LiqPAY. А вобще лучше вводить через LR, похоже. На очередные перлы доброжелателей лучше не обращать внимания.
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Что-то в кабинете статистика не спешит обновляться.Видать забыли.
7 июля 2010

В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 18.98 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли составляет 10.56 долларов.

добавлено через 3 минуты
7 июля 2010

В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 18.98 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли составляет 10.56 долларов.
хотя да, в кабинете вчерашние данные
 
Последнее редактирование:

tsvs

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу