Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 188

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Единственное доказательство в данном случае стабильные выплаты и выполнение всех обещаний. Только так можно доказать солидность проекта и его серьезную основу для инвесторов с разной толщины кошельками.
Именно к этому я и клоню...:wink2:
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Было бы справедливо морозить только купленные доли, а не весь пакет.
заморозку долей стоило бы снизить, например парой недель, все таки не 900% профита по ним будет, а всего то 110%
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
По участникам пула форума принято следующее решение: до конца этой недели пул форума будет перенесен на Форекс-пул.

Ситуация с форумом проясняется, думаю, в течение пары дней форум заработает.

Думаю, это не четкий срок.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, это не четкий срок.
predator, не до конца прочли...))) Далее :
В письме указать свой логин на форуме и свой логин на Форекс-пуле (на тот случай, если на тот же логин зарегистрироваться не удалось по причине его занятости). После этого вам в течение 1-2 суток будет начислено соответствующее количество долей.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Думаю, это не четкий срок.

изменения в скрипте придется внести серьезные, фактически меняется сам принцип расчета и начисления прибыли, кроме того сейчас исправляют проблему с начислением партнерских после обмена и биржи, за 2 недели такое мало кто успеет сделать
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
После этого вам в течение 1-2 суток будет начислено соответствующее количество долей.

Как же их начислят если скрипт еще не доработан, а скрипт обещали доработать до конца недели.

изменения в скрипте придется внести серьезные, фактически меняется сам принцип расчета и начисления прибыли, за 2 недели такое мало кто сможет сделать

Я думаю администрации проекта нужно поплотнее общаться с модераторами и управляющими пулов на ПМ, чтобы они были в курсе дела и не нервничали.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Новости
30-09-2010

К сведению клиентов Форекс-пула. Планируется эмиссия трейдера Валерия Мирошниченко. Точкой отсечения эмиссии будет 4 октября. Желающие участвовать в эмиссии получат возможность приобрести по номинальной стоимости половину долей, которые будут у них на аккаунте на 4.10.2010. В расчет идут только доли Валерия Мирошниченко.

С удовольствием приму участие в эмиссии!
Грех не купить доли за треть от их реальной стоимости.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
У меня возникла глупая мысль может те проблемы которые связаны со связью с администрацией проекта связаны с проблемами электронной почты... Так как не приходят на наши эмейлы коды активации может и наши письма им не доходят ? Надо будет уточнить данный вопрос по телефону... А хотя с другой стороны что отвечать если действительно нету ещё скрипта, думаю тут уже надо будет звонить после того хоть у 1 кого-то будут зачислены акции с форума
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
изменения в скрипте придется внести серьезные, фактически меняется сам принцип расчета и начисления прибыли, кроме того сейчас исправляют проблему с начислением партнерских после обмена и биржи, за 2 недели такое мало кто успеет сделать


А если вам на счет деньги переведут?? Вы откажетесь?? Чем не вариант??Сумма известна и условия вывода тоже-чтобы ник на форуме ..счет либерти и е майл совпадали и все выводи а потом можно и доли купить самому или на свое усмотрение действовать!! Деньги заморозили на две недели и сами нарушают правила форума профит макер!!
Интересно кто знает как дела в минипуле гл модератора форума РЕЗ..кто знает отпишитесь!!

добавлено через 1 минуту
С удовольствием приму участие в эмиссии!
Грех не купить доли за треть от их реальной стоимости.
А Вы что деньги с пула форума профит макер получили!!! Может стоит дождаться...
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
А вот как раз и яркий пример вашей жабы. Если бы вы были в проекте, подобных тирад мы бы от вас не услышали, так что не надо поднимать себе дешевый авторитет подобным образом (цинично выглядит). Что касается ФП, то по сравнению с Приватом тут ставки гораздо выше, механизмы применены более совершенные и на основании прежней схемы не стоит строить прогнозов. Мной имелся ввиду потенциал проекта, а вот как админ сможет им распорядиться это уже вопрос другой.

Дешевый авторитет приобретает как раз predator, который при отсутствии критического мышления пишет хвалебные восхищения в адрес проекта, а толпы адептов сразу же клацают на кнопочку "спасибо". Плыть по течению всегда легко. Даже в самой захудалой пирамиде всегда найдется кучка сторонних, на которой можно будет "построить авторитет".

Так что, мне абсолютно неинтересно рассуждать об авторитете с тем, чье мнение идентично мнению толпы. :wink2:

Я не вижу никакой логики относительно участия в проекте и личного мнения. Это же что получается: если я вложился, то я должен писать только хвалебные письма? Ах да, чего уж тут удивляться, predator вложил денежку и понимает, что если восхвалять проект, обещать светлое будущее, то в пирамидку-то вложится побольше людей и вклад будет гораздо легче вернуть. Если же проект реальный, то никакая критика ему не помеха. Так, видимо, в том-то и дело, что имеем дело с мыльным пузырем и каждый "патриот" обязательно должен отписывать что-то хорошее :)

по сравнению с Приватом тут ставки гораздо выше, механизмы применены более совершенные

Аналитика основанная исключительно на оценочных суждениях - штука суровая. Против аргументов "ставки выше" и "более совершенные механизмы" не попрешь. Хотя, жила бы пирамидка Привата до сих пор, то адепты из привата полезли бы с сообщениями, что "ставки выше как раз-таки у них" и "самые лучшие механизмы" - именно у Привата.

P.S. А еще, российские поезда - самые поездатые поезда в мире, и поэтому они на шаг лучше конкурентов :biggrin2:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Это же что получается: если я вложился, то я должен писать только хвалебные письма?

Та нет, Niveus, Вы перепутали этот уникальный инвестиционный с дешевым хайпом-пирамидой ТопИнвестПроджект, который вы так яр защищали и пиарили. Или Вы уже забыли?
Вот там - да, действительно, если критиковали админа, то удаляли аккаунт.
Мовенко Ваш любимый тоже увлекается задержкой выплат тем, кто не лестно отзывается о нем.
В Форекс-Пуле счет ликпей заблокировали и на инвесторах это никак не отразилось, по крайней мере, деньги инвесторов не повисли в воздухе, а покрылись резервными средствами. А Мовенко Ваш приказал долго жить, мол ничего сделать не могу, во всем виноват ПриватБанк и т.д.
Так что не путайте белое с черным.
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
А Вы что деньги с пула форума профит макер получили!!! Может стоит дождаться...
Так вы спрашиваете или утверждаете?
Конечно, еще не получил.
На сколько мне известно, по техническим причинам еще никто не получил с пула.
А с проекта "Форекс-Пул" я получаю исправно и в срок, установленный регламентом, так что претензий не имею.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Если же проект реальный, то никакая критика ему не помеха.

критика, пусть даже и необоснованная может вызвать панику, вспомните времена когда люди массово бросились выводить деньги из банков - те обанкротились, хоть и были реальными
А если вам на счет деньги переведут?? Вы откажетесь?? Чем не вариант??

если Комбат снимет на либерти даже 100к из пула чтобы перевести вкладчикам, то блокировка кошелька обеспечена, кроме того ему придется менять ликпей, а это существенные затраты и риск блокировки других кошельков, на крайний случай попросите начислить из той же стоимости долей зуба или консерв, никто не предлагал, хотя думаю Комбат бы согласился
 
Последнее редактирование:

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Дождались((

30-09-2010

Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 95.24 долларов.В результате торговли Валерия Мирошниченко курсовая стоимость доли составляет 22.73 долларов.В результате торговли Максима Зуб курсовая стоимость доли не изменилась и составляет 15.27 долларов.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Дешевый авторитет приобретает как раз predator, который при отсутствии критического мышления пишет хвалебные восхищения в адрес проекта, а толпы адептов сразу же клацают на кнопочку "спасибо". Плыть по течению всегда легко. Даже в самой захудалой пирамиде всегда найдется кучка сторонних, на которой можно будет "построить авторитет".

Вы не рано нарисовались, еще не 1 марта :biggrin2:

Если вы внимательней почитаете мои посты то найдете в них немалую долю критического мышления (хотя это вам совсем не нужно). И я воспринимаю проект вполне реально и адекватно. Так что не нужно умничать еще раз. И вполне естественно что я как вкладчик поддерживаю проект который считаю лучшим на сегодняшний момент, что в этом неправильного?

Аналитика основанная исключительно на оценочных суждениях - штука суровая. Против аргументов "ставки выше" и "более совершенные механизмы" не попрешь. Хотя, жила бы пирамидка Привата до сих пор, то адепты из привата полезли бы с сообщениями, что "ставки выше как раз-таки у них" и "самые лучшие механизмы" - именно у Привата.

А ваша аналитика на чем основывается уважаемый? На принципах сноба?


Так что, мне абсолютно неинтересно рассуждать об авторитете с тем, чье мнение идентично мнению толпы.

Мы все находимся в какой то толпе. Но суть которая не дошла до вашего сознания, что я сам выбираю толпу где мне находиться, а вот вы находясь в толпе (хотите вы этого или нет) представляете из себя сноба эту толпу отвергающего, вот в чем разница между нами :rolleyes:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Объясните популярно- в чем плюсы и минусы эмиссии

в том что часть акций можно купить по номиналу и уже будет гарантированая прибыль на эти акции 100 с ч5ем процентов, но за месяц акции еще могут подрасти, в итоге прибыль будет больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу