Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 189

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leyli

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
в том что часть акций можно купить по номиналу и уже будет гарантированая прибыль на эти акции 100 с ч5ем процентов, но за месяц акции еще могут подрасти, в итоге прибыль будет больше

А каким образом высказать свое желание участвовать в эмиссии?
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
на крайний случай попросите начислить из той же стоимости долей зуба или консерв, никто не предлагал, хотя думаю Комбат бы согласился
Тоже вариант!! деньги должны работать ! только видите ли он вообще на почту не отвечает а поддержка без него не решает!! Я ребята просил бы в этом вопросе быть принципиальнее!!
Должно быть так-сказано-сделано!!
Не сделано- почему не сделано
не говорят значит надо задуматься стоит ли увеличивать сюда вклад!!
 
Последнее редактирование:

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
В этой ветке тоже интересно. Выплаты были сегодня?

Были-были,Вам то это зачем,вы уже свое вывели,вот и отдыхайте красиво:dirol:

The amount of 82.59 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 13:47 30.09.10. Batch: 3873672. Memo: API Payment. 392-674800264-2021
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Тоже вариант!! деньги должны работать ! только видите ли он вообще на почту не отвечает а поддержка без него не решает!! Я ребята просил бы в этом вопросе быть принципиальнее!!
Должно быть так-сказано-сделано!!

позвоните ему через скайп на телефон, или алекс пусть позвонит, если вы через него вкладывали, может до пятницы успеете и профит с консерв получите, а лучше написать письмо и по телефону спросить получил ли он его
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
позвоните ему через скайп на телефон, или алекс пусть позвонит, если вы через него вкладывали, может до пятницы успеете и профит с консерв получите, а лучше написать письмо и по телефону спросить получил ли он его
__________________
А Вы то согласны так сделать..или ждать будете???
 

Drizzen

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
В результате торговли Валерия Мирошниченко курсовая стоимость доли составляет 22.73 долларов.В результате торговли Максима Зуб курсовая стоимость доли не изменилась и составляет 15.27 долларов.
Затишье перед пятничной бурей? Что-то Мирон все меньше радует. С такими результатами как за последнюю неделю он скоро станет Мироном-консерватором.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
А Вы то согласны так сделать..или ждать будете???

я бы так сделал, только я еще в августе свой минипул целиком сюда перенес, но и без этого деньги не будут без дела лежать, Комбат же обещал сделать реинвест

добавлено через 4 минуты
Затишье перед пятничной бурей? Что-то Мирон все меньше радует. С такими результатами как за последнюю неделю он скоро станет Мироном-консерватором.

он лоты не увеличивает, поэтому относительно стоимости пая доход падает, зато риск серьезной просадки меньше
 
Последнее редактирование:

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
позвоните ему через скайп на телефон, или алекс пусть позвонит, если вы через него вкладывали, может до пятницы успеете и профит с консерв получите, а лучше написать письмо и по телефону спросить получил ли он его

Nickma, звонить не буду, т.к. смысла в дополнительных разговорах не вижу. Больше чем уверен что Комбат в курсе ВСЕХ текстов посланных мной...)
Суетится и искать очередной новый способ связи что бы сообщить организатору пула то что известно всем акционерам форума как минимум бесполезно и не умно, т.к. рождает иллюзию собственной занятости...Звонарей у нас на обоих форумах и без того хватает, зачем же предлагать мне заниматься такой бестолковой имитацией деятельности....))
Повторюсь -
1.с точки зрения рядового вкладчика форума мной были сделаны все регламентные шаги предусмотренные администратором для перевода в пул.
2. в качестве варианта в минувшее воскресенье была дополнительно предложена альтернативная схема передачи/распределения средств вкладчиков минипула.
3. временной интервал для перевода предложенный админом публично мной выдержан, без лишнего шума и эмоций...)
4. Ответа на письма, зачисленных акций или выплаченных денег я на текущий момент не наблюдаю...
5. Любой СЕРЬЁЗНЫЙ финансовый управляющий предельно аккуратен и педантичен во всем что касается денег, это - неотъемлемая черта, свойство его характера если хотите, и уж особенно если речь идет о ДУ. В данном случае подобного отношения увы не вижу...

Отсюда делаю единственный, логичный, но не утешительный ВЫВОД: ПРОЕКТ уже НЕ ПЛАТИТ! ЭТО - СКАМссс, уважаемые...)))
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Финансово. К 4 октября Вы сможете приобрести по номинальной стоимости количество долей Валерия, равным 50% от количества, которым будете обладать к этому числу.
Вопрос, от куда точная дата приобретени долей Валерия по эмиссии???

добавлено через 2 минуты
Отсюда делаю единственный, логичный, но не утешительный ВЫВОД: ПРОЕКТ уже НЕ ПЛАТИТ! ЭТО - СКАМссс, уважаемые...)))
Хорошая новость для пятницы))) 12 баллов
 
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Да нет, AlexCh (управляющий минипула в пул Богдана на форуме) до сих пор не получил акций в форекспуле.
я не понял, что за паника на корабле?

кому-то не выплатили или что??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу