Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Обращайтесь к своему любимому Федору.
У Федора стало страшно спрашивать.
Он после каждой новости с проекта сразу по три месяца накидывает к своему предыдущему прогнозу.
Нужен пророк-пессимист чтобы его прогноз складывать с прогнозом Федора и делить на два:).
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
1Alewa

Мне ваше мнение о себе не интересно абсолютно.
Тирг сказал,что чудо,если дотянет до 1 ноября.
Я сказал,что Новый год он не переживет.
Вы спросите Федора лучше-почему именно 1 марта? Почему аж с точностью до дня.:)
 

1Alewa

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
1Alewa

Мне ваше мнение о себе не интересно абсолютно.
Тирг сказал,что чудо,если дотянет до 1 ноября.
Я сказал,что Новый год он не переживет.
Вы спросите Федора лучше-почему именно 1 марта? Почему аж с точностью до дня.:)

Возможно не все козыри открыты и какой смысл фх-пулу ждать еще пару месяцев +100к,если можно по такой качественной схеме сделать в 10 раз больше+дать заработать. А идея все предсказания прибавить и разделить хорошая :thumbsup:
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
1Alewa

Мне ваше мнение о себе не интересно абсолютно.
Тирг сказал,что чудо,если дотянет до 1 ноября.
Я сказал,что Новый год он не переживет.
Вы спросите Федора лучше-почему именно 1 марта? Почему аж с точностью до дня.:)

как только вас спросили так вы сразу в кусты? что случилось уважаемый? вы ведь великий аналитик, соберитесь и выдайте свой прогноз. а то как кого то критиковать вы уважаемый мастер.
точный аргументированный прогноз пожалуйста без всяких отходов от темы!
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
в сентябре прошлого года никто и представить не мог что приват инвест переживет НГ с его бешеными процентами(90% в месяц), все максимум только 2-3 месяца ему давали, а он почти 5 отработал, посмотрите на популярную альфу например, с 3% в день, страховками, наворотами прожила меньше месяца, так что тут все возможно, так как с реальной поддержкой и постепенной раскруткой развивать фонд легче, в марте фонду будет всего 8,5 месяцев, бывали и побольше сроки, взять тот же наномани
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
как только вас спросили так вы сразу в кусты? что случилось уважаемый? вы ведь великий аналитик, соберитесь и выдайте свой прогноз. а то как кого то критиковать вы уважаемый мастер.
точный аргументированный прогноз пожалуйста без всяких отходов от темы!

Вы действительно хотите что бы все услышали о тревожных звоночках???
Я думаю пусть причины оставят за кадром.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
как только вас спросили так вы сразу в кусты? что случилось уважаемый?

у вас тоже со зрением плохо?
по-моему, он ясно сказал...И до Нового года он не протянет,не надейтесь.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
У кого первоначальный депозит выведен, то сейчас и топит проект, а я только вложилась и хочу, чтобы проект спокойно развивался. Так называемые"профессионалы" своими ненужными препирательствами только нервируют основную массу инвесторов и заставляют дергаться админа, что ведет к преждевременному закрытию проекта.

Так называемый новичок, кто топит проект? Покажите пальцем. Этот хайп так просто не утопишь. А нервным "инвесторам" в хайпах делать нечего и дёрганным админам тоже.

Этот топик похоже собрал все лучшие силы раздела хайпов в одном месте. У меня уже привычка выработалась, при заходе на форум смотрю вначале тему проекта FX POOL, всегда что-нибудь новенькое и интересное узнаешь (как свежие сводки с фронтов) Если бы не открылся FX POOL раздел хайпов был бы отвратительно скучным, уже за это проекту нужно присвоить статус - интрига сезона!
Полный повтор ДЦ и Привата. Значит расчёт у админа правильный, многие идут сразу сюда, здесь интересно. А некоторые кричат, что проект топят. Должны спасибо говорить. Главное, чтобы эти самые некоторые не превратились в грикорнов и игого. Вот тогда сюда будет противно заходить. Хотя мутация уже началась и это вряд ли остановишь.

Как по мне, то потенциал в нем заложен куда как сильнее, чем в нано и гене. Задумка просто блестящая.

silv33, при всём уважении, но вряд ли. По доходности для отдельных вкладчиков - возможно. А по массовости и суммам - не тот уровень у самого админа. Или в этот раз пойдёшь на буржуя?

В остальные тут пулы собирали, страховали их, т.е. относились к ним достаточно серьезно
А это для Вас показатель? А ещё профессионалом себя кличите.:rolleyes:

Вот и думайте о "профессионалах", которые стесняются предъявить доказательства своего профессионализма.
А это вообще глупость неимоверная. Кто-то должен предъявлять доказательства? Кому Вам? Вы дальше своего Я ничего не видите! Если Вы эти свои предсказания выносите в каждом посте, как вкладчик, то грош Вам цена! Ну а если как администрация проекта, то респект, правильная ставка - не даёте теме заглохнуть, хотя и без Вас бы обошлись. Но всё-таки с Вами большинство "потенциалов" поведётся.

У нас тоже есть несколько таких человек.
О каком потопить Вы говорите, Вам тему апают и вкладчиков привлекают:) Возможно, несознательно.

Бонд, смотрю и Вам не спится?:)
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Минуточку, тут сказано про поведение гарантированной цены пая при увеличении рыночной, но ничего не сказано про это поведение при ее уменьшении ниже 10$.Какой будет гарантированная цена пая при рыночной 9$ или 8$ ?
В новостях ведь все разжевано, читайте внимательно...

С 23.08.2010 открыта новая оферта Богдана. На этом счету будет вестись более консервативная торговля, чем на счету 4959, поэтому гарантированная стоимость доли составит 80% от номинальной, а номинальная стоимость доли будет пересчитываться еженедельно, и будет приравниваться к курсовой стоимости доли. Курсовая стоимость доли также будет пересчитываться еженедельно.

Пример: на 23.08 номинальная стоимость доли составляет 10 долларов. Через неделю курсовая стоимость доли составляет 14 долларов. Это значит, что с 30.08 номинальная стоимость доли составит уже 14 долларов, а гарантированная стоимость доли составит 11.2 доллара.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Минуточку, тут сказано про поведение гарантированной цены пая при увеличении рыночной, но ничего не сказано про это поведение при ее уменьшении ниже 10$.Какой будет гарантированная цена пая при рыночной 9$ или 8$ ?

ну если рыночная будет зафиксирована 8 баксов, то скорее всего гарантированная цена 6.4$, если вдруг после этого сольют до нуля:)
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
С чего такая злоба на Федора? :) Я тут вообще держу нейтралитет,но могу и увидеть личную неприязнь :lol: Вы или отписывайтесь по делу или будете таким же флудером как все :gay:
Есть здесь предсказатели и кроме Федора. Просто они не говорят так много об этом как делает это Федор.
Те, кто воспользовался эмиссией, в течение 1 месяца с даты ее окончания, т.е. до 23.09.2010 не смогут продавать доли Богдана
Думаю. что в этой цитате из сайта указана примерная дата попадания этого Хайпа в раздел проблемных.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Есть здесь предсказатели и кроме Федора. Просто они не говорят так много об этом как делает это Федор.
Те, кто воспользовался эмиссией, в течение 1 месяца с даты ее окончания, т.е. до 23.09.2010 не смогут продавать доли Богдана

Думаю. что в этой цитате из сайта указана примерная дата попадания этого Хайпа в раздел проблемных.

да ну, что вы Панкрат. разве вы не читали далее??
Цель ограничения, думаю, всем понятна – покупка доли за 10 долларов и последующая ее продажа по рыночному курсу принесут прибыль в 500-600% и выплата такой прибыли сразу ничем не обоснована.

вам разве не понятна цель ограничения?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
в сентябре прошлого года никто и представить не мог что приват инвест переживет НГ с его бешеными процентами(90% в месяц), все максимум только 2-3 месяца ему давали, а он почти 5 отработал,

Какие ещё бешеные 90%\мес? прихват давал чистой прибыли 42%\мес. А если закрыть глаза на то что депо не возвращался, то 75%\мес выходило. Не надо вводить людей в заблуждение.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Минуточку, тут сказано про поведение гарантированной цены пая при увеличении рыночной, но ничего не сказано про это поведение при ее уменьшении ниже 10$.Какой будет гарантированная цена пая при рыночной 9$ или 8$ ?
Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
В новостях ведь все разжевано, читайте внимательно...

С 23.08.2010 открыта новая оферта Богдана. На этом счету будет вестись более консервативная торговля, чем на счету 4959, поэтому гарантированная стоимость доли составит 80% от номинальной, а номинальная стоимость доли будет пересчитываться еженедельно, и будет приравниваться к курсовой стоимости доли. Курсовая стоимость доли также будет пересчитываться еженедельно.

Пример: на 23.08 номинальная стоимость доли составляет 10 долларов. Через неделю курсовая стоимость доли составляет 14 долларов. Это значит, что с 30.08 номинальная стоимость доли составит уже 14 долларов, а гарантированная стоимость доли составит 11.2 доллара.

Ну как же не сказано, привожу ключевые фразы...

- гарантированная стоимость доли составит 80% от номинальной
- номинальная стоимость доли будет пересчитываться еженедельно, и будет приравниваться к курсовой стоимости доли

Приведем тот же пример в случае просадки:

Пример: на 23.08 номинальная стоимость доли составляет 10 долларов. Через неделю курсовая стоимость доли составляет 14 долларов. Это значит, что с 30.08 номинальная стоимость доли составит уже 14 долларов, а гарантированная стоимость доли составит 11.2 доллара.

Допустим в течении следующей недели произошла просадка и на 6.09 курсовая стоимость доли составит снова 10 долларов (номинальная соответственно тоже 10$). Но гарантированная стоимость доли уже была зафиксирована на отметке 11.2 доллара... вот по этой цене вы и можете продать свои доли. И даже если счет будет полностью слит, то цена по которой вы можете продать свои доли будет на уровне последней зафиксированной гарантированной стоимости доли.

Я понял это именно так, можете уточнить еще раз этот момент в техподдержке :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Какие ещё бешеные 90%мес? прихват давал чистой прибыли 42%мес. А если закрыть глаза на то что депо не возвращался, то 75%мес выходило. Не надо вводить людей в заблуждение.

вы не учитываете 30% рефералку и реинвест, который в хайпах без возврата депо дает эффект в разы выше чем в проектах с возвратом депозита, если учесть что еще был бонус к пополнению 8% за счет доплаты к перфекту то выходило больше 90%

Те, кто воспользовался эмиссией, в течение 1 месяца с даты ее окончания, т.е. до 23.09.2010 не смогут продавать доли Богдана

Думаю. что в этой цитате из сайта указана примерная дата попадания этого Хайпа в раздел проблемных.

могу на 100$ поспорить что и после 23го сентября деньги отуда можно будет снять и в проблемных раздел не окажется :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Можно поспорить, что сейчас Богдан особо не торопится наращивать депозит, потому что админу будет не выгодно отдавать 23.09.10 по 100 - 150 - 200 баксов за 10 баксовый пай, большой удар по торговому счету будет
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу