Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Только один вопрос - если Лис такой специалист в прогнозировании сроков закрытия хайпов, то почему он стал
Цитата:
опустошенный последними скамами
Вот когда админы отняли у него последние деньги,тогда вдруг и проснулся дар предвидения:).
А опустошили его(как и многих в первой половине этого года) как раз с виду вроде приличные проекты и все вдруг заговорили о кризисе,а Li$ объявив всех админов личными врагами стал угрюмо бродить по темам вновь стартующих хайпов(не всех!) и предрекать крупным шрифтом им смерть,согласно своей схеме.


Вот и думайте о "профессионалах", которые стесняются предъявить доказательства своего профессионализма.
В том-то и дело,что дойдя до уровня "Профессионал" у человека отпадает желание и необходимость что-либо кому-то доказывать.И это в любой сфере.
Например,себя я считаю любителем в хайпах,таковым видимо и останусь(а то,что написано у меня под ником,так это скрипт форума так прикалывается:)).
 
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Т.е. если рыночная стоимость доли станет меньше номинальной, гарантированная все равно останется 8$ ? Где об этом сказано ?
А при просадке, если рыночная цена опустится ниже 8 долларов, торговля будет закончена , а деньги возращены инвесторам ?
пересчитываться гарантированная стоимость будет только в сторону увеличения
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Т.е. если рыночная стоимость доли станет меньше номинальной, гарантированная все равно останется 8$ ? Где об этом сказано ?
А при просадке, если рыночная цена опустится ниже 8 долларов, торговля будет закончена , а деньги возращены инвесторам ?

В новостях ведь все разжевано, читайте внимательно...

С 23.08.2010 открыта новая оферта Богдана. На этом счету будет вестись более консервативная торговля, чем на счету 4959, поэтому гарантированная стоимость доли составит 80% от номинальной, а номинальная стоимость доли будет пересчитываться еженедельно, и будет приравниваться к курсовой стоимости доли. Курсовая стоимость доли также будет пересчитываться еженедельно.

Пример: на 23.08 номинальная стоимость доли составляет 10 долларов. Через неделю курсовая стоимость доли составляет 14 долларов. Это значит, что с 30.08 номинальная стоимость доли составит уже 14 долларов, а гарантированная стоимость доли составит 11.2 доллара.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Т.е. если рыночная стоимость доли станет меньше номинальной, гарантированная все равно останется 8$ ? Где об этом сказано ?
А при просадке, если рыночная цена опустится ниже 8 долларов, торговля будет закончена , а деньги возращены инвесторам ?

допустим цена пая поднимется до 20$, гарантированная часть пересчитается до 16$, потом если счет сольется в 2 раза так бы паи стоили 10$, а их все равно можно будет продать по 16$, т.е потерять больше 20% депозита от просадок невозможно
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
это заложено в принципе повышения гарантированной к возмещению части, маскимальные потери от просадок по нему могут быть не больше 20%
допустим цена пая поднимется до 20$, гарантированная часть пересчитается до 16$, потом если счет сольется в 2 раза так бы паи стоили 10$, а их все равно можно будет продать по 16$, т.е потерять больше 20% депозита от просадок невозможно

можно повторить свой вопрос? повторяю...
а кто гарантом то в хайпе является? "Комбат"?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Можно ли считать торговлю Эдуарда консервативной и будет ли Богдан 2 консервативнее нынешнего Эдуарда?

торговлю Эдуарда можно считать торговлей на Альпари. этим всё сказано.
 

leyli

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
Тогда возможен ли вариант, что Богдан в силу своей природной любви к агрессивной торговле (назовем это так), привнесет в консервативный план элемент агрессивности или консервативную торговлю ограничивают опредленные рамки?
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
можно повторить свой вопрос? повторяю...
а кто гарантом то в хайпе является? "Комбат"?

я же указал, есть защита от просадок, а не от нерыночных рисков, учитывая что до весны спокойно работаем этого достаточно
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я же указал, есть защита от просадок, а не от нерыночных рисков, учитывая что до весны спокойно работаем этого достаточно

значит, до весны спокойно размножаем деньги.
а до какой весны?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Не заходил пару дней на форум,а здесь все таки смотрю не просто расписали на десятки страниц тему,но и прессовать продолжают. Особенно старается Федор(понятно почему ) и его страстный поклонник Никма.
Федор как всегда обощел все неприятные вопросы и продолжает свою черную мессу- каждый пост как издевательство,с зомбированием. Про Никму вопрос отдельный, совсем парень заигрался в хайпы. И оставьте вы в покое подпись Бонда.
Когда нечего сказать-всегда будете на подписи переходить?

Тигр выше хороший пост написал-сделал так сказать выборку по Федору (пост 1586). Но его проигнорировали-чтобы быстрее затерялся в теме.

Вот говорите паи от 100% гарантированны и это написано в правилах? Чем гарантия подкрепляется? Словами в правилах пирамиды? Ну не смешно профессионалы блин,такое говорить то? Как говорил Федор ранее,кабанчика надо прикормить-вот вас и прикормили поднятием пая с 10 у.е. до почти 80 у.е. А что он дальше то встал? Никма-говорите до марта спокойно вкладываем и прибыль снимаем (пост 1768)? Не стыдно откровенно такую чушь писать? Пишите про других,а сами то что сочиняете? Заигрались вы в хайпы,ой заигрались...Это вы с чего так уверяете всех-со слов Федора?
Хоть бы что-то умное придумали. Детский сад разводите.
Пирамида реально пока на рубеже стоит. Не пошло так,как расчитывали. Бывает.

Даже администрации пришлось отписаться по этой пирамиде. И не стоит писать ,что вы знаете истину причины,почему здесь кто-то отписывает негатив. Вам не знать причин. Вы можете знать причину,только своих постов.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

1Alewa

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
"Но раскачивать я вам ничего не буду, не волнуйтесь, в ветке не задержусь. Большинство все равно из вас залетит. И до Нового года он не протянет,не надейтесь.
Вот что вы писали
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
1Alewa
Да по сравнению с другими-я вообще молчун. :) Да в этой теме чего только уже не обсудили. Не нравится? Это ваше дело.
А когда переходят на личности-не ответить нельзя. Как пишут,так и отвечаю. Сколько хочу,столько и сижу в теме. И ни кто не может этого изменить.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

1Alewa

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
1Alewa

Глупый вопрос по своей сути. Обращайтесь к своему любимому Федору.

С чего такая злоба на Федора? :) Я тут вообще держу нейтралитет,но могу и увидеть личную неприязнь :lol: Вы или отписывайтесь по делу или будете таким же флудером как все :gay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу