Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну с таким условием он может бесконечно долго считаться работающим.
Иначе говоря,правилами проекта скам не предусмотрен:).
Тем более проект постоянно меняется на ходу и к марту может трансформироваться в нечто сильно не похожее на изначальный вариант.

А как иначе? Есть правила проекта и если он их выполняет, значит он работает беспроблемно. И какие бы новые акции и оферты не вводились, если ФП выполняет все обязательства по выкупу долей, то он беспроблемный, а 500 долларов-мои.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну с таким условием он может бесконечно долго считаться работающим.
Иначе говоря,правилами проекта скам не предусмотрен:).

теоретически да. на практике такое не получится.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
А как иначе? Есть правила проекта и если он их выполняет, значит он работает беспроблемно. И какие бы новые акции и оферты не вводились, если ФП выполняет все обязательства по выкупу долей, то он беспроблемный, а 500 долларов-мои.
Вот я и говорю,что он будет то вводить,то выводить...и хрен его на кривой козе объедешь :).
Возьмет,например,уронит цену долей Богдана ниже некуда,а его самого "уволит",как не оправдавшего доверия.У всех желающих выкупит доли по номиналу-$5(хотя обладатели долей выложили за них прежде например $80) и предложит приобрести доли "нового перспективного трейдера"....Это сильно подорвет интерес к проекту(почти до нуля),но...
...Все в рамках правил...:d-thumbup:

P.S. Богдан,не сливайся!
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
теоретически да. на практике такое не получится.

теоретически Бонд - надежда и опора всех новичков раздела о хайпах, он все силы прилагает к тому, чтобы оградить их от потерь. А на практике он держит в подписи пирамиду, которая уже пару недель испытывает проблемы с выплатами.
:eek:
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
теоретически Бонд - надежда и опора всех новичков раздела о хайпах, он все силы прилагает к тому, чтобы оградить их от потерь. А на практике он держит в подписи пирамиду, которая уже пару недель испытывает проблемы с выплатами.
:eek:

Мне интересно какие он тогда использует интересы здесь по вашему мнению? :rolleyes:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А на практике он держит в подписи пирамиду, которая уже пару недель испытывает проблемы с выплатами.
:eek:
да, эта пирамида. которая достаточно хорошо стабильно работала более полугода, и пока ещё продолжает работать и всем платить.

Grom30, вас моя подпись так сильно раздражает? выпейте успокоительное.
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне интересно какие он тогда использует интересы здесь по вашему мнению? :rolleyes:

Как минимум, чем больше сообщений в самой посещаемой теме раздела, тем больше ему заплатят рекламодатели, т.е. скаммеры.
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
слив неизбежен.

Лучше повторяй то, что повторяешь в ветке Евростара... :biggrin2:
Тогда они начнут сильнее нервничать. :wink2:

добавлено через 2 минуты
Может я не в тему, но хотел бы спросить у знающих людей для чего при регистрации памм счета на .fx-trend требуют паспортные данные.

Борьба с отмыванием грязных денег. Если ДЦ усомнится в подлинности Вашей Фамилии, имени и отчества. Расслабтесь, это практика многих ДЦ.
 
Последнее редактирование:

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
да, эта пирамида. которая достаточно хорошо стабильно работала более полугода, и пока ещё продолжает работать и всем платить.

Grom30, вас моя подпись так сильно раздражает? выпейте успокоительное.

Бонд, ваше мнение бывает иногда уместным в разделе проблемных , но здесь кажется мягко говоря неуместным, одно и то же на протяжении нескольких дней, как заезженная пластинка, вы рекламируете хайпы, которые допустим платят, ФП платит поболее суммы, что вам то нужно, как только хаять этот проект, который конечно же не идёт в сравнение ни с какими другими и это факт, репутации вам это не прибавит, а наоборот. :l-1no:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
С удовольствием увеличу свой доход от ФП на 500 баксов. Предмет спора - на 1.03.2011 ФП работает и выполняет свои обязательства согласно регламенту. Т.е. выкупает доли у тех, кто хочет их продать, если слив - выплачивает гарантийную стоимость доли. Мы спорим не о том, что ФП закроется 1 марта; мы спорим о том, что 1.03. он беспроблемно работает. Готов оговаривать технические моменты спора.

Отписал в личку, оставил асю. Все условия обсудим не в ветке. Тем более что не согласен как минимум с одним Вашим условием, а также еще не дополнил спор своими условиями.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Лучше повторяй то, что повторяешь в ветке Евростара... :biggrin2:
Тогда они начнут сильнее нервничать. :wink2:

добавлено через 2 минуты


Борьба с отмыванием грязных денег. Если ДЦ усомнится в подлинности Вашей Фамилии, имени и отчества. Расслабтесь, это практика многих ДЦ.

Обращаю Ваше внимание на то, что я принимаю предложение о споре на 500 баксов и готов оговаривать техническую сторону спора: https://mmgp.com/showpost.php?p=1358069&postcount=1759
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Бонд, ваше мнение бывает иногда уместным в разделе проблемных , но здесь кажется мягко говоря неуместным, одно и то же на протяжении нескольких дней, как заезженная пластинка, вы рекламируете хайпы, которые допустим платят, ФП платит поболее суммы, что вам то нужно, как только хаять этот проект, который конечно же не идёт в сравнение ни с какими другими и это факт, репутации вам это не прибавит, а наоборот. :l-1no:

Если заела пластинка, придумайте как ее поправить. :wink2:

добавлено через 1 минуту
Обращаю Ваше внимание на то, что я принимаю предложение о споре на 500 баксов и готов оговаривать техническую сторону спора: https://mmgp.com/showpost.php?p=1358069&postcount=1759

Федор, уже отписал выше, читайте в посте #1775
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ФП платит поболее суммы

где? когда? как часто? да если у ряда типичных других действующих хайпов посмотреть и суммировать выплаты ежедневных процентов, то будет в сумме не меньше, а даже больше, чем в этом хайпе с его редкими выплатами. так что, отличия в плане объёма выплат не вижу, относительно вообще хайпов.
а сколько он обратно тут же засасывает от тех же вкладчиков?

репутации вам это не прибавит, а наоборот. :l-1no:

а это то тут причём? вообще, в данном случае, меня репутация меньше всего колышит:)
да и раз заикнулись об этом, то это только ваше личное мнение.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
где? когда? как часто? да если у ряда типичных других действующих хайпов посмотреть и суммировать выплаты ежедневных процентов, то будет в сумме не меньше, чем в этом хайпе с его редкими выплатами. так что, особо отличия в плане объёма выплат не вижу, относительно вообще хайпов.
а сколько он обратно тут же засасывает от тех же вкладчиков?
я конечно понимаю что вы Мастер но мне не понятна ваша цель которую вы излагаете публично в своих сообщениях???

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
ФП платит поболее суммы
как эта фраза задела bonda777
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
где? когда? как часто? да если у ряда типичных других действующих хайпов посмотреть и суммировать выплаты ежедневных процентов, то будет в сумме не меньше, чем в этом хайпе с его редкими выплатами. так что, особо отличия в плане объёма выплат не вижу, относительно вообще хайпов.
а сколько он обратно тут же засасывает от тех же вкладчиков?

В этой ветке была выплата на 9К. Приведите аналогичную среди действующих сейчас хайпов
Например, в хайпе, который инвестирует в недвижимость либерти и перфекты:rolleyes: (кстати, он переместится в другой раздел до начала октября), на две страницы выплат только одна превысила 5 долларов, большинство выплат было меньше доллара Выплат за сутки публикуется на форуме не больше двух сотен. Сколько получается в сумме, считайте:i-yes:
А если посчитать только в этой ветке сумму выплат и сумму вкладов, подтвержденных в соответствии с правилами форума, то выплат будет, как минимум, не меньше, а скорее всего больше.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу