Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
а это то тут причём? вообще, в данном случае, меня репутация меньше всего колышит
да и раз заикнулись об этом, то это только ваше личное мнение.
заикаются заики, а здесь у всех нормально с речью так что не нужно быть тут особенно не заикающимся:dirol:
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Если заела пластинка, придумайте как ее поправить. :wink2:

добавлено через 1 минуту


Федор, уже отписал выше, читайте в посте #1775

Пластинке уже ничего не поможет, выкинуть :m1503000:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В этой ветке была выплата на 9К.
через пару-тройку недель также в пример эту выплату приведёте? или что-нибудь свеженькое появится?

смею вам напомнить и не только вам, что в Приват-Инвесте были удивительно стабильно периодически издевательски крупные выплаты в несколько килобаксов двум интересненьким таким "вкладчикам" длительное время, при этом в уже глубокой скамной стадии для всех остальных. и эти интересные такие "вкладчики" так недоумённо тупили, разводя руки...и моргая глазками невинно.
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 16 , гостей: 9) :d-thumbup:
bond777
слив неизбежен.
А Bond777 все еще пытается открыть всем глаза, что это хайп, а не реально-работаюший проект. Забейте, все равно таким образом вы не сможете ни к кому достучаться. Вот когда ФП закроется и кто-то потеряют свои денюжки, оставшись в неплохом минусе, вот тогда и ...:wink2:
 

Aртур

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот когда ФП закроется и кто-то потеряют свои денюжки, оставшись в неплохом минусе, вот тогда и ...:wink2:

Какие тут все ханжи, я фигею!

Особенно те, которые рекламируют в подписи откровенные скамы. Как говорится, "Рабинович, вы или крестик снимите, или трусы наденьте!"
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 16 , гостей: 9) :d-thumbup:

А Bond777 все еще пытается открыть всем глаза, что это хайп, а не реально-работаюший проект. Забейте, все равно таким образом вы не сможете ни к кому достучаться. Вот когда ФП закроется и кто-то потеряют свои денюжки, оставшись в неплохом минусе, вот тогда и ...:wink2:

На мешайте Бонду, он на работе,:wink2: в самой посещаемой ветке форума, вот они какие пироги то, а мы то думали он новичков предостерегает, наивные. :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
где? когда? как часто? да если у ряда типичных других действующих хайпов посмотреть и суммировать выплаты ежедневных процентов, то будет в сумме не меньше, а даже больше, чем в этом хайпе с его редкими выплатами. так что, отличия в плане объёма выплат не вижу, относительно вообще хайпов.

Это вообще детсkий сад. Называется: Слышал звон да не знает где он- из этой оперы, люди продают паи когда хотят: часто-редко, вам неизвестны правила ? :eek:
 
Последнее редактирование:

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Какие тут все ханжи, я фигею!

Особенно те, которые рекламируют в подписи откровенные скамы. Как говорится, "Рабинович, вы или крестик снимите, или трусы наденьте!"

Угу :i-yes: Тут ветка называется ХАЙПЫ. Я тут провожу 95% времени. Все что у меня в подписи или у кого-то и если это является хайпом - все это СОСКАМИТЬСЯ, закроется в любой момент, мб сегодня, мб завтра, а может и через полгода. Только в отличии от вас, я признаю, что конец будет. Но вы, Артур, не волнуйтесь, возмите кредит да побольше, продайте авто/технику из дома и все вложите в это чудо. Поточу что проект :thumbsup:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Какие тут все ханжи, я фигею!

Особенно те, которые рекламируют в подписи откровенные скамы. Как говорится, "Рабинович, вы или крестик снимите, или трусы наденьте!"

А Вы как хотели. Уже в скольких проектах Бонд и другие говорили "НЕ ЛЕЗЬ, УБЬЕТ", а никто не слушает. А после скама потом кричат "КАРАУЛ, ОГРАБИЛИ"
В общем проблемы утопающих, дело рук самих утопающих.
 

Aртур

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Особенно те, которые рекламируют в подписи откровенные скамы. Как говорится, "Рабинович, вы или крестик снимите, или трусы наденьте!"

можете ответить, что такое, по-вашему, откровенные скамы в разделе Хайпов(где 99,5% пирамиды в чистом виде)?
если сможете верно ответить, то поймёте, что ваш пост был неуместен.

p.s.
как заезженная пластинка
всё, я пластинку пока убрал. а то, боюсь, меня щас понесёт, не дай бог:biggrin2:
:m1503000:
 

Aртур

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращаю Ваше внимание на то, что я принимаю предложение о споре на 500 баксов и готов оговаривать техническую сторону спора: https://mmgp.com/showpost.php?p=1358069&postcount=1759

Будьте осторожны! - Этот хитрец может вложить $500 в фх-пул и после рассчитаться с вами из профита.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
А Вы как хотели. Уже в скольких проектах Бонд и другие говорили "НЕ ЛЕЗЬ, УБЬЕТ", а никто не слушает. А после скама потом кричат "КАРАУЛ, ОГРАБИЛИ"
В общем проблемы утопающих, дело рук самих утопающих.

Тут вопрос в том, почему в одних ветках он кричит "Не лезь, убъет", другие обходит стороной, а в третьи, наоборот, сам приглашает? Почему, например, Приват он критиковал, а в Импульс, например, приглашал, хотя Приват, как минимум, был не хуже, Импульса, а если говорить откровенно, на порядок масштабнее. Почему в ягуар этот приглашает, а ФП критикует, хотя по масштабам и потенциалу эти проекты и рядом не стояли?
Я далек от мысли, что он имеет отношение к админам хайпов. Но прослеживается простая логика: если проект покупает у него подпись, то он от критики воздерживается. А разводить демагогию идет в ветку проекта, который подпись у него не купил, но по популярности превосходит остальные. В этом, в принципе, ничего плохого нет, если не брать морального аспекта, но при оценке высказываний Бонда данный момент надо учитвать.:thumbsup:
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы как хотели. Уже в скольких проектах Бонд и другие говорили "НЕ ЛЕЗЬ, УБЬЕТ", а никто не слушает. А после скама потом кричат "КАРАУЛ, ОГРАБИЛИ"
В общем проблемы утопающих, дело рук самих утопающих.

Если подходить под таким углом, то можно считать больше половины этого форума ненужным, потому что не влезай убьёт, лучше обсуждать этот проект конструктивно, он этого заслуживает.
Вот что замечено, верный признак, если проект популярен-слетаются наподобие Бондов, так было и так будет к сожалению, дайте людям заработать в конце концов хоть тут.
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Aртур
Новичок
Регистрация: 26.08.2010
А теперь Вам серьезный вопрос: а вы не думали почему умные дяди администраторы и модераторы данного форума с громадным опытом инвестирования и не только, не разрешают создавать подобные темы в разделе Доверительное Управление или в другом разделе?
А потому что, чтобы разместить там свою программу надо предоставить ооочень много всякой инфы, которая доказывает что ваш проект реальный и что это не лохотрон.
Вот поэтому этот проект и расположен в хайпах (т.е. пирамиды, лохотроны, проекты, которые живут за счет привлечения новых вкладчиков).
Через полгода еще спишемся с Вами :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, давно надо Бонда вывести на чистую воду. Hапример, Импульс чем хорош был проектишка, а так себе, что Бонд его всячески охаживал. Hехорошо как то получается, а, прямо скажу-подленько по отношению к людям, Импульс то вон сколько ограбил народу, а Бонд молчок, всё с вами ясно.
 

Aртур

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Aртур
Новичок
Регистрация: 26.08.2010

Вы на это не смотрите. Я на этом форуме поболее вашего сижу, просто только сейчас решил зарегистрироваться. И как часто говорят админы в таких случаях, "всех здесь знаю".
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Будьте осторожны! - Этот хитрец может вложить $500 в фх-пул и после рассчитаться с вами из профита.

Спасибо. Хорошо, я буду предельно осторожен. :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Вы на это не смотрите. Я на этом форуме поболее вашего сижу, просто только сейчас решил зарегистрироваться. И как часто говорят админы в таких случаях, "всех здесь знаю".

Да кто спорит? В некоторых проектах "случайно" появляются очень много "опытных" пользователей, скрывающихся под личиной новичков.

Некоторые даже не жалеют триста баксов, что бы прикупить стикер в этом разделе. А то тему тяжело будет искать.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы на это не смотрите. Я на этом форуме поболее вашего сижу, просто только сейчас решил зарегистрироваться. И как часто говорят админы в таких случаях, "всех здесь знаю".

удивительные люди...сидят годами наблюдают и только щас регистрируются и именно для постинга в хайпе, который пиарится больше всех на данный момент.
как много такое наблюдалось уже за последние годы. удивительно и весело:biggrin2:

Импульс чем хорош был проектишка, а так себе, что Бонд его всячески охаживал.
что-то не помню, чтоб я всячески охаживал. да, Импульс меня устраивал, как хайп в котором можно было в первых месяцах уверенно прокрутить суммы. изредка что-то там постил. даже выплат почти не постил. вы что-то путаете.
добавлено через 3 минуты
Импульс то вон сколько ограбил народу, а Бонд молчок, всё с вами ясно.
ШО:eek: реально много ограбил?? тогда надо их найти и расстрелять!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу