Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
xag197911
Зря вы это затеяли.
Почему? Да вы просто пропиарили эту пирамиду. Для размаха пирамиды и Федора в нем-500 у.е. пшик,по сравнению с эффектом от спора в пользу фх пула. Федор выиграл в любом случае. Так как эффект будет-многие видя спор,пересилят себя и все таки попробуют его на вкус,будучи уверенными-ну раз человек на 500 у.е. спорит (для 60% форумчан это мечта),то точно поработаем.

xag197911 в отличие от многих здесь присутствующих, не пишет негатив с какими то своими целями, а имеет свое мнение относительно ФП, которое готов подтвердить деньгами. Я имею свое мнение относительно ФП, которое высказал ранее в прогнозе, которое является предметом спора и которое я тоже готов подтвердить деньгами. Это нормально для людей, которые имеют свое мнение, действительно в нем уверены, а не проводят пиар или антипиар-акции, и имеют достаточный уровень для того, чтобы какую-то сумму поставить на кон.
Про Бонда говорить не будем, он материально для таких споров не созрел, раз зарабатывает продажей подписей скамам.:cool:
Но вот вы, ju88, неоднократно тут заявляли о скором крахе ФП. И говорили, что мега-проект по вкладам либерти и перфекта в недвижимость, что у вас в подписи, имеет большое будущее, и скоро у половины форума будет в подписи:k-unsure:
Готовы ли вы подтвердить свои слова по любому из этих высказываний и заключить спор о работе ФП до 1 марта, или о том, что проект из подписи закроется до определенной даты, дату называете сами?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
xag197911 в отличие от многих здесь присутствующих, не пишет негатив с какими то своими целями,
Тут каждый пишет с какими-то своими целями:rolleyes: Без исключений.

Готовы ли вы подтвердить свои слова по любому из этих высказываний и заключить спор о работе ФП до 1 марта, или о том, что проект из подписи закроется до определенной даты, дату называете сами?
Этот проект с его условиями и правилами, может проработать очень долго. Пирамиду можно как-то просчитать, а реально работающий проект, ещё и на форексе непредсказуем, ну или отдельно взятый трейдер. Исходя из Вашего спора, Вы или уверены, что это пирамида или имеете непосредственное отношение к администрации проекта. Хотя Во втором случае всё равно пирамида:)

Так что если для хага спор имеет принципиальное значение, у Вас совсем другие цели этого спора и вообще всех Ваших постов в этой теме.

Удачи в достижении цели.
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы будете рассказывать мне о моих целях? Любопытно. Лучше бы о своих написали:wink2: А пирамиды уже полгода как не просчитываются, посмотрите раздел проблемных и обратите внимание на количество просмотров в рабочих разделах - оно, как правило, и до 50К не дотягивает. И проработать значительный срок, да еще с такой доходностью, никакая пирамида не сможет. Считаете, что ФП не проработает этого срока? Заработайте на своей уверенности. Если сами верите в то, что пишите.


Тут каждый пишет с какими-то своими целями:rolleyes: Без исключений.


Этот проект с его условиями и правилами, может проработать очень долго. Пирамиду можно как-то просчитать, а реально работающий проект, ещё и на форексе непредсказуем, ну или отдельно взятый трейдер. Исходя из Вашего спора, Вы или уверены, что это пирамида или имеете непосредственное отношение к администрации проекта. Хотя Во втором случае всё равно пирамида:)

Так что если для хага спор имеет принципиальное значение, у Вас совсем другие цели этого спора и вообще всех Ваших постов в этой теме.

Удачи в достижении цели.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Считаете, что ФП не проработает этого срока?
Где я это написал? В упор не вижу. Я сказал
непредсказуем
.
Кто-то заработал 700%, кто-то может их "завтра" потерять и это при работающем далее проекте.

Вы будете рассказывать мне о моих целях? Любопытно. Лучше бы о своих написали

Где уж мне понять Ваши цели. Значит, все кто пишет негатив - пишут с целью, а остальные от нечего делать.
И проработать значительный срок, да еще с такой доходностью, никакая пирамида не сможет
На Сафеатом я заработал более 1000% и не я один(есть другие примеры, ещё более доходные), так же будет и здесь - кто-то заработает, а кто-то потеряет.
 

DaPoX

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Но вот вы, ju88, неоднократно тут заявляли о скором крахе ФП. И говорили, что мега-проект по вкладам либерти и перфекта в недвижимость, что у вас в подписи, имеет большое будущее, и скоро у половины форума будет в подписи
Готовы ли вы подтвердить свои слова по любому из этих высказываний и заключить спор о работе ФП до 1 марта, или о том, что проект из подписи закроется до определенной даты, дату называете сами?

Ууу, Grom30 пошел в атаку (ставить свои беспроигрышные вилки) :biggrin2:

И расчет-то вобщем-то грамотный:

Вариант 1 (детский). ju88 отказывается от спора -> ааа, испугался -> Grom30 прав -> народ бежит вкладывать бабло.

Вариант 2. оппозиционер ju88 соглашается на внушительную (для обычных побаивающихся, но роняющих слюни по поводу чужой удачи, потенциальных вкладчиков) сумму -> неужели Grom30 с таким-то "опытом инвестирования" и "даром предвидения" будет рисковать такими деньгами ради спора -> ажиотаж растет -> народ бежит вкладывать бабло.

А для Grom30'а потом по ситуации - этот аккаунт на форуме уже немного подпорчен слишком явной рекламной деятельностью относително некоторых проектов, так что в случае чего его можно и слить и даже проспоренные деньги не возвращать :i-yes:

Ну а если в хайп принесут достаточно денег, то можно даже раздать всем, кому проиграл деньги и публично покаяться: вот мол, чутье подвело на этот, но не сильно + форс-мажор, о котором ранее в виде возможных вариантов закрытия хайпа тоже были преположения (тут ссылочка на удачно предугаданный вариант закрытия). Так что вобщем-то ошибся только со сроком.

И дальнейшее появление Grom30'а с очередным проектом уже будут ждать, как манны небесной :)

Отчего же зря. xag197911 вовремя подсуетился - решил обезопасить себя, пока кто-нибудь еще не вызвался сыграть на этой вилке.

А в чем заключается решение обезопасить?
Вы невнимательны, выше я уже ответил на ваш вопрос:

Вы в любом случае заработаете - либо выиграв спор, либо проиграв спор, но заработав в хайпе.



Зачем же так переигрывать, уважаемый?

Вы в любом случае заработаете - либо выиграв спор, либо проиграв спор, но заработав в хайпе.

Лукавить не нужно.

Причем здесь переигрываю? Я дал понять что спорю на свои, а не на спонсорские.... Хотя когда я писал пост, я не правильно понял Фокс Малдера.
Так в чем же полагает мое лукавство?
Ваше лукавство в этом:

Но к сожалению рискую кровными... Так что мне есть чем рисковать.

Вы не рискуете по вышеозначенной мной причине, повторюсь еще раз:

Вы в любом случае заработаете - либо выиграв спор, либо проиграв спор, но заработав в хайпе.

Но идеальным для вас было бы действительно найти спонсора для этого пари, который бы оплатил спор в случае проигрыша, либо поделился с вами прибылью в случае выигрыша. :biggrin2:

добавлено через 27 минут
DaPoX, Вы не ответили на встречные вопросы, а по этому я ждать не буду, отправляюсь спать. Надеюсь Вы умудритесь обосновать свои утверждения и обвинения. А я завтра укажу где Вы ошибаетесь.

Вы за 27 минут так и не поняли в чем суть моего сообщения и задали 2 вопроса, ответом на которые является уже написанная мною фраза, которую вы процитировали??? :biggrin2:
Будем считать, что вы очень хотели спать. :wink2:

Кстати, никаких обвинений с моей стороны не было.
В хайп-индустрии искать какие-то моральные устои немножко неверно, как мне кажется :)
Я считаю, что вполне нормально в этой сфере деятельности, что хайп покупает дешевый пиар и продвигает себя с помощью лиц, имеющих в глазах новичков некий вес и опыт.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Грамотный расчёт уже само его появление в теме, причём очень вовремя, не со старта...

Когда я появился в теме, доли Богдана были по 58 долларов, по этой цене приобрел их я и могли бы приобрести все желающие. Сейчас - 81 доллар. Т.е. за это время прибыль больше 30%. Со старта, понятно, было бы еще больше, но я не сразу о нем узнал, да и потом присматривался некоторое время.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Не настала, я ведь эмиссией вопользовался, да и восходящий тренд продолжается Посмотрим на цену после 23 сентября.

Уровень сопротивления в 80$ за долю преодолен (теперь он стал уровнем поддержки), и после небольшой консолидации курс устремится к уровню 100$ за долю, преодоление которого откроет дорогу к уровню 120-130$, либо снова возможен откат до уровня 80-90$ за долю после которого будет предпринята вторая попытка преодолеть уровень в 100$ :biggrin2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
В реальной жизни работа у меня такая)))) все что могу сказать
Это ни о чём не говорит.

Интересно пойдёт ли ФП на буржуя.
Админ ворвался бы в буржунет, заработал доверие и озолотился:i-yes:
Решайся...:rolleyes:
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Это ни о чём не говорит.

Интересно пойдёт ли ФП на буржуя.
Админ ворвался бы в буржунет, заработал доверие и озолотился
Решайся...

Пока проводится политика протекционизма в отношении отечественного вкладчика, вот дорастет Богдан до 200$ за долю, тогда можно и буржуя покормить (а там глядишь и срок спора к концу подойдет) :wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вы не рискуете по вышеозначенной мной причине, повторюсь еще раз:



Спасибо за критику, но Вы не правы. Объясню почему.
У меня есть чуть больше 500 баксов они вложены в паи другого форума.
В этот проекте на сегодняшний день вклада у меня нет и вкладываться в ближайшее время не собираюсь.
Не буду зарекаться что в будущем не вложусь. Возможно админ совершит интересный ход, который на мой взгляд позволит продлить жизнь проекту. Но вероятность такого события 10-20 %.
Да мне поступали предложения от нескольких пользователей. Смысл этих предложений - если я вложу 100-400 баксов, я все равно буду в выигрыше.


Вы в любом случае заработаете - либо выиграв спор, либо проиграв спор, но заработав в хайпе.

Лукавить не нужно. ;)

DaPoX, Вы не внимательно читали условия нашего спора. Вернитесь и перечитайте условия пункта 3, по поводу слива.
Приведу пример: Я послушался совета пользователей и закинул 400 долларов. Через месяц один с трейдеров слил... У нас получилась ничья, и я потерял 400 баксов....

Но идеальным для вас было бы действительно найти спонсора для этого пари, который бы оплатил спор в случае проигрыша, либо поделился с вами прибылью в случае выигрыша. :biggrin2:

DaPoX, а почему Вы сами не поспорите с Федором... скажем кусков на 10.... ? Я думаю Федор с удовольствием поспорит. А потом начнете искать спонсора... Может и найдете... АнаЛИтеГ Вы наш :rolleyes:

P.S. Почему я все же поспорил на 500 баксов, а не на 1 К или 10 К. Я не привык спорить на суммы, которыми не располагаю...
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Интересно пойдёт ли ФП на буржуя.

надо конечно идти, буржуи как обычно сначала пару месяцев еще присматриваться будут, только им на яблоках надо всю систему расписать
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Интересно пойдёт ли ФП на буржуя.
Даже если и пойдет,то скорее всего будет ими проигнорирован.
Никто не мешал буржуям идти на ФП последние 2.5 месяца если бы был интерес к нему,пользуясь гугловским переводчиком,как 90% остальных хайперов пользуются им при работе с англоязычными проектами.
И английская версия не поможет.
Буржуям непонятна и пугает вся та скрытая сложная ментальная подоплека,свойственная всему нашему и хайпам в том числе.
Если бы они попробовали почитать эту тему,то ничего бы не поняли,появилось бы только чувство страха и склонность к побегу:).
Импульс за более,чем полгода, несмотря на свою простоту и открытость в обе стороны, так существенно и не привлек иностранцев.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу