Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что то мне кажется консерватор на этой неделе выстрелит, решил еще чуток взять
31.08.2010 21:07:24 мерчанту fxpool
вы осторожнее там. а то ещё застрелит:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
то есть до 5 баксов?
ну или от текущей курсовой стоимости, которая будет зафиксирована накануне слива.
так что, суть примерно та же. Grom30 тут более в выигрышной позиции.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
50% от какой суммы-от сегодняшней стоимости пая или от номинала?

от номинала конечно же:i-yes:

то есть до 5 баксов?

вы осторожнее там. а то ещё застрелит:biggrin2:

добавлено через 2 минуты

ну или от текущей курсовой стоимости, которая будет зафиксирована накануне слива.
так что, суть примерно та же. Grom30 тут более в выигрышной позиции.

От максимальной стоимости пая. На сегодняшний день максимальная стоимость равняется 81 бакс. Если послезавтра сумма будет 200 баксов, то 50 % слив будет равняться 100 баксов.
Слив распространяется не только на все оферты Богдана, но и на последнего трейдера, а также на будущих трейдеров (Веронику например), которые будут торговать на платформе форекс-тренда.

И давайте не плодить слухов. Я или Федор сами в состоянии прокомментировать наш с ним диалог по поводу нюансов спора. Бонд, это Вас касается.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
xag197911
Зря вы это затеяли.
Почему? Да вы просто пропиарили эту пирамиду. Для размаха пирамиды и Федора в нем-500 у.е. пшик,по сравнению с эффектом от спора в пользу фх пула. Федор выиграл в любом случае. Так как эффект будет-многие видя спор,пересилят себя и все таки попробуют его на вкус,будучи уверенными-ну раз человек на 500 у.е. спорит (для 60% форумчан это мечта),то точно поработаем.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911
Зря вы это затеяли.
Почему? Да вы просто пропиарили эту пирамиду. Для размаха пирамиды и Федора в нем-500 у.е. пшик,по сравнению с эффектом от спора в пользу фх пула. Федор выиграл в любом случае. Так как эффект будет-многие видя спор,пересилят себя и все таки попробуют его на вкус,будучи уверенными-ну раз человек на 500 у.е. спорит (для 60% форумчан это мечта),то точно поработаем.

Будем считать что меня словили на слове. А за свой базар нужно отвечать. :i-yes:
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Да,эффект от спора,как от рекламы будет гораздо существенней,чем от всех восторженных постов Федора по поводу проекта в этой теме.
Но я ожидал большего бюджета и более четких условий.Тогда и рекламный эффект был бы более мощным.Федор плохо использовал ситуацию:).
А это вообще непонятно:
3. Существенный слив трейдером Богданом .... ничья....
Ничьи в споре быть не может.
Должен быть выигравший и проигравший.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Да,эффект от спора,как от рекламы будет гораздо существенней,чем от всех восторженных постов Федора по поводу проекта в этой теме.
Но я ожидал большего бюджета и более четких условий.Тогда и рекламный эффект был бы более мощным.Федор плохо использовал ситуацию:).
А это вообще непонятно:

Я и xag197911 обсудили существенные условия своего спора, которые выносятся на всеобщее обозрение:

3. Существенный слив трейдером Богданом .... ничья....
Под существенным сливом понимается слив от 50% и выше.


Ничьи в споре быть не может.
Должен быть выигравший и проигравший.

Это мое предложение. У мы договорись о всех существенных условиях, кроме слива. Так как Федор считает это реальным проектом, а я пирамидой. Следовательно админ пирамиды может слить несколько раз, соблюдая правила созданные им же... При этом проект не переноситься в проблемные, т.к. админом выплачена гарантийная стоимость пая. ИМХО

добавлено через 3 минуты
Кто помнит спонсоров конкурсов "Какой хайп доживет до ..." , тот сделает тоже свои выводы .

Я бы с удовольствием спорил и на тысячу... две... пять... двадцать, если бы меня спонсировали... :i-yes:
Но к сожалению рискую кровными... Так что мне есть чем рисковать.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я бы с удовольствием спорил и на тысячу... две... пять... двадцать, если бы меня спонсировали...
Но к сожалению рискую кровными... Так что мне есть чем рисковать.
Я к тому что хайпы-спонсоры таких конкурсов не доживали до указанной даты . А кто тут из вас спонсор я не знаю :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я к тому что хайпы-спонсоры таких конкурсов не доживали до указанной даты . А кто тут из вас спонсор я не знаю :)

Не доживали. А кто из нас спонсор, точно не я, если Вы намекаете что проект не доживет :i-yes:
 

DaPoX

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
xag197911
Зря вы это затеяли.
Почему? Да вы просто пропиарили эту пирамиду. Для размаха пирамиды и Федора в нем-500 у.е. пшик,по сравнению с эффектом от спора в пользу фх пула. Федор выиграл в любом случае. Так как эффект будет-многие видя спор,пересилят себя и все таки попробуют его на вкус,будучи уверенными-ну раз человек на 500 у.е. спорит (для 60% форумчан это мечта),то точно поработаем.
__________________

Отчего же зря. xag197911 вовремя подсуетился - решил обезопасить себя, пока кто-нибудь еще не вызвался сыграть на этой вилке.

Я бы с удовольствием спорил и на тысячу... две... пять... двадцать, если бы меня спонсировали...
Но к сожалению рискую кровными... Так что мне есть чем рисковать.

Зачем же так переигрывать, уважаемый? :)

Вы в любом случае заработаете - либо выиграв спор, либо проиграв спор, но заработав в хайпе.

Лукавить не нужно. ;)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Отчего же зря. xag197911 вовремя подсуетился - решил обезопасить себя, пока кто-нибудь еще не вызвался сыграть на этой вилке.

А в чем заключается решение обезопасить?


Зачем же так переигрывать, уважаемый? :)

Вы в любом случае заработаете - либо выиграв спор, либо проиграв спор, но заработав в хайпе.

Лукавить не нужно. ;)

Причем здесь переигрываю? Я дал понять что спорю на свои, а не на спонсорские.... Хотя когда я писал пост, я не правильно понял Фокс Малдера.
Так в чем же полагает мое лукавство?

добавлено через 27 минут
DaPoX, Вы не ответили на встречные вопросы, а по этому я ждать не буду, отправляюсь спать. Надеюсь Вы умудритесь обосновать свои утверждения и обвинения. А я завтра укажу где Вы ошибаетесь.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
По консервативному плану ежедневных отчетов не будет?
будет еженедельный отчет

добавлено через 10 минут
Настало время бурного обсуждения затеянного спора, форумчан скоро наскучит следить за новостями проекта и все переключаться на организованное пари)))))))на этом споре можно и вправду поспорить на то ,кто выиграет, а кто проиграет:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

leyli

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Интересно узнать мнение коллег по вопросу покупки пакета нового трейдера Мирошниченко (покупать сейчас сразу и много или посмотреть на первые результаты)

ну если у вас есть деньги свободные, то покупайте конечно, чего ждать то?
смысл было его вводить, если расти не будет, хотя бы первое время:)
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
ну если у вас есть деньги свободные, то покупайте конечно, чего ждать то?
смысл было его вводить, если расти не будет, хотя бы первое время:)

ну так Эдуард-то и не растёт практически.
А вообще конечно согласен с вами, если деньги есть, то пусть уж крутятся, не думаю что первое время он упадёт меньше 10 баксов за акцию, иначе бы его не взяли
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
что то этот спор только на руку проекту выходит, создает еще больший ажжиатаж вокруг него....
а кому от этого ажиотажа плохо то???? пусть на здоровье развивается этот ажиотаж, ведь это и есть двигатель проекта)))))

добавлено через 1 минуту
Интересно узнать мнение коллег по вопросу покупки пакета нового трейдера Мирошниченко (покупать сейчас сразу и много или посмотреть на первые результаты)
купи для начала столько скольтко не жалко будет потерять а там ориентируйся по ситуации))))
 
Последнее редактирование:

Manunya

Интересующийся
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу