Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Я в начале этого года заявил о том, что ухожу из хайпов в связи с отсутствием достойных объектов. До последнего времени никакого сожаления по этому поводу не испытывал, но тут появился ФП. За этим проектом наблюдаю некоторое время, но не вкладывал, так как всегда считал реальную деятельность хайпа более рискованной, чем просто качественная финансовая пирамида. Тем более на Форексе, который, в моем понимании, слишком рискован и нестабилен для того, чтобы служить реальным финансовым базисом для проекта.
Но вот эта эмиссия пройти мимо мне не дает. Думаю, свои 50-80% на этой операции я возьму. Для срока в месяц неплохо. Пока ни раз не ошибался с хайпами, не думаю, что сейчас прицел сбился :i-yes:

11:41 11.08.10 Transfer 3481869 U2917381 -6418.53 31.933 *** Sent Payment 6386.6 USD to account U2917381. Memo: Shopping Cart Payment. Buy shares invoice 323-764200481-0122. Payment ID: 323-764200481-0122


Скоро напишу несколько своих мыслей по проекту.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Судя по количеству "спасибо", Grom30 - какая-то знаковая личность?
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Судя по количеству "спасибо", Grom30 - какая-то знаковая личность?

Grom30 угадал скамы почти всех проектов, кроме файрхайпа и с приват инвестом он говорил что тот переживет новогодние праздники, так и произошло, так что его вклад в фх-пул хороший знак.

P.S сайт уже нормально открывается
 
Последнее редактирование:

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Nickma, я так и подумала. Просто хотела долей купить, а сайт всё не открывается
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Сайт открывается, опять доли Богдана раскупили.
Доступно долей Богдана Затулина: 96
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Но вот эта эмиссия пройти мимо мне не дает. Думаю, свои 50-80% на этой операции я возьму. Для срока в месяц неплохо. Пока ни раз не ошибался с хайпами, не думаю, что сейчас прицел сбился :i-yes:

11:41 11.08.10 Transfer 3481869 U2917381 -6418.53 31.933 *** Sent Payment 6386.6 USD to account U2917381. Memo: Shopping Cart Payment. Buy shares invoice 323-764200481-0122. Payment ID: 323-764200481-0122


Скоро напишу несколько своих мыслей по проекту.

:m1506000:В ход пошла тяжёлая артиллерия... Становится всё интересней...:popcorn:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
11 августа 2010

Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 59.46 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли не изменилась и составляет 12.77 долларов.
 

1Alewa

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Могли бы сказать когда откроется ещё один такой фонд? А то в этот уже денег не хватает вкладывать,мелочь. А доли всё растут.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...Пока ни раз не ошибался с хайпами, не думаю, что сейчас прицел сбился :i-yes:

11:41 11.08.10 Transfer 3481869 U2917381 -6418.53 31.933 *** Sent Payment 6386.6 USD to account U2917381. Memo: Shopping Cart Payment. Buy shares invoice 323-764200481-0122. Payment ID: 323-764200481-0122
ну слава богу. а то я уже начал думать, что-то тут не то. а теперь всё ок. все на местах.

добавлено через 2 минуты
ИМХО, ближе к осени следующего года.
не, скорее, или в октябре-ноябре, или в марте ориентировочно.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я в начале этого года заявил о том, что ухожу из хайпов в связи с отсутствием достойных объектов. До последнего времени никакого сожаления по этому поводу не испытывал, но тут появился ФП. За этим проектом наблюдаю некоторое время, но не вкладывал, так как всегда считал реальную деятельность хайпа более рискованной, чем просто качественная финансовая пирамида. Тем более на Форексе, который, в моем понимании, слишком рискован и нестабилен для того, чтобы служить реальным финансовым базисом для проекта.
Но вот эта эмиссия пройти мимо мне не дает. Думаю, свои 50-80% на этой операции я возьму. Для срока в месяц неплохо. Пока ни раз не ошибался с хайпами, не думаю, что сейчас прицел сбился :i-yes:

11:41 11.08.10 Transfer 3481869 U2917381 -6418.53 31.933 *** Sent Payment 6386.6 USD to account U2917381. Memo: Shopping Cart Payment. Buy shares invoice 323-764200481-0122. Payment ID: 323-764200481-0122


Скоро напишу несколько своих мыслей по проекту.

Ну раз наш предсказатель еще как минимум месяц дает проекту, значит так оно и есть.
Вопросы к Федору:
Как давно Вы наблюдаете над проектом и чего раньше не рискнули войти? Ведь могли бы поднять вроде 500-600%.
Если Вы были бы на месте админа, какие рычаги воздействия на вкладчиков Вы бы применили и как много? До рычагов отношу введение партнерки, эмиссия, или перевод на английский язык.

добавлено через 9 минут
Могли бы сказать когда откроется ещё один такой фонд? А то в этот уже денег не хватает вкладывать,мелочь. А доли всё растут.

именно такого фонда больше никогда не будет. Могут быть дешевые подделки типа Инсайда.
Так что, как любят выражаться картежники: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи".
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Завязав с хайпами по причине отсутствия достойных объектов, я стал реже появляться на этом форуме, в том числе из за сильной загруженности в реале. В один из моих нечастых заходов Nickma поинтересовался моим мнением по этому проекту. Сразу ничего особенного не увидел, вроде хайп как хайп, но вместо вкладов доли, потом был заинтригован периодическим предоставлением доступа к счету, для чего приобрел небольшое количество долей дней десять назад и увидел счет своими глазами. Отметил точность своего прогноза о кризисе в хайпах и будущем данной отрасли, который был дан еще в феврале: https://mmgp.com/showpost.php?p=929258&postcount=125
Я всегда считал, что лучше качественная пирамида, чем реальная деятельность на таком непредсказуемом и рискованном рынке, как форекс. Лучше в том смысле, что более предсказуема в плане начала и конца. Может, это моя ошибка, но я не верю в возможность длительного заработка на форексе (Сороса в пример не приводить). Тем не менее, не могу отрицать очевидное – на данный момент тема работает, а этот самый Богдан публично (т.е. с еженедельным представлением пароля) торгует уже 5 месяцев (инфа по ссылке с ФП).
Вопрос – где и как могут кинуть? Такой вопрос надо задавать себе в любой сфере деятельности, а уж в этой в особенности. Рассмотрим несколько вариантов:
Так как это не ДУ (деньги передаются другому человеку – админу ФТ), то он может эти деньги посчитать своей прибылью и зафиксировать ее :i-yes: Да, деньги находятся на торговых счетах, но что мешает их с этих счетов вывести?
С другой стороны, если он не сделал до сих пор этого со счетом, который у них на форуме, а там денег больше на порядок, то он или не собирается делать этого вовсе, или рассчитывает на более крупный куш. Более вероятным считаю второй вариант :i-yes: Не потому, что плохо думаю о Стеблюке, а просто зная человеческую природу :cool: Персональная просьба к админу ФТ– не расценивать это как клевету или обвинения в чем-то. Это просто мысли вслух, т.е. предположения, на который каждый имеет право. Надеюсь, за это меня не выгонят из проекта, как в свое время из Дивиденд-центра.
Для вкладчиков это неплохо – если человека не соблазняют 600К, значит, он рассчитывает на несколько лимонов, а они будут накапливаться как минимум год при таких темпах. Если темпы ускорятся, то быстрее.
Второй вариант – сговор с брокером, т.е. слив счета с получением впоследствии отката. Такие способы заработка популярны у ДЦ – даже Альпари широко в свое время их использовало, (вспомните Бедную Иену, Светлану Лазареву, Крындушкина и многих других трейдеров, которые сливали крупные суммы при странных обстоятельствах). Считаю такой способ более вероятным, чем первый, т.к. можно даже сохранить свое честное имя – ведь гарантированная стоимость доли только 5 долларов, которые вполне можно возместить, а остальное – чистая прибыль. .. Только при возможности ежедневно продавать доли счет надо сливать в течение одних суток, иначе придется выводить клиентам значительную часть денег, причем сливать так, чтобы это не отличалось от обычного стиля торговли… думаю, это непросто, хотя не сомневаюсь, что при наличии такого желания решение найти можно :rolleyes: Но вопрос в том, что если Богдан реально так торгует, то надо ли ему портить репутацию сливом относительно небольшой суммы, когда как поддерживая репутацию успешного трейдера, можно собрать на порядок больше?
Вариант о том, что брокера сделали для создания хайпа, не рассматриваю в виду его явной фантастичности :eek: и нецелесообразности в части соотношения затрат и прибыли.
Вариант о том, что Стеблюк с Богданом решили посвятить жизнь обогащению инвесторов, мне также кажется несколько надуманным :wink2:
Т.е. реальными вариантами развода могут быть первый или второй вариант. В любом случае это будет нескоро и купленные сегодня доли я продам не меньше, чем по 80. А там посмотрим, как ФТ будет развиваться и действовать по обстановке.

добавлено через 17 минут
Ну раз наш предсказатель еще как минимум месяц дает проекту, значит так оно и есть.
Вопросы к Федору:
Как давно Вы наблюдаете над проектом и чего раньше не рискнули войти? Ведь могли бы поднять вроде 500-600%.
Если Вы были бы на месте админа, какие рычаги воздействия на вкладчиков Вы бы применили и как много? До рычагов отношу введение партнерки, эмиссия, или перевод на английский язык.

добавлено через 9 минут


именно такого фонда больше никогда не будет. Могут быть дешевые подделки типа Инсайда.
Так что, как любят выражаться картежники: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи".

Я ему не месяц даю, а как минимум полгода, дальше будет видно. Месяц - это я для себя установил период снятия сливок с эмиссии.
Узнал несколько недель назад, хотел посмотреть на торговлю, для чего купил немного долей. Не вошел раньше по причине профессиональной деформации, полученной на фондовом рынке - привык входить на просадках, а ее все нет и нет.
На месте админа сделал бы какой-то вид вклада с небольшими процентами типа 10-20% в месяц, но с гарантированной сохраностью основной суммы вклада. . Партнерка нужна, но она вроде есть, хотя сам не пользовался пока ей.
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
по поводу подставного ДЦ, процитирую Ведихина из Альпари
Форекс: «сделано в России»

Дилинговый центр – это компания, которая оказывает услуги на рынке форекс. Данное название распространено только на территории постсоветского пространства. За рубежом подобные компании называются Forex Broker/Dealer (форексный дилер/брокер). О том, в чем отличие между дилером и брокером, я расскажу чуть позже.

За последние годы количество дилинговых центров в России и Украине выросло экспоненциально. Попытка гуглить по слову «форекс» показала, что в только в России никак не меньше сотни компаний оказывают населению услуги на этом рынке. Неужели так легко создать компанию, предоставляющую «прямой доступ к мировому рынку обмена валют»? Да, легко и недорого, если только не делать главного – не подключаться к тому самому «мировому рынку»:
- заказываем дизайн веб-сайта студенту;
- крадем контент для своего сайта у конкурентов;
- покупаем самую популярную и, на мой взгляд, лучшую в мире ритейлового форекса платформу Метатрейдер 4 (которая, на удивление, стоит совершенно недорого);
- покупаем оффшорную компанию на «банановых островах»;
- крадем текст договора и регламента торговых операций у одного из лидеров отрасли и;
- идем спамить на форексные форумы в надежде привлечь клиентов.

Наличие офиса на начальном этапе необязательно – контакты через почту, ICQ, Skype и упоминания о том, что «компания была создана 20 лет назад группой профессиональных трейдеров», придают достаточно надежности новорощенному участнику мировых финансовых рынков в глазах неискушенного потенциального клиента, соблазненного сказочными торговыми условиями и обещаниями быстрых доходов.

В большинстве случаев достаточно всего 50,000 долларов для того, чтобы создать свой дилинговый центр. Но достаточно ли будет этого, чтобы этот бизнес стал успешным? Нет. Дело, построенное на обмане, не имеет долгосрочных перспектив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу