Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Обратите внимание на раздел "Статистика" , он заметно приобразился

Полезная информация, только почему то нет данных за последние 2 дня.

Получил RCB. Спасибо x1800, :thumbsup:
13.08.10 16:12 Received Payment 61.00 USD from account U16907** to account U26917**. Batch: 3500524. Memo: rbk 80
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
13 августа 2010
Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 64.24 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли составляет 12.97 долларов. В результате торговли Gelan Trawler курсовая стоимость доли не изменилась и составляет 10.02 долларов.

ПС:Кто там хотел просадки,получайте
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
13 августа 2010
Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 64.24 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли составляет 12.97 долларов. В результате торговли Gelan Trawler курсовая стоимость доли не изменилась и составляет 10.02 долларов.

ПС:Кто там хотел просадки,получайте

Ну так пятница 13, а трейдеры народ суеверный.:rolleyes:
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну так пятница 13, а трейдеры народ суеверный.

Мне тоже такая мысль пришла в голову :rolleyes: Посмотрел сейчас торговлю... нашел время по евро на bay открыться, он всю неделю как пришпоренный вниз несется и похоже тормозить не собирается :wink2:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ну так пятница 13, а трейдеры народ суеверный.

когда цена пая дойдет до 666$ продавать надо однозначно :i-yes:

У меня тоже такая мысль пришла в голову Посмотрел сейчас торговлю... нашел время по евро на bay открыться, он всю неделю как пришпоренный вниз несется и похоже тормозить не собирается

он и в прошлую просадку по евро против тренда пошел, и тоже в пятницу, думаю он сделает соответствующие выводы
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
когда цена пая дойдет до 666$ продавать надо однозначно

Мне больше нравится цифра 777, но прибыль надо фиксануть на 666, тут вы правы :biggrin2:

p. s. А ведь была у меня мысль, что сегодня просадка будет...
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
уважаемые коллеги попрошу уходя не хлопать дверью! всем во всем удачи.

такой уж у некоторых вкладчиков деловой подход, если вложил, надо обязательно подпилить сук и облить фонд грязью, а уж если вывел - тут сам бог велел пнуть - ведь если потом фонд не закроется, очень обидно будет :thumbsup: Жалко Кассымовой на них нет, та возвращала им депозиты без прибыли, что считаю вполне заслуженным действием
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
уважаемые коллеги попрошу уходя не хлопать дверью! всем во всем удачи.

Если Вы имели ввиду меня, то я не собираюсь хлопать дверью. Возможно в будущем еще войду, если админ заинтригует выгодными условиями.
Нынешняя просадка показует, что админ снова получил контроль за ситуацией и уверенно может расчитаться по обязательствам проекта, даже при условии, что все выведут при просадке деньги.
Так что коллеги, пока волноваться не стоит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Жалко Кассымовой на них нет, та возвращала им депозиты без прибыли, что считаю вполне заслуженным действием

у меня такое впечатление, что акком Nickma с недавнего времени владеет другой кто-то:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
bond777, у многих там зарыты большие сбережения. По этому такое поведение.
Мы с Вами то знаем, чем выше депозиты, тем интересней будет после скама: погони, перестрелки, братки, спецслужбы...
А пока все хорошо... Бодя работает, а мы косточки ему обмываем.
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня такое впечатление, что акком Nickma с недавнего времени владеет другой кто-то:)

ходили слухи что кто то искал купить аккаунт на ммгп профессионала. Думаю скоро ммгп и в торговую точку превратится.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
ходили слухи что кто то искал купить аккаунт на ммгп профессионала. Думаю скоро ммгп и в торговую точку превратится.

Вы хотите сказать что Никма не настоящий?:eek:
Вчера вроде общался в асе, был самый что ни есть настоящий.
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хотите сказать что Никма не настоящий?:eek:
Вчера вроде общался в асе, был самый что ни есть настоящий.

да нет что вы, я не вкоем случае не имел ввиду многоуважаемого и весьма извесного НИКМУ, просто слухами поделился.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы хотите сказать что Никма не настоящий?:eek:
Вчера вроде общался в асе, был самый что ни есть настоящий.

да наверно и настоящий. но последняя фраза по поводу "Кассымовой" что-то явно настораживает:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
moneynews, может Вы и расценки расскажете? Или место в интернете, где покупают акки?
bond777, хорошо что в этом проекте Комбат админ, а не Никма с Кассымовой. А то меня с Федором уже давно выгнали с проекта, за длинный язык.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
да наверно и настоящий. но последняя фраза по поводу "Кассымовой" что-то явно настораживает

одно дело когда обливают грязью какой нибудь говнохайп у которого пирамида на лбу написано - это нормально, и как правило правда, тут же люди мало того что пишут явную клевету нарушая между прочим правила форума, так еще из низменных побуждений - зависть, обида, самовеличание, начинают гадить сотням немелких вкладчиков, за счет количества они на пустом месте портят репутацию проекта, а это вредит любому фонду, и реальному, и пирамиде.
Естественно мне, как и десяткам других крупных вкладчиков неприятно видеть как "доброжелатели" усердно пилят сук на котором все сидят, и причем еще ни один не обосновал свои обвинения, если есть задержки выплат или факты - пишите, о них будет всем полезно узнать, если нет - держите клевету при себе.
для особо забывчивых могу процитировать
2.4 Необоснованное обвинение проектов (и админов проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
Естественно такая распоясанность от безнаказанности - модераторы кончно за веткой очень хорошо следят, тут бы уже на несколько банов набралось, если таких мер нет, думаю меня бы поддержали все адекватные вкладчики что за клевету вполне заслуженно можно выгонять из проекта, как поступили бы в любой, даже оффлайн фирме
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу