Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Считаем личный доход Богдана,
У него еще есть деньги с другого форума в тоговле
""На двадцать первой торговой неделе Богдан показал сравнительно скромный, но все же положительный результат: сейчас, с учетом вывода средств, который был в понедельник, на счету 797 576долл.
данные на 20 августа

прибыль делится 50 на 50%
я тоже участвую там

добавлено через 6 минут
посчитаем сколько бы он заработал на ПАММ-счете в альпари,
В Альпари согласно регламету если он не изменился за суммы больше 200000 долларов компания не отвечает за потери и технические сбои!!
Поэтому с такой суммой около лимона баксов нужно там торговать где тебе бяку не подстроят
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Я имел ввиду, что каждый кричит ИМХО. Кто вложился - кричит реальный проект и не оспоришь, кто не вложился и против вкладов - кричит, что лохотрон и точка. Но сейчас ни 1ого ни 2ого нельзя доказать, а переубедить человека, который сильно в чемто уверен очень сложно.

я согласен с вами, но есть правила, которые я уже цитировал
2.4 Необоснованное обвинение проектов (и админов проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

если сформулировать по другому - если ваше ИМХО позитивное пишите сколько угодно без фактов, если ИМХО негативное - или предоставляйте факты или держите его при себе, этим как раз тут многие злоупотребляют
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Два месяца назад доля стоила 10 дорлларов. Сейчас - почти 70.Вопрос -во сколько раз увеличился счет?
Все желающие продать доли без проблем делают это и получают деньги, примеры крупных выплат неоднократно тут приводились.

вы не поняли, о чём я говорил. хотя, скорее всего, сделали вид, что не поняли:)
ещё раз повторю...нет тут 350% выплат в месяц. всё относительно. смотреть нужно в целом на хайп.
вот в других обычных хайпах с типичными вкладами и с ежедневным начислением процентов там да, есть конкретный заявленный процент выплат всем вкладчикам, которые(практически все поголовно) их и выводят ежедневно.
в данном хайпе такого нет. так что, не вводите в заблуждение.

если серьёзно, то я жму виртуально руку организатору этого хайпа.

Граждане хайперы прекращайте пилить сук на котором растут ваши инвестиции
т.е. "сук" всё-таки конкретная пирамида, получается?
если да, то поддерживаю вас! прекращаем пилить "сук", т.е. пирамиду.
для пирамиды это пагубно!
ну а если "Богдан" реально размножает деньги, то чихал он на "сук":biggrin2:
он на зло всем сделает всех миллионерами!
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
т.е. "сук" всё-таки конкретная пирамида, получается?
если да, то поддерживаю вас! прекращаем пилить "сук", т.е. пирамиду.
для пирамиды это пагубно!
ну а если "Богдан" реально размножает деньги, то чихал он на "сук"
он на зло всем сделает всех миллионерами!

Не нужно мыслить категориями. ФП это не пирамида в чистом виде и это не ДУ в чистом виде, это симбиоз, нечто новое на рынке хайпов и это будущее хайп индустрии, давайте помогать ему расти а не поливать кислотой в которой сами же потом и искупаемся :rolleyes:
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Понятно. Значит Стеблюк альтруист, а Богдану брокер дает спокойно "торговать" на своих 40к, и он на эти деньги строит дом? Возможно. Но вообще к кому вопросы будут после закрытия проекта не так важно, на Стеблюка все свалят или на Богдана.

ЕСТЬ в проекте реальная торговля (но с некоторыми особенностями), я бы мог на эту тему по распространятся в свое время но не стал по многим причинам, главная из которых уважение к вложившимся в проект людям. Благодаря этим особенностям даже пирамидность проекта может окупаться до определенного состояния. Не пытайтесь доводить ФП до этого состояния преждевременно...

Хоть намекните прав я насчет удаления отрицательных ордеров или какая-то другая схема? Очень интересно.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Как бы сказал "Тигр", собаки лают караван идет... :rolleyes:

23-08-2010

Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 71.40 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли составляет 11.80 долларов.

Хоть намекните прав я насчет удаления отрицательных ордеров или какая-то другая схема? Очень интересно.

Потом... успеется еще.
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Не нужно мыслить категориями. ФП это не пирамида в чистом виде и это не ДУ в чистом виде, это симбиоз, нечто новое на рынке хайпов и это будущее хайп индустрии, давайте помогать ему расти а не поливать кислотой в которой сами же потом и искупаемся :rolleyes:

Я извиняюсь, но я уже запустался.
Из ваших слов:
1) ФП не пирамида 2) ФП не ДУ 3) ФП это симбиоз, т.е. ФП=пирамида+ДУ
То есть человек, который считает, что это реально работающий проект, также допускает тот факт, что это реально работающий с таким легким эффектом пирамидальности.:thumbsup:
Согласен, что это новый вид хайпов, это будущее хайп индустрии. Админам респект, но все-таки похожие проекты в конце концов лопаются как мыльные пузыри.:eek:
На этом можно заработать, как и на остальных хайпах, но гланое успеть вовремя выйти.
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Я извиняюсь, но я уже запустался.
Из ваших слов:
1) ФП не пирамида 2) ФП не ДУ 3) ФП это симбиоз, т.е. ФП=пирамида+ДУ
То есть человек, который считает, что это реально работающий проект, также допускает тот факт, что это реально работающий с таким легким эффектом пирамидальности.:thumbsup:
Согласен, что это новый вид хайпов, это будущее хайп индустрии. Админам респект, но все-таки похожие проекты в конце концов лопаются как мыльные пузыри.:eek:
На этом можно заработать, как и на остальных хайпах, но гланое успеть вовремя выйти.

Кто-то успеет, кто-то нет, ближайший месяц думаю можно сидеть спокойно, так как многие использовали эмиссию и выводить не могут, а вот потом лично я думаю зафиксировать свой первоначальный депозит (продать 3 доли), чтобы когда проект лопнет по крайней мере остаться при своих.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Сколько раз говорил себе-не лезь ты в эту клоунаду. Но похоже у многих здесь короткая память. Это я относительно личности Федора. Очень быстро вы все забываете и садитесь вновь в ту же лодку. А новички вообще не хотят посмотреть историю нахождения на форуме некоторых товарищей. Зачем? И правда зачем? Ведь опытные товарищи с форума именно на них сделают свои 600%.
Эта такая же пирамида, только качественная. И меня так терзают смутные сомнения относительно принадлежности некоторых участников форума к данной пирамиде,что... Но раскачивать я вам ничего не буду, не волнуйтесь, в ветке не задержусь. Большинство все равно из вас залетит. И до Нового года он не протянет,не надейтесь.
 
Последнее редактирование:

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько раз говорил себе-не лезь ты в эту клоунаду. Но похоже у многих здесь короткая память. Это я относительно личности Федора. Очень быстро вы все забываете и садитесь вновь в ту же лодку. А новички вообще не хотят посмотреть историю нахождения на форуме некоторых товарищей. Зачем? И правда зачем? Ведь опытные товарищи с форума именно на них сделают свои 600%.
Эта такая же пирамида, только качественная. И меня так терзают смутные сомнения относительно принадлежности некоторых участников форума к данной пирамиде,что... Но раскачивать я вам ничего не буду, не волнуйтесь, в ветке не задержусь. Большинство все равно из вас залетит. И до Нового года он не протянет,не надейтесь.

очень громко сказано, но все же я думаю что это особый проект и то что протянет по дольше это факт.
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
очень громко сказано, но все же я думаю что это особый проект и то что протянет по дольше это факт.

Были бы проценты у него раз в 10 пониже, так он протянул бы наверное несколько лет. Но этот проект за два месяца взял на себя обязательства на 600% профита, что соответствует в среднем году для обычного среднего хайпа.
Я много слышал про ДЦ, хорошо проект отгремел, однако тут прочитал, что он всего 5 месяцев проработал, а не годы как многие рассчитывали.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Но этот проект за два месяца взял на себя обязательства на 600% профита, что соответствует в среднем году для обычного среднего хайпа.
Да не на себя он взял,а переложил на вновь вложившихся вкладчиков за счет все время дорожающих входных билетов.
Проект схож с комиссионным магазином - сегодня у Вас купил долю по одной цене,а завтра другому продаст гораздо дороже.
И в таком ключе он может жить очень долго и размер процентов тут ни при чем,как и степень реальности и профитности торговли о которой Вы часто и нудно спорите здесь.
Есть всего лишь одна проблема(как и у любого другого проекта) - обеспечение постоянного потока вкладчиков.
От удачности выбора методов решения этой задачи и зависит срок жизни любого проекта,а не от величины процентов.
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
От удачности выбора методов решения этой задачи и зависит срок жизни любого проекта,а не от величины процентов.

Не согласен с вами. Считаю, что от величины процентов напрямую зависит срок жизни проекта. Примеры на goldpoll смотрите, чем проценты ниже, тем дольше живет проект. Думаете cherryshares прожил бы столько с высокими процентами?
Еще вы часто ошибаетесь, то вам админы мерещатся в каждом, то мерещатся махинации с рефералкой на fx-пуле, теперь вы сделали открытие, что проценты не влияют на срок жизни проекта. Ну-ну.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Еще вы часто ошибаетесь, то вам админы мерещатся в каждом, то мерещатся махинации с рефералкой на fx-пуле, теперь вы сделали открытие, что проценты не влияют на срок жизни проекта. Ну-ну.
Вы меня с кем-то путаете или сильно утрируете мои посты,которые не всегда серьезны.
А насчет процентов я же указал(и не только я,и неоднократно),что это нестандартный хайп и классический шаблон "меньше процент - дольше жизнь" здесь неуместен.
А среди классических хайпов с высоким процентом было немало примеров относительного долгожительства.Один из самых известных - Энвиро Вентурес(2%-3.5% в день,кажется;на моем плане от $1К было 3% в кал. день) прожил семь месяцев.И даже после скама очень долго платил многим и немало.Были и другие примеры.

Еще вы часто ошибаетесь
"Errare humanum est."
Да я очень часто ошибаюсь,в реале еще чаще.
А Вы похоже сегодня изрядно запостились.Нельзя так надрываться.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ух, ну и дискуссия сегодня...:)
Главный вывод - фонд находится в равновесии, фин. нагрузку не испытывает , т.к. все выкупленные доли тут же покупают новые инвесторы.
Еще вывод: практически все спорщики согласны, что фонд на сегодня - лучший в хайп-индустрии и многие предрекают ему долгие месяцы работы.
В общем, играем дальше.:money::money:

добавлено через 3 минуты
Вот специально для вас они обновили статистику на сайте:

Всего сейчас у них на счету примерно 163384 - 293*69.65 = 142976,55 USD. Погрешность здесь - доли Эдика и гелан, но думаю их можно не учитывать. А выводов было на 121к, но почти все эти проданные доли скупили новые вкладчики, такие как вы. Пока что пирамида находится в равновесии и все под контролем.

Хотел поставить "спасибо", но что-то не работает кнопочка у меня...
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Сколько раз говорил себе-не лезь ты в эту клоунаду. Но похоже у многих здесь короткая память. Это я относительно личности Федора. Очень быстро вы все забываете и садитесь вновь в ту же лодку. А новички вообще не хотят посмотреть историю нахождения на форуме некоторых товарищей. Зачем? И правда зачем? Ведь опытные товарищи с форума именно на них сделают свои 600%.
Эта такая же пирамида, только качественная. И меня так терзают смутные сомнения относительно принадлежности некоторых участников форума к данной пирамиде,что... Но раскачивать я вам ничего не буду, не волнуйтесь, в ветке не задержусь. Большинство все равно из вас залетит. И до Нового года он не протянет,не надейтесь.

История моего нахождения на форуме открыта - если кто захочет ее изучить, то увидит, что в своих прогнозах относительно закрытия хайпов я не ошибался. Как и относительно того, на каких хайпах можно заработать. Кто прислушивалося, в накладе не остался.
А вот личность ju88, необоснованно называя тут проект с реальной торговлей пирамидой, в своей подписи рекламирует дешевый скам с крайне примитивной легендой.:cool:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Я извиняюсь, но я уже запустался.
Из ваших слов:
1) ФП не пирамида 2) ФП не ДУ 3) ФП это симбиоз, т.е. ФП=пирамида+ДУ
То есть человек, который считает, что это реально работающий проект, также допускает тот факт, что это реально работающий с таким легким эффектом пирамидальности.

Да что тут путаться, все предельно ясно. Качественный проект настроенный на привлечение больших средств, имеющий большие возможности для развития, дающий хорошо заработать, имеющий в своей основе реальную торговлю. Что вам еще нужно для счастья уважаемые хайперы? А насчет гарантий так просто не нужно забывать в каком разделе вы находитесь... :wink2:

Цитата:
ну да, самая любимая поговорка админов быстроскамящихся хайпов

.... Ничего личного.... просто к слову пришлось

i am not admin :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу