Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Может, и разбаловались. Но, всё равно, хочется хотя бы немного побольше прибыли в месяц по этому плану. Ну хоть 50%. Чтоб доля через месяц стоила 15$

в соседних разделах люди десятки тысяч под 10% в месяц вкладывают и то довольны
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Может, и разбаловались. Но, всё равно, хочется хотя бы немного побольше прибыли в месяц по этому плану. Ну хоть 50%. Чтоб доля через месяц стоила 15$
Хочется конечно) хочется чтоб вообще торговля не отличалась от агресивной стратегии только будет именно так как прогнозирую участники форума + -, а время покажет

добавлено через 1 минуту
в соседних разделах люди десятки тысяч под 10% в месяц вкладывают и то довольны
ну а чеж не быть довольным 10 штук закинул через месяц килобакс прилип)))))

добавлено через 2 минуты
Подождем завтрашнего дня
я думаю господин Богдан не разочарует своими результатами)
 
Последнее редактирование:

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Nickma, да, реинвест - это правда.

добавлено через 2 минуты
в соседних разделах люди десятки тысяч под 10% в месяц вкладывают и то довольны
я за них рада)


Подождем завтрашнего дня
ага)

добавлено через 3 минуты
Хочется конечно) хочется чтоб вообще торговля не отличалась от агресивной стратегии только будет именно так как прогнозирую участники форума + -, а время покажет
да я понимаю) просто захотелось вслух помечтать) не всё ж про себя) а вообще я думаю, что Богдан, как талантливый и успешный трейдер, выжмет из "консервативного" пакета по-максимуму!))
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Если "консервативный" Богдан будет делать около 30% в месяц. то доля через месяц станет только 13$

НУ что тут скажешь? За...кушались :)
Советую "Сказку о рыбаке и рыбке" перечитать.
 
Последнее редактирование:

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Кстати, соскамившийся ягуар аллианс рекомендует фх-пул:

Здравствуйте!

Мы вынуждены признать наш проект банкротом (The project the bankrupt) и принести всем извинения. В ближайшие 2 месяца мы планируем выплатить до 35% от внесенной суммы.
В то же время, мы хотим порекомендовать успешного трейдера Богдaна Зaтулинa (по доходности сравнимой с нашим проектом). Когда мы только планировали открывать данный проект, мы хотели, чтобы он работал в нашей компании, но к сожалению, не случилось. Для нас это была очень большая потеря.

Условия работы этого трейдера вы найдете на сайте успешных трейдеров fx-pool.biz, при этом мы замечаем, что вы можете видеть все заключаемые сделки данным трейдером на реальном счету.
УДАЧИ!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Кстати, соскамившийся ягуар аллианс рекомендует фх-пул:

Прикольно. :rolleyes: Так пусть вкладывают оставшееся в Богдана, а через пару месяцев расплатятся со всеми вкладчиками на 100% :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Oksano4ka
Да я смотрю,тут схема еще сложнее,чем можно было подумать. Забавно.

То ли еще будет... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
кстати у проекта появился еще один завистник (он опять же дешево продал все паи 4 августа)
Продал немного долей Богдана вчера, сегодня пришли деньги.

стандартные симптомы обиды - пессимизм и предвещание скорого закрытия
в своем блоге пишет :biggrin2:
Уж не знаю, какое отношение админ jaguar-alliance.com имеет к фх-пулу, но на лицо наглый обман, попытка затащить инвесторов в место, откуда пора уходить. Как вообще можно доверять скаму, который украл у инвесторов деньги? В любом случае, fx-pool скорее всего долго не проживёт. Но даже если я ошибаюсь, это не важно. Суть в том, что когда вас куда-то пытаются затащить (да еще и явные мошенники!), разумнее всего поступить наоборот и обойти fx-pool стороной. По моему мнению, благоприятный период для вкладов в этот хайп позади.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

Schulze

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 84.07 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли не изменилась и составляет 11.34 долларов.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 84.07 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли не изменилась и составляет 11.34 долларов.

Ай мододца Богдан!! :thumbsup:Мы тут думаем как скам проекты отсюда изжить....
а вот ведь и надо то честно работать а скамы сами отомрут

В РАЗДЕЛЕ от 60% осталось на плаву два столбца хайпов а было обычно5-6-7 столбцов
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
сейчас любому понятно, включая админов других хайпов что кроме ФП вкладывать некуда, поэтому ягуар решил самоликвидироваться от отчаяния и написать посмертную записку :)

Вы это серьезно? Сейчас как раз есть куда вкладывать, но форекс-пул в этот список не входит, ИМХО. Единственное, чего можно поставить ФП в заслугу - невероятная доходность долей Богдана. Но, подобная гонка будет иметь последствия. По другому не бывает.
А кроме доходности и долей в этом хайпе все пресно и шаблонно.
Поэтому я верю, что вы пошутили ))) А то Тигр тоже толкал этим летом Eigeline Network. Где этот хайп? ;)

П.С. По поводу куда вкладывать - промолчу. Не хочу раньше времени вызывать ажиотаж...
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вы это серьезно? Сейчас как раз есть куда вкладывать, но форекс-пул в этот список не входит
Вы знаете этот проект да недостаточно прозрачен но кто вначале вложился и вывел деньги получил прибыль и теперь может не рискуя своими деньгами дивирсифицировать свои вложения в другие хайпы которые да есть в ветках !
Всетаки надо быть объективным и если вы сюда не вкладываете это Ваше дело!! Здесь спор идет о том реальный это хайп или понзи.! А то что это качественный проект пишут все участники форума!! Советую Вам еще раз присмотреться к этому проекту и в первую очередь расматривать его вкупе с Дилерским центром и Брокером в части затрат вложенных сюда которые нужно оправдать..подумайте..не все так просто-"платит" ....."не платит":cool:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Вы знаете этот проект да недостаточно прозрачен но кто вначале вложился и вывел деньги получил прибыль и теперь может не рискуя своими деньгами дивирсифицировать свои вложения в другие хайпы которые да есть в ветках !
Всетаки надо быть объективным и если вы сюда не вкладываете это Ваше дело!! Здесь спор идет о том реальный это хайп или понзи.! А то что это качественный проект пишут все участники форума!! Советую Вам еще раз присмотреться к этому проекту и в первую очередь расматривать его вкупе с Дилерским центром и Брокером в части затрат вложенных сюда которые нужно оправдать..подумайте..не все так просто-"платит" ....."не платит":cool:

Я немного про другое. Никма пару страниц назад кричал, что кроме форекс-пула вкладывать некуда. Или форекс-пул или вешаться ))) В таком духе. Его слова были явно необоснованы. Я ему ответил.
А этот хайп мне обсуждать уже лень. Я сказал, что в мой список он не входит и не войдет, в сиду ряда объективных причин и добавил ИМХО. Вот и все )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу