Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю что после 23-го все устаканится и выплаты опять станут быстрыми. Слишком много заявок на вывод, естественно что сроки выплат увеличились. Да и админ на этом неплохо заработает: 5% на вывод, а после того как нервозная неделя закончится все опять ломанутся покупать доли, но уже по более высокой цене :wink2:

p.s. Кстати на e-mail они и раньше не торопились отвечать, тут ничего не изменилось :rolleyes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
p.s. Кстати на e-mail они и раньше не торопились отвечать, тут ничего не изменилось
могли хотя бы гл модератора форума предупредить почему форум Комбата не открывается!! Там же тоже выплаты зависли??? и там уже больше 72 часов прошло!!
 

TiamatInc

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Форум Комбата руководителя проекта не работает уже дней 5
Ошибаетесь. С ошибкой в 500 он только с понедельника. А до этого проблемы начались примерно с середины субботы и то, форум был доступен, но со скрипом.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
могли хотя бы гл модератора форума предупредить почему форум Комбата не открывается!! Там же тоже выплаты зависли??? и там уже больше 72 часов прошло!!

Ну безалаберность в ФП явление частое, я думаю после 23-го и с форумом будет все нормально :wink2:

Кстати у ФП есть свой форум, почему туда никто не пишет: profit-maker.com
Или он для красоты создан?
 
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Да, нервозность возрастает...
Тут вспоминается ПЦ с 10-тидневным отсутствием сайта и последующей стабильной работой...
Будем надеяться, что 404 мы в ближайшем будущем не увидим.

P.S. А ГДЕ ФЁДОР? МОЖЕТ,ОН ЗНАЕТ ЧТО-ТО,что успокоит инвесторов ?
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати у ФП есть свой форум, почему туда никто не пишет: profit-maker.com

дак, там, походу и сам Стеблюк ничего не пишет...

Комбат человек как я думаю умный и он мог или скорее всего знал, что потребуются большие ср-ва к 23му числу!!!!!!!!!!!!!!

или не потребуются...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Комбат человек как я думаю умный и он предполагал или скорее всего знал, что потребуются большие ср-ва к 23му числу!!!!!!!!!!!!!!

23е то еще не настало, к тому же у фх-тренд существует правило вывода в ту же платежную систему что и вводили, а ликпей заблокирован
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Скажу Вам по секрету,кто самое слабое звено,те,кто поступают вот так::wink2:
Ну, этот прием уже старый, я на него не ведусь. :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
P.S. А ГДЕ ФЁДОР? МОЖЕТ,ОН ЗНАЕТ ЧТО-ТО,что успокоит инвесторов ?
Конечно, знает. Неужели есть сомнения... Ща расскажет, ожидайтя.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
kiwin а Вы проверяли свой кошелёк ? Просто вчера тут кто - то писал, что в аккаунте 600 $ написано пендинг, а деньги уже на кошельке лежали.

Я писал. Заказывал 2 выплаты: одну на либу, вторую на перфект. Обе в пендинге были, но на либу деньги пришли.

Сейчас пендель с либы сняли, а с перфекта нет, но на перф, так и не пришли деньги, но думаю все нормально с проектом: на Мироша спрос ой какой большой, новый трейдер на подходе. В общем, главное спокойствие.

Кстати, 72 часа отсчитываются только по рабочим дням. Если кто-то заказал выплату на выходных, то отсчет пошел только с понедельника.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
но думаю все нормально с проектом: на Мироша спрос ой какой большой, новый трейдер на подходе. В общем, главное спокойствие.

Согласен с Вами, хотя на либу пендинг висит уже более 30 часов, а на PM около 17 (кошельки проверял - пусто). Надеюсь, что все пока
нормально с проектом
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Общение с саппортом:

Дмитрий:
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, если выплата была заказана вчера в 19-00 по Москве, то она придёт сегодня ?

Добро пожаловать, Дмитрий!
Выбранная служба: Финансовая служба. Дождитесь ответа оператора.


Здраствуйте, с Вами говорит Старший оператор.

Старший оператор:
Обратите внимание, выплаты средств за проданные клиентами доли производяться в течении 72 часов в рабочие дни. На данный момен нет заявок, нарушающих данное правило.

Дмитрий:
Хорошо, спасибо за ответ. Просто раньше заявки выплачивались в течении 2 часов, а сейчас уже почти сутки пендинг ...

Старший оператор:
Дело в том, что средства

Старший оператор:
на кошельках проекта содержаться в объеах, необходимых для текущих платежей, исходя из статистики за последние несколько дней.

Старший оператор:
При наличии большого количества заявок на продажу средств вывод производится с торговых счетов.

Старший оператор:
Для этого в регламенте оговорен соответствующий срок.

Дмитрий:
Понятно. И ещё ... Вы имеется прямую связь с Сергеем ? Можете узнать, почему форум **************** не работает ?

Старший оператор:
Насколько нам сообщили, на форуме имеются технические проблеы с базой данных. Сейчас програмисты ведут переговоры с хостингом о содействии в востановлении.
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Snack:
Здравствуйте. Вы одному человеку по поводу форума профит-мейкер.ру писали:

"Насколько нам сообщили, на форуме имеются технические проблеы с базой данных. Сейчас програмисты ведут переговоры с хостингом о содействии в востановлении."

Snack:
Я могу помочь Вашим программистам, как с ними связаться?

Старший оператор:
Это исключено. Из соображений безопастности посторонние люди к програмному коду не допускаются.

Snack:
Мне не нужен доступ к прогармному коду. Я просто скажу что исправить Вашим программистам.

Snack:
И, не извесно, что они там обсуждают с технической поддержкой хостинга если она об этом не в курсе )))

Старший оператор:
Ничем не могу вам помочь.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Старший оператор:
на кошельках проекта содержаться в объеах, необходимых для текущих платежей, исходя из статистики за последние несколько дней.
тогда им к четвегу-пятнице нужно поболее денег вывести на свои кошельки, а то будет бомба если после эмиссии проект задержит выплаты и вот что тогда начнётся...
 

TiamatInc

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Snack:
Мне не нужен доступ к прогармному коду. Я просто скажу что исправить Вашим программистам.
А не проще написать это техподдержке. Если напишешь что-то дельное, то уверен, что передадут кому надо.
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Может быть брокер тянет с выплатами?
При выводе средств с торгового счета Клиента на счет Клиента в электронных платежных системах время выполнения заявки составит 12 часов с момента выполнения заявки Клиента.

Временем выполнения заявки клиента считается момент получения заявкой статуса «Обработана». Время от подачи заявки клиентом до ее обработки расчетным отделом не превышает 12 часов.

Все сроки, указанные в данном разделе, действительны только для рабочего времени Компании. Рабочим временем Компании считается период с 8.00 понедельника до 19.59 пятницы, кроме дней, когда мировые финансовые рынки закрыты. О таких днях объявляется на сайте компании не позднее, чем за неделю.
Так и не понял 12 часов или 24 часа максимальная задержка.
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Может и брокер конечно. Всем было бы легче если бы хоть как-то аргументировали такие длинные выплаты по отношению к предыдущим выплатам конечно.
Хотя с другой стороны зачем что-то кому-то объяснять, если 72 часа ещё не прошло и всё в пределах регламента...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
P.S. А ГДЕ ФЁДОР? МОЖЕТ,ОН ЗНАЕТ ЧТО-ТО,что успокоит инвесторов ?
федор наверно уже денежки готовит для хага:)
Сообщение от kiwin
могли хотя бы гл модератора форума предупредить почему форум Комбата не открывается!! Там же тоже выплаты зависли??? и там уже больше 72 часов прошло!!
kiwin что вы так переживаете?
вы сами всех уверяли что это реальная контора с реальной торговлей:)
богдан наторгует баблосов сколько надо и комбат всем выплатит:):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу