Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 178

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Не Комбат это. Вчера состоялось одно ключевое событие, которое войдет в историю хайп-индустрии, так как благодаря ему кризис в хайпах будет завершен. Сегодня будет объявление от автора, потому не буду его опережать, я там просто консультант и инвестор. Но я не продал по-крупному полученные по эмиссии доли именно по этой причине: и рывок в развитии будет налицо, и очень дорого их вскоре покупать прийдется.
Понимаю, что никто ничего не понял. Ждите объявления. Чтобы никого не пугать - новость хорошая, с ФП все в порядке, это будет просто сильная дополнительная опция.

Заинтриговали однако :eek: Будем посмотреть...
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Вчера состоялось одно ключевое событие, которое войдет в историю хайп-индустрии, так как благодаря ему кризис в хайпах будет завершен.:appl:

Громко сказано! Еще бы понять, что скрывается за этой фразой.
Чтож, подождем...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
вот именно, КомБат похоже сам скупает и продает :biggrin2:

Не Комбат, а Федор, Масленица и другие лица, которые как только что выяснилось являются консультантами и делятся с нами инсайдерской информацией :cool0000:

А вообще мельчают наши пользователи, с крутых бизнесменов в обычные консультанты.

Громко сказано! Еще бы понять, что скрывается за этой фразой.
Чтож, подождем...

Обычная интрига. Судя по предыдущим заявлением Федора, введут план 3 % что бы другие хайпы могли зарабатывать вплоть до весны
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
А кто будет автором этого сообщения?

Вероятно в новостях на сайте фх-пула напишут...

Судя по предыдущим заявлением Федора, введут план 3 % что бы другие хайпы могли зарабатывать вплоть до весны

...а потом все разом закрыться. :lol:
Не ну а если серьёзно, то это уже чисто хайп будет, а не "реальная контора". Это только отпугнёт ну оооочень крупных вкладчиков :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

PashaOl

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил письмо на почту! это касается долей которые куплены на форуме Комбата(рук проекта) прошу ознакомиться
.
А про мини-пулы ничего. Не охота терять 5% за вывод долей управляющим мини-пула из фх-пула и далее проценты на комиссии ЭПС.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А про мини-пулы ничего. Не охота терять 5% за вывод долей управляющим мини-пула из фх-пула и далее проценты на комиссии ЭПС.

К сожалению вывод денег сразу на Ваш кошелек не предусмотрен и не возможен! Вопросы на эту тему игнорируются!! Но я думаю доли(паи) будут еще расти и Вы сможете даже заработать прежде чем выведете деньги с фх пула!! Если финансы позволяют не торопитесь выводить все деньги с проекта!!
 

PashaOl

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению вывод денег сразу на Ваш кошелек не предусмотрен и не возможен! Вопросы на эту тему игнорируются!! Но я думаю доли(паи) будут еще расти и Вы сможете даже заработать прежде чем выведете деньги с фх пула!! Если финансы позволяют не торопитесь выводить все деньги с проекта!!

Я же не тороплюсь выводить, просто на форуме (да вы знаете) есть мини-пулы. И фактически все акции принадлежат управляющему мини-пулом, вот на него и переведут (я так думаю) все акции в фх-пул. А для того, что бы он распределил финансы между участниками мини-пула, нужно продать акции, потеряв при этом проценты. Надеюсь придумают механизм получше. Например, управляющий мини-пула пишет письмо админу и там указывает кому и сколько зачислить долей в фх-пуле.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
вывел немного 900% профита с допэмиссии, в проекте оставил 4700$

Date : 2010-28-09 15:18:11
From/To Account : U2311500 (FX-Pool)
Amount : 2075.31
Currency : LRUSD
Batch : 45672422
Memo : 384-379600427-2021

Date : 2010-28-09 15:16:57
From/To Account : U2311500 (FX-Pool)
Amount : 1804.62
Currency : LRUSD
Batch : 45672344
Memo : 384-779300475-2021
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
PashaOl
Для того, чтобы перенос прошел оперативно, просьба ко всем участникам пула форума **************** зарегистрироваться на cайте fx-pool.biz под тем же логином, что и на форуме, далее написать письмо на [email protected] с ТОГО ЖЕ АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, ЧТО БЫЛ УКАЗАН ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. В письме указать свой логин на форуме и свой логин на Форекс-пуле (на тот случай, если на тот же логин зарегистрироваться не удалось по причине его занятости). После этого вам в течение 1-2 суток будет начислено соответствующее количество долей. То есть, для участников пула ничего не меняется - они получат на свой аккаунт точный эквивалент суммы, которая была в пуле форума и без каких-либо ограничений смогут эти средства вывести или обменять.[/quote]

Это касается всех участников пула форума! Каждый имеющий там доли пишет письмо админу со своим логином в форуме и логином в проекте и вам зачислят на отдельный счет паи из расчета 10 долларов за пай Сумму своих пав вы знаете. Поторопитесь написать письмо и зарегестрировать новый акуант в проекте! если не получится то попросите вручную создать его!!!

добавлено через 6 минут


Хорошие суммы!! А куда с ними пойдешь при нынешних хайпах!!! Давайте к нам опять..возвращайтесь!!!:)
 
Последнее редактирование:

PashaOl

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
PashaOl

Это касается всех участников пула форума! Каждый имеющий там доли пишет письмо админу со своим логином в форуме и логином в проекте и вам зачислят на отдельный счет паи из расчета 10 долларов за пай Сумму своих пав вы знаете. Поторопитесь написать письмо и зарегестрировать новый акуант в проекте! если не получится то попросите вручную создать его!!!

Фактически участники мини-пулов не имеют долей в пуле - в пуле все доли принадлежат управляющему. А новый аккаунт зачем :)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А новый аккаунт зачем
Вам туда доли зачислят из расчета 10долларов за пай!!
если логин на форуме и в проекте а также почта одна и таже то паи зачислят на один счет уже существующий в проекте!! если не понятно обратитесь в онлайн поддержку техническую там грамотный сейчас товарищ!
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

PashaOl

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам туда доли зачислят из расчета 10долларов за пай!!
если логин на форуме и в проекте а также почта одна и таже то паи зачислят на один счет уже существующий в проекте!! если не понятно обратитесь в онлайн поддержку техническую там грамотный сейчас товарищ!

!!!:) Вам про зачисление долей участников мини-пулов в поддержке сказали? От куда админ знает у кого и сколько акций и денег - эта информация есть только у управляющих мини-пулами
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Ньюз!!

28-09-2010

Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 97.35 долларов.В результате торговли Валерия Мирошниченко курсовая стоимость доли составляет 21.93 долларов.В результате торговли Максима Зуб курсовая стоимость доли составляет 14.49 долларов.

В результате торговли Эдуарда на счету получен маржин-колл. Владельцы его долей могут их продать по гарантированной стоимости.

Пэдуард оч плохо поступил))
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вам про зачисление долей участников мини-пулов в поддержке сказали
Я лично общался и мне так сказали!! А Вам что без" няньки" не обойтись!! Что не знаете сколько у Вас там денег в пуле или мину пуле какая разница
вам зачислят 1пай-10 долларов выплаты раз в неделю будет это выглядеть как новая оферта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу