Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 179

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масленица

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые посетители форума! Федор уже предвосхитил анонс проекта, я сейчас опишу его более подробно.
Я как-то высказывал тут мысль о том потенциале заработка, который я вижу в самом форекс-пуле и в его бирже. Для того, чтобы полноценно этим потенциалом воспользоваться, нужны оборотные средства. В связи с этим я принял решение открыть свой частный инвестфонд, который будет выплачивать фиксированную процентную ставку по размещенным средствам, получая прибыль в Форекс-пуле (как на росте стоимости долей, так и на бирже Форекс-пула). Вчера состоялась моя личная встреча с Сергеем Викторовичем, где мы обговорили все существенные условия работы и гарантии для каждой из сторон. Во встрече принимал участие еще один участник форума, который пока является основным кредитором проекта и на деньги которого заложена основа для получения первой прибыли. Как вы уже поняли, это участник форума Grom30
Итак, знакомьтесь – ideal-invest.biz Проект для тех, кто не хочет следить за стоимостью долей, выбирая момент для продажи и терзать себя мыслью сначала о том, что упустил удобный момент для продажи, а затем о том, что продал рано. Мы выплачиваем строго определенный процент – 3% в торговый день без возврата депозита в течение 90 дней. Второй вариант - 1% в торговый день с возвратом депозита в течение 30 дней.

Обратите внимание: начисления процентов по обеим планам происходят по торговым дням, т.е. только по дням, когда работает Форекс. Как правило, это все дни, кроме субботы и восресенья. Кроме этого, можно зарабатывать по партнерской программе – вы получите от 3 до 7% от суммы, которую заводит тот, кого вы привлекли. Конкретно размер суммы зависит от того, сколько находится у вас на счету.

Поддержка будет осуществляться через ICQ с 10 до 18 по киевскому времени.

Сразу говорю - скрипт стандартный (лицензионный), но это временно. Уже заказан уникальный скрипт, думаю, в течение месяца мы на него перейдем.
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Пэдуард по ходу вектор направления перепутал или уже поменял окончательно...

идет не вверх, а вниз
сейчас очень хорошо покупать его. думаю попал в волну, скоро обратно пойдёт.

Вот так советы Вы даете!! А еще в Алмаатинского трейдера советуете вкладывать!!!:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
В результате торговли Эдуарда на счету получен маржин-колл. Владельцы его долей могут их продать по гарантированной стоимости.
слил ваш трейдер
 
Последнее редактирование:

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000

kos999

Должник!!!
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Пэдуард оч плохо поступил))

Этого и следовало ожидать, все к тому шло + сегодня евро очень сильно попер вверх а он взял и хедж убрал, думал что коррекция будет... жестоко :rolleyes:

Итак, знакомьтесь – ideal-invest.biz

ФП обрастает сателлитами, ну что-ж это даже интересно. И ФП солидность сохраняет и любители фиксированных процентов получают свою программу, пожалуй это лучшее решение из возможных :thumbsup:

p. s. Не зря я сегодня часть Мирошниченко на Макса поменял :wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вчера состоялась моя личная встреча с Сергеем Викторовичем, где мы обговорили все существенные условия работы и гарантии для каждой из сторон. Во встрече принимал участие еще один участник форума, который пока является основным кредитором проекта и на деньги которого заложена основа для получения первой прибыли. Как вы уже поняли, это участник форума Grom30
ну вот и админы нарисовались-комбат,масленница и федор
теперь вы знаете с кого трясти свои деньги в случае закрытия фхпула
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
3% в торговый день без возврата депозита в течение 90 дней
эхх, как давно я ждал подобного плана, со времён Инсайда) ну что ж, интерес к проекту подогрет, я бы сказал даже что он на пике. и очень интересно следить за развитием. кстати, посмотрим, верна ли пословица про то, что на одни грабли дважды не наступают. какие мысли вызывают у вас слова: русский инвестфонд, легенда о форексе, 3% в день без возврата депозита, Фёдор, вкладчики с кучами килобаксов... у меня одна ассоциация - Приват инвест. что ж, будем наблюдать, но всем вкладчикам рекомендую запасти по соточке - вы ведь лояльны к проекту?))
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Вчера состоялось одно ключевое событие, которое войдет в историю хайп-индустрии, так как благодаря ему кризис в хайпах будет завершен.
Итак, знакомьтесь – ideal-invest.biz
А для скольких человек предусмотрено завершение кризиса в хайпах?
Если более,чем трех,то надо активнее использовать смайлы в своих постах.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
А для скольких человек предусмотрено завершение кризиса в хайпах?
Если более,чем трех,то надо активнее использовать смайлы в своих постах.

По новому проекту я уже открыл отдельную тему. А справедливость моих слов об окончании кризиса в хайпах на примере нового проекта сами увидите.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
По новому проекту я уже открыл отдельную тему. А справедливость моих слов об окончании кризиса в хайпах на примере нового проекта сами увидите.

не получится так что все деньги выведут с fx-pool и переведут в привычный им по выплатам хайп??? а трейдерам что останется.....да и биржа закроется торговать один Масленица будет
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
По новому проекту я уже открыл отдельную тему. А справедливость моих слов об окончании кризиса в хайпах на примере нового проекта сами увидите.
Т.е. надо понимать,что по этому проекту(ideal-invest.biz) Вы можете дать еще более точный прогноз продолжительности жизни,чем тот,который давали относительно ФП?
И каков прогноз(планы)?
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
не получится так что все деньги выведут с fx-pool и переведут в привычный им по выплатам хайп??? а трейдерам что останется.....да и биржа закроется торговать один Масленица будет

Все не переведут. Мне например с долями интереснее играться, да я думаю не один такой :wink2:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
не получится так что все деньги выведут с fx-pool и переведут в привычный им по выплатам хайп??? а трейдерам что останется.....да и биржа закроется торговать один Масленица будет

Если все будут продавать доли, Идеал будет их скупать. А потом продавать, но уже со своей накруткой. Стеблюку лучше иметь дело с несколькими крупными клиентами, чем с кучей мелких, которые не всегда адекватны:i-yes:
И доходность долей ФП намного повыше, чем фиксированных процентов в Идеале. Думаю, что свои клиенты будут и там, и тут.
 

Drizzen

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы выплачиваем строго определенный процент – 3% в торговый день без возврата депозита в течение 90 дней. Второй вариант - 1% в торговый день с возвратом депозита в течение 30 дней.
Первый план это +170% прибыли примерно через 4 месяца. По второму +30% почти через полтора месяца. Риски не меньше - вдруг закроется фх-пул, что тогда? Уж лучше держать доли Богдана или Мирона - прибыль будет больше. В чем преимущество проекта не понятно, прибыль уменьшится, а риски нет.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые посетители форума! Федор уже предвосхитил анонс проекта, я сейчас опишу его более подробно.
Я как-то высказывал тут мысль о том потенциале заработка, который я вижу в самом форекс-пуле и в его бирже. Для того, чтобы полноценно этим потенциалом воспользоваться, нужны оборотные средства. В связи с этим я принял решение открыть свой частный инвестфонд, который будет выплачивать фиксированную процентную ставку по размещенным средствам, получая прибыль в Форекс-пуле (как на росте стоимости долей, так и на бирже Форекс-пула). Вчера состоялась моя личная встреча с Сергеем Викторовичем, где мы обговорили все существенные условия работы и гарантии для каждой из сторон. Во встрече принимал участие еще один участник форума, который пока является основным кредитором проекта и на деньги которого заложена основа для получения первой прибыли. Как вы уже поняли, это участник форума Grom30
Итак, знакомьтесь – ideal-invest.biz Проект для тех, кто не хочет следить за стоимостью долей, выбирая момент для продажи и терзать себя мыслью сначала о том, что упустил удобный момент для продажи, а затем о том, что продал рано. Мы выплачиваем строго определенный процент – 3% в торговый день без возврата депозита в течение 90 дней. Второй вариант - 1% в торговый день с возвратом депозита в течение 30 дней.

Обратите внимание: начисления процентов по обеим планам происходят по торговым дням, т.е. только по дням, когда работает Форекс. Как правило, это все дни, кроме субботы и восресенья. Кроме этого, можно зарабатывать по партнерской программе – вы получите от 3 до 7% от суммы, которую заводит тот, кого вы привлекли. Конкретно размер суммы зависит от того, сколько находится у вас на счету.

Поддержка будет осуществляться через ICQ с 10 до 18 по киевскому времени.

Сразу говорю - скрипт стандартный (лицензионный), но это временно. Уже заказан уникальный скрипт, думаю, в течение месяца мы на него перейдем.

А какие гарантии?
Где ФИО руководителя?
С фкс-пуле есть реальный руководитель хотя бы.
Какая ответственность?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу