Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 193

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
При всем уважении,лично к вам,- не надо так,ну уж очень сильно унижаться перед этими несмышлеными админами из славного города-героя Днепропетровска!!!Поверьте, это всего лишь студенты...Вы еще не видели настоящих профи...(маленький профи вам помахал ручкой с FNC...)...

Это вы унижаетесь тем что гадите в теме проекта который работает и приносит хорошую прибыль вкладчикам уже довольно долго и думаю что еще далеко не вечер. Не уподобляйтесь Пабло Эмилио и им подобным, потому что все возвращается так или иначе. А FNC хоть и был сделан "маленьким" профи, как вы его назвали, подобные выплаты не потянул и загнулся когда нужно было выплачивать вклады по 10K, я следил за ситуацией и знаю это. FNC был сделан качественно, но это была классическая пирамида и до уровня элитного хайпа она не дотянула :rolleyes:

На бирже остались доли Мирошниченко дешевле номинальной стоимости :wink2:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А этот проект реально торгует нефтью? :crackup:



Они разве еще работают? :rolleyes:
Как можно хвалить банальные пирамиды? Вы вообще в своем уме? :lol:


Смешно читать ваши реплики.
:dirol:

А этот проект реально торгует на форексе? Или выплачивает инвесторам, которые зафиксировали прибыль, с вклада Терлецкого?
Пуля, может хватит уже хвалить банальные пирамиды?
Смешно читать Ваши реплики.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Или выплачивает инвесторам, которые зафиксировали прибыль, с вклада Терлецкого?
Извините за глупый вопрос а кто такой терлецкий ?

Так же хочу добавить что средства с форума были зачислены в соответствующем размере на баланс в fx-pool так что скоро будут ещё не малые выводы как мне кажется...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Извините за глупый вопрос а кто такой терлецкий ?

Так же хочу добавить что средства с форума были зачислены в соответствующем размере на баланс в fx-pool так что скоро будут ещё не малые выводы как мне кажется...

Один из самых главных инвесторов этого проекта, а может и самый главный.

добавлено через 4 минуты
bond777,

Ну не такая как, например, в ДЦ, но всё же присутствует.

Я сейчас в чатах не сижу, но тоже не заметил пиарщиков с чатов. Но все же лучше у Accordcc95а спросить.

С чатов только пуля, только он там авторитетом не пользуется. Его то удаляют с чатов, то снова добавляют.
 
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Nickma, . Размах у ФП не тот, вернее у его админа.
"Покушение" на вкладчиков СНГ, которое, на мой взгляд, пока идёт не совсем по плану.

Так для покушения на вкладчиков СНГ нужно, чтоб проект показал долгосрочную работу. А пока идет раскрутка по-тихоньку, рекламные показательные выплаты и срок жизни проекта растет.

Ведь для эконимии лучше платить по 5000 долл. десяткам инвесторов, чем тысячам, правда?
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то у меня в личном кабинете пропала ссылка "партнерам", хотя на баллансе больше 500$. У всех так?

Что-то у них какие-то заморочки с фер. системой. Реффералы выводят деньги, это значится в аккаунте, но рефские не начисляют. А теперь вообще реф. система исчезла....
 
Последнее редактирование:

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же хочу добавить что средства с форума были зачислены в соответствующем размере на баланс в fx-pool так что скоро будут ещё не малые выводы как мне кажется...

Отличные новости!!! Все идет своим чередом!!! :wink2:
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Да на месте всё . Видать, сейчас проходит начисление реферальских, как начислят - появится .

Что-то у меня в личном кабинете пропала ссылка "партнерам", хотя на баллансе больше 500$. У всех так?

Что-то у них какие-то заморочки с фер. системой. Реффералы выводят деньги, это значится в аккаунте, но рефские не начисляют. А теперь вообще реф. система исчезла....
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Что-то у меня в личном кабинете пропала ссылка "партнерам", хотя на баллансе больше 500$. У всех так?

Что-то у них какие-то заморочки с фер. системой. Реффералы выводят деньги, это значится в аккаунте, но рефские не начисляют. А теперь вообще реф. система исчезла....

Чтобы работала рефка у вас должно быть долей трейдеров на 500$ по номинальной стоимости а не по курсовой. Рефку обычно начисляют в пятницу вечером или в субботу.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
И еще момент(уже раньше обсуждали) : если были доли трейдеров на 500$ по номинальной стоимости а на момент начисления партнерских(пятница вечер или суббота) вы их продали и у вас меньше 500 долл., то партнерские не начисляются.
Поэтому надо всегда держать долей на 500 по номиналу тем, кто хочет работать с рефералами.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
И еще момент(уже раньше обсуждали) : если были доли трейдеров на 500$ по номинальной стоимости а на момент начисления партнерских(пятница вечер или суббота) вы их продали и у вас меньше 500 долл., то партнерские не начисляются.
Поэтому надо всегда держать долей на 500 по номиналу тем, кто хочет работать с рефералами.

дело не в этом, оказалось если рефы пользовались обменом или биржей скрипт не может посчитать с этих долей рефкомиссию, обещали скоро исправить
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Что-то у меня в личном кабинете пропала ссылка "партнерам", хотя на баллансе больше 500$. У всех так?

Что-то у них какие-то заморочки с фер. системой. Реффералы выводят деньги, это значится в аккаунте, но рефские не начисляют. А теперь вообще реф. система исчезла....

Поддержка ответила что в эту субботу все начислят!!!
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
дело не в этом, оказалось если рефы пользовались обменом или биржей скрипт не может посчитать с этих долей рефкомиссию, обещали скоро исправить

У меня тоже было подозрение что после обмена рефские пропадают, значит так и есть. Непорядок, надо исправлять.
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтобы работала рефка у вас должно быть долей трейдеров на 500$ по номинальной стоимости а не по курсовой. Рефку обычно начисляют в пятницу вечером или в субботу.

И еще момент(уже раньше обсуждали) : если были доли трейдеров на 500$ по номинальной стоимости а на момент начисления партнерских(пятница вечер или суббота) вы их продали и у вас меньше 500 долл., то партнерские не начисляются.
Поэтому надо всегда держать долей на 500 по номиналу тем, кто хочет работать с рефералами.


По номиналу у меня больше, чем 500$. Вот в этом-то вся загвоздка.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Забавно наблюдать за метаниями администрации. Все силы пущены уже на спасение проекта. И правильно, не хочется уронить проект ничего не заработав. Представляю что там у них сейчас творится, какие нервы. Форумный пул все больше напрягается, а как доли перенесут в fx-pool, так выводить сразу начнут. По самому fx-pool надо держать выплаты не больше 72-х часов, Федору надо свой хайп на оро раскручивать быстрее, скрипты делать, еще параллельно надо эмиссии всякие делать на fx-pool и другие нововведения, дабы показать развитие.
Короче реально ребята встряли.

Мне кажется видео обращение сейчас бы помогло. Дропы вроде есть у бригады, думаю смогли бы состряпать.
Мерзость какая ! Деньги вывел, теперь можно гадить.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Мерзость какая ! Деньги вывел, теперь можно гадить.

Зачем повторяетесь? Уже было....

Молодец, в профит вышел. Теперь нужно гадость написать напоследок.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Мерзость какая ! Деньги вывел, теперь можно гадить.
да, Пабло странный инвестор- заработал денег в проекте. Поблагодарил бы и пошел дальше. так ведь нет: специально заходит в тему и сгущает краски. ну-ну.. думаю, админы вас запомнили...
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
да, Пабло странный инвестор- заработал денег в проекте. Поблагодарил бы и пошел дальше. так ведь нет: специально заходит в тему и сгущает краски. ну-ну.. думаю, админы вас запомнили...

Возможно он сам админ, а этики никакой..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу