Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
10% от депо еженедельно
смотрим..
чтото очень интересно)

з.ы. может админу дали совет, что "мол зря ты... проект еще могбы жить,... давай подможем раскрутить этот хайп")
или?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
10% от депо еженедельно:i-yes:
это, я так понимаю, тем, кто остался дальше верить в чудо-трейдеров?

а вот тем, кто решил покинуть доблестные ряды, вроде как обещалось почти сразу после определения тех, кто остаётся, вернуть разницу между вложенными и выплаченными.
только вот тишина и тем, и этим:)
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
...только вот тишина и тем, и этим

Вот и увидим.Если движухи не будет,уже однозначно кидалово.И ничего в этом такого неожиданного для бывалых хайперов нет.Терять в скамах привыкли.А вот если действительно выплаты пойдут,то это будет чудо настоящее.:i-yes:Тогда,думаю,КомБат и на новые инвестиции сможет рассчитывать.В общем,поглядим.
Кстати,bond777,в конце Вашего последнего поста стоит смайл означающий радость.Надеюсь,это не умышленно сделано.Мне то в принципе по барабану,но тогда все Ваши посты приобретают несколько другую направленность,имхо.Не в обиду.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кстати,bond777,в конце Вашего последнего поста стоит смайл означающий радость.Надеюсь,это не умышленно сделано.Мне то в принципе по барабану,но тогда все Ваши посты приобретают несколько другую направленность,имхо.Не в обиду.

нет, это всего лишь улыбка.
а радость это вот:biggrin2::e-clap:
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
По моему все, деньги ушли на выборы новоиспеченного депутата Верховной Рады. Мы были спонсорами избирательной компании, С ЧЕМ МОЖЕМ СЕБЯ ПОЗДРАВИТЬ.Теперь все чаяния украинского народа будут услышаны Стеблюком-комбатом(сыном лейтената Шмидта)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
""Здравствуйте Владимир.
Представителями компании неоднократно заявлялось на публичных форумах и на запросы в службу поддержки, что доверительное управление должно осуществляться только на счету инвестора или в рамках ПАММ счетов, все остальные варианты могут привести к потере средств. Мы не отслеживаем и не можем отслеживать происхождение средств, которые вводит на свой счет владелец счета.
Блокировка счетов может быть осуществлена исключительно в предусмотренном законодательством порядке, так что, если человек, о котором Вы говорите, нарушил чьи-либо имущественные права или не выполнил договорных обязательств, обращайтесь в правоохранительные органы.
Насчет "вопросов о происхождении ДЦ" - не совсем понятно. Во-первых, Форекс-Тренд является не ДЦ, а брокером, о чем свидетельствует и схема работы, и наличие лицензий на соответствующий вид деятельности, во вторых, если есть вопросы, мы всегда готовы на них ответить.
С уважением Полишевич Андрей.""




Получил оперативный ответ от руководства!!! Похоже помогать выяснить в каком состоянии счета Стеблюка они не будут!!!




Участники проекта кто может сходить в офисы этого ДЦ в Украине и подтвердить что там ведется работа и есть лицензии
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Насчет "вопросов о происхождении ДЦ" - не совсем понятно. Во-первых, Форекс-Тренд является не ДЦ, а брокером

Странно... Он утверждает,что организация не является ДЦ,хотя на странице http://www.fx-trend.com/about_licence/
имеется соответствующая лицензия.Или я просто недопонимаю что-то?А по поводу посещения офиса,думаю,вряд ли кто пойдет.А если и наведаются,то все лицензии будут представлены аналогичным на сайте.

добавлено через 17 часов 31 минуту
Только что с форума КомБата.Объвился админ.Идет жаркая полемика.Теперь обещаны Новогодние выплаты на 20 декабря.Сроки сдвигаются вновь...
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
последние новости с профит-мейкера от Комбата
Уважаемые участники форума!
Вы извините, но некоторые из вас – редкостные *****и. Если бы я хотел сделать кидок, я бы снес форум и послал бы всех нахер. И никто бы мне ничего не сделал ни официальным путем, ни тем более неофицальным. Кто хочет, может попробовать и сейчас. Если я вожусь сейчас со всем этим, то это значит, что кидать никого не намерен, и только полный кретин может этого не понимать.
Да, все несколько затянулось. Так сложилось, что сейчас я КРАЙНЕ занят в реале, последние 2 месяца я сплю по 4-5 часов в лучшем случае. Тем не менее, проект инвестирования в реальную торговлю мне интересен, потому что он вне конкуренции, и я сделаю из него то, что хотел. Сейчас, после успешного для меня завершения выборов, будет еще месяц очень плотной работы, а также поездка в Казахстан на неделю. Плюс еще у меня некоторые недоразумения с одним из трейдеров возникли, но мы их решим.
За этот месяц будет проведена большая работа – уже две недели делается система, которая позволит мне работать с узким кругом доверенных и проверенных партнеров, а этим партнерам прилично зарабатывать. Трейдеры продолжают торговать, сегодня-завтра пересчитаем стоимость долей по текущей ситуации. По срокам – думаю, в период 10-20 декабря сделаем новогодние выплаты в размере 20-25% депозита, далее перейдем к еженедельным выплатам. Желающие покинуть проект разницу между полученным и вложенным получат 10-15 января, сколько бы их не было.
Те, кто тут рассуждает о кидалове , получит деньги не раньше февраля и однозначно покинет проект. За все в жизни надо платить.
Администрированием форума будет заниматься новый админ, сейчас мы разберемся, каких функций ему для этого не хватает. Я буду по возможности тут появляться.
Проявляйте понимание и не забывайте, что тут вы получали и будете получать очень приличные доходы. Это подразумевает, что иногда могут быть некоторые неудобства, которые являются временным явлением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу