Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Или в Верховной Раде :wink2:

та какая верховная рада:biggrin2:

сказок понарасказывал, в том числе про свой карьер с девайсом:lol: деньги улучшают фантазию))

про карьер мне оч понравилось, хорошо придумал батяня:i-yes:
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
у вас в верховной раде вообще разврат происходит, уже дерутся внаглую))

а что ж вы хотели:biggrin2:

деньги и власть сильно меняют людей, какимы бы они до этого хорошими не были и это факт:i-yes:
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Комбат, некрасиво поступаешь. :mad:
свяжись плиз со мной или с Никмой, остались нерешенные вопросы. А то ведь мы можем и обидеться, а рассказать про этот цирк (и подтвердить документально) мы ведь много чего можем, сам знаешь. :wink2:
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Комбат, ну что сказать, не хватило мужества признаться и сказать "Выплат не будет, кому нужен форум обращайтесь", сбежать, почистив следы проще. Что то на офицерский этот поступок не похож, хотя думаю и не был он военным никогда, т.к. слова "честь и мужество" ему не знакомы...
 
Последнее редактирование:

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Подлячий оказался человечишко, мягко сказать, не смог вырулить ситуацию, мелковато плавает, нагрел людей, могу пожелать , чтобы весь его криминальный бизнес был бы таким успешным, как его , как оказалось , ничтожный проектишка, с которого он скорее всего ничего не вынес, судя по рассчётам.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
как оказалось , ничтожный проектишка, с которого он скорее всего ничего не вынес, судя по рассчётам
с самого начала все было ясно,а когда появился федор все встало на свои места
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
ничтожный проектишка, с которого он скорее всего ничего не вынес, судя по рассчётам.
а вам то какое дело до этого? главное чтобы вкладчики что-то вынесли. а они, насколько я знаю, вынесли
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Проект был отличный.Другое дело голова была гнилая,которая его сгубила.Если бы управлял им компетентный человек возможно он до сих пор работал.
Судя по не адекватным выходкам на форуме какой то бандюк из Запорожья спер у кого то хорошую идею.
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект был отличный.Другое дело голова была гнилая,которая его сгубила.Если бы управлял им компетентный человек возможно он до сих пор работал.
Судя по не адекватным выходкам на форуме какой то бандюк из Запорожья спер у кого то хорошую идею.
Да бросьте вы, вспомните как все начиналось... Когда он стал повышать миним. вклад, то уже стало ясно что готовиться смыться, потом проблемы одна за другой, потом обещания и попытки обвинить вкладчиков и т.д. Все хайпы этим грешат, как только начинаются подобные поступки уже все ясно, надо смазывать лыжи, кто успеет. Изначально все было именно так и задумано. Так что голова то у него работает, а вот у нас... купились на "офицерскую честь", что тут скажешь, сами виноваты, не разглядели...
 
Последнее редактирование:

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
И свяжись плиз со мной или с Никмой, остались нерешенные вопросы. А то ведь мы можем и обидеться, а рассказать про этот цирк (и подтвердить документально) мы ведь много чего можем, сам знаешь. :wink2:
и не только вы сможете подтвердить этот цирк!!!!!!:thumbsup:
это ещё на 100 стр будет обсуждения как минимум:dirol:
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
zoja, да будет вам нагнетать то. форекс-пул только только появился, когда повысили минималку, я учитываю ещё и пул на профит-мейкере. это было в начале июня где-то. более того, отлично помню, что на вопрос о рефсистеме админ сказал, что будет в июле, т.е. иными словами "зарабатывайте спокойно без нервов месяц как минимум", а потом ещё пару месяцев до полной его раскрутки. так что все, кто не откровенные валенки прибыль нехилую получили.
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
тут уж хоть нагнетай, хоть не нагнетай а все уже случилось. Комбат помниться аж слюной брызгал вопил что его проект не хайп и что все хайперы только разоряют проекты:crackup:, а на деле что вышло... обычный хайп со всеми признаками, вот мы его наверное и разорили:rolleyes:
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Да бросьте вы, вспомните как все начиналось... Когда он стал повышать миним. вклад, то уже стало ясно что готовиться смыться, потом проблемы одна за другой, потом обещания и попытки обвинить вкладчиков и т.д. Все хайпы этим грешат, как только начинаются подобные поступки уже все ясно, надо смазывать лыжи, кто успеет. Изначально все было именно так и задумано. Так что голова то у него работает, а вот у нас... купились на "офицерскую честь", что тут скажешь, сами виноваты, не разглядели...

Офицерики блин, какие они офицеры, туфта, в Данко тоже один такой офицер-мошенник первой марки, до сих пор людям ни копья не отдал, а люди наивные ему верят до сих пор-вот где маразм. :caveman012:
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу