Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Комбат, некрасиво поступаешь. :mad:
свяжись плиз со мной или с Никмой, остались нерешенные вопросы. А то ведь мы можем и обидеться, а рассказать про этот цирк (и подтвердить документально) мы ведь много чего можем, сам знаешь. :wink2:

Так и сейчас не поздно!!! Директор ДЦ фх-тренд где и сейчас успешный трейдер Богдан торгует обещал всю инфу дать!!!
Так Вы ребята только болтать можете просил днепропетровских сходить в офис ДЦ так не нашлось никого!!! Надо хоть узнать есть ли вообще офис брокера??
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Директор ДЦ фх-тренд где и сейчас успешный трейдер Богдан торгует обещал всю инфу дать!!!
Кому? Когда? (обещал)
Так Вы ребята только болтать можете просил днепропетровских сходить в офис ДЦ так не нашлось никого!!! Надо хоть узнать есть ли вообще офис брокера??
Есть, недавно был там.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Кому? Когда? (обещал)

Есть, недавно был там.

по требованию следственным органам!!!

добавлено через 1 минуту
Кому? Когда? (обещал)

Есть, недавно был там.

Расскажите вы смотрели документы???
 
Последнее редактирование:

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
по требованию следственным органам!!!

добавлено через 1 минуту


Расскажите вы смотрели документы???

Вот органы пусть и идут к ним :wink2:
Я по другому делу был.

По поводу Богдана и форекс-пула мне ничего внятного не ответили...
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
По поводу Богдана и форекс-пула мне ничего внятного не ответили...

Вот если бы ответили, тогда точно можно было бы сказать, что гнилая фирма, шарашкина контора. Каким бы ни был клиент, но сливать информацию о нем на сторону недопустимо. Вот если в случае возбуждения уголовного дела, да по надлежащим образом оформленномузапросу соответствубщих органов - совсем другое дело.

Сам лично в офисе не был, но вот товарищ мой был. Кроме того ему как ВИП-клиенту по почте подарок от компании пришел - нетбук Самсунг.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вот если бы ответили, тогда точно можно было бы сказать, что гнилая фирма, шарашкина контора. Каким бы ни был клиент, но сливать информацию о нем на сторону недопустимо. Вот если в случае возбуждения уголовного дела, да по надлежащим образом оформленномузапросу соответствубщих органов - совсем другое дело.

Сам лично в офисе не был, но вот товарищ мой был. Кроме того ему как ВИП-клиенту по почте подарок от компании пришел - нетбук Самсунг.

Все верно. Брокер не обязан отслеживать кто с трейдеров каким путем привлекает средства для торговли. Это не его функция.
Сколько было уже хайпов, которые торговали в ДЦ "кухня для тебя №4", Альпари и Инстафорексе.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Брокер не обязан отслеживать кто с трейдеров каким путем привлекает средства для торговли. Это не его функция.
Тут не все так просто. Думаю что со временем щупальца Департамента финансового мониторинга вслед за банками доберутся и до таких специфических организаций как ДЦ. И отслеживать (или делать вид) источники средств клиентов им придется.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Тут не все так просто. Думаю что со временем щупальца Департамента финансового мониторинга вслед за банками доберутся и до таких специфических организаций как ДЦ. И отслеживать (или делать вид) источники средств клиентов им придется.
а вот интересно, они прошлое клиентов будут изучать?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Тут не все так просто. Думаю что со временем щупальца Департамента финансового мониторинга вслед за банками доберутся и до таких специфических организаций как ДЦ. И отслеживать (или делать вид) источники средств клиентов им придется.

Ну еще многое зависит от суммы. Если Вы через банк выводите/переводите выше 10К $ за раз, тогда заинтересуются. А если меньше, то кто Вас отслеживать то будет? Это не реально физически отследить всех.
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну еще многое зависит от суммы. Если Вы через банк выводите/переводите выше 10К $ за раз, тогда заинтересуются. А если меньше, то кто Вас отслеживать то будет? Это не реально физически отследить всех.

При переводе 10К$ информация о переводе отправляется в налоговую или куда-то еще, на сколько мне известно. Так что, возможно проектом заинтересовались уже давно и рады будут помочь тем, кто обратиться в органы. Если конечно такие переводы были.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ну еще многое зависит от суммы. Если Вы через банк выводите/переводите выше 10К $ за раз, тогда заинтересуются. А если меньше, то кто Вас отслеживать то будет? Это не реально физически отследить всех.
Ну, отслеживание идет на программном уровне, поэтому проблем с этим нет. Фильтры тоже выставляются различные, не только по сумме, а и по периодичности операций и по многим другим параметрам.
Вот, кстати, появилось свежее интервьюс Гендиром Форекс-Тренда.
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам и ответ от хозяина :wink2:

КомБат
Форум некоторое время был недоступен по причине несвоевременной оплаты хостинга. После того, как данный вопрос решили, он заработал. Сейчас много писать не могу, самолет скоро, на днях выйду на форум. В общих чертах -все нормально и по плану. Но к *****ам примем меры
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу