Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
bond777, Вы тут уже всем надоели! :l-3thumbdown:
Идите в ветку Гефеста, там прикалывайтесь, они снова всем спам шлют про 20% бонус к депозиту с Либерти, так что будет, над кем поржать. :crackup:
Или в тему Евростара, проорёте с Герца и Кобзарихи. :lol:
А тут давайте без флуда! :q-nono:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, Вы тут уже всем надоели! :l-3thumbdown:
Идите в ветку Гефеста, там прикалывайтесь, они снова всем спам шлют про 20% бонус к депозиту с Либерти, так что будет, над кем поржать. :crackup:
Или в тему Евростара, проорёте с Герца и Кобзарихи. :lol:
А тут давайте без флуда! :q-nono:

уважаемый, осторожнее на поворотах, вас сильно заносит.
ни малейшего флуда я за собой тут не вижу. вопрос задавался конкретно и по существу, на который ответ так и остался неясен.
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
bond777А тут давайте без флуда!

в этом разделе флуд разрешён, в вопросах Бонда я ничего предосудительного не вижу, т.к. они заданы по существу...

уже открывается

снова не открывается, он открывается наверно только в рабочие часы :)

зачем кнопка? ентер надо жать:biggrin2:

а я так и не могу зайти :(
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
видать все ломятся на сайт,циферки увидеть,вот и перегружают сервак...

ой ломятся то))) толпа такая:) учитывая время то и то, что вкладчиков то мизер по сравнению с другими хайпами
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
так я и не переживаю, я за порядок радею, за народ, так сказать:biggrin2:
вот и интересуюсь, каким образом в порядке очереди?
и, блин, ещё ни одного вразумительного ответа не получил, вот незадача то какая:)

я за людей за народ переживаю
:biggrin2:

bond777, снова за Россию переживаешь?
Не бережешь ты себя. Отдохнуть бы тебе надо, в баньке попарится.... :wink2:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
уважаемый, осторожнее на поворотах, вас сильно заносит.
ни малейшего флуда я за собой тут не вижу. вопрос задавался конкретно и по существу, на который ответ так и остался неясен.
Вас заклинило?
Один и то же вопрос сто раз задавать будете?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, Вы тут уже всем надоели!
Идите в ветку Гефеста, там прикалывайтесь, они снова всем спам шлют про 20% бонус к депозиту с Либерти, так что будет, над кем поржать.
Или в тему Евростара, проорёте с Герца и Кобзарихи.
А тут давайте без флуда!
Бонд,я смотрю и здесь Вы всех достали! Что ж у Вас за характер такой! Вас специально что ли мальчишом-плохишом засылают в ветки? Вопрос: а здесь то хоть Вы вложились или просто кайф испытываете от нервомотания? Ни чего личного.Просто мне посоветовали эту компанию,зашёл посмотреть - что к чему,а тут опять почти все страницы посвящены Вам.Я вот и спрашиваю - топ-мастер,это от слова топтать (ветки)? Я не в курсе,а что,на форуме платят за количество сообщений? Может быть таким образом зарабатываете?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Бонд,я смотрю и здесь Вы всех достали! Что ж у Вас за характер такой! Вас специально что ли мальчишом-плохишом засылают в ветки? Вопрос: а здесь то хоть Вы вложились или просто кайф испытываете от нервомотания? Ни чего личного.Просто мне посоветовали эту компанию,зашёл посмотреть - что к чему,а тут опять почти все страницы посвящены Вам.Я вот и спрашиваю - топ-мастер,это от слова топтать (ветки)? Я не в курсе,а что,на форуме платят за количество сообщений? Может быть таким образом зарабатываете?
а у вас я смотрю привычка повыяснять отношения на форуме, с кем угодно и где угодно. Вам не все равно какой характер у бонда, вы деньги зарабатываете, анализируете и общаетесь с такими же или проводите социологическое исследование на форуме, на ветке СА достали теперь и сюда уже добрались
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а у вас я смотрю привычка повыяснять отношения на форуме, с кем угодно и где угодно. Вам не все равно какой характер у бонда, вы деньги зарабатываете, анализируете и общаетесь с такими же или проводите социологическое исследование на форуме, на ветке СА достали теперь и сюда уже добрались

Да я смотрю и Вы везде поспеваете.Я ни с кем не выясняю отношения. Вас никто по рукам не бьёт - зарабатывайте на здоровье.Вас то ни с какого боку не пекёт.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Сегодня случайно увидел на ихнем форуме что !!! администраторов у форума уже два,то есть Комбат и Snack ,раньше был только один Комбат,из этого осмелюсь предположить,что форум продан постороннему лицу и Комбат умывает руки и вместе с ним и Форекспул (имхо)
 

Sergiskmlm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня случайно увидел на ихнем форуме profit-maker что !!! администраторов у форума уже два,то есть Комбат и Snack ,раньше был только один Комбат,из этого осмелюсь предположить,что форум продан постороннему лицу и Комбат умывает руки и вместе с ним и Форекспул (имхо)
А имя Snack,знакомо по другому проекту...:i-yes:
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Сегодня случайно увидел на ихнем форуме profit-maker что !!! администраторов у форума уже два,то есть Комбат и Snack ,раньше был только один Комбат,из этого осмелюсь предположить,что форум продан постороннему лицу и Комбат умывает руки и вместе с ним и Форекспул (имхо)

Не делайте поспешных выводов.
Форум по прежнему принадлежит Комбату, просто у него всё время уходит на Форекс-пул, а на управление форумом времени не хватает, поэтому ним в скором времени заниматься буду я. Говорю сразу, я никаким боком не отношусь к бывшему пулу форума или фх-пулу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вас заклинило?
Один и то же вопрос сто раз задавать будете?
вас тут не стояло.

добавлено через 2 минуты
Бонд,я смотрю и здесь Вы всех достали! Что ж у Вас за характер такой! Вас специально что ли мальчишом-плохишом засылают в ветки? Вопрос: а здесь то хоть Вы вложились или просто кайф испытываете от нервомотания? Ни чего личного.Просто мне посоветовали эту компанию,зашёл посмотреть - что к чему,а тут опять почти все страницы посвящены Вам.Я вот и спрашиваю - топ-мастер,это от слова топтать (ветки)? Я не в курсе,а что,на форуме платят за количество сообщений? Может быть таким образом зарабатываете?

что хрень? или это мираж?
Уважаемый, глаза шире раскрываем и читаем также шире, прежде чем фигню писать. или у вас было всего лишь пару секунд времени, чтоб успеть только один неадекватный пост прочитать от некоего субъекта?

добавлено через 13 минут
Не делайте поспешных выводов.
Форум по прежнему принадлежит Комбату, просто у него всё время уходит на Форекс-пул, а на управление форумом времени не хватает, поэтому ним в скором времени заниматься буду я. Говорю сразу, я никаким боком не отношусь к бывшему пулу форума или фх-пулу.

:i-yes:можно было вот только это и написать:
Говорю сразу, я никаким боком не отношусь к бывшему пулу форума или фх-пулу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу