Forest4 - forest4.biz - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
А что тут думать, тут располагать 100% проверенной инфой нужно! От отличных ребят!!!!
Так что чего нет того нет,-) Звиняйте...

Вы всегда появляетесь там, где плещутся волны Днепра)) Поэтому спросила:i-yes:
 
Последнее редактирование:

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Вы всегда появляетесь там, где плещатся волны Днепра)) Поэтому спросила

Нынче могучая река пересыхать стала на просторах ММГП превратившись в стремные ручейки, конечно же с помощью Медведя и команды отличных ребят,-)

Ну а в целом интерес к другим бурным водам остался, хоть и не тянет в мореплавание старого пирата...
Так... гальку позапускать.... :rest:
 

kenzoo

Специалист
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
525
Реакции
1,174
Поинты
0.000
The amount of 12.04 USD has been deposited to your account. Accounts: U17341771->U1******. Memo: API Payment. Withdraw to kenzo from Forest4.. Date: 17:13 09.04.19. Batch: 255060719.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Так морровс так же была копия после амазинга, но та ведь отработала, так как админ хотел, а тут админ собрать решил вот и все дела, все зависит от админа у которого хотелка может включиться в любой момент - и пиши пропало.
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,001
Реакции
11,453
Поинты
21.520

интересно было бы выслушать в теме этих товарищей что УГ-и ставят безпочвенно? проект платит вам? если платит - хорошо. мне не платит. я пишу об этом, чтобы люди не влетели в этот СКАМ.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
serkis, При таком регламенте как не поставить?!)
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,219
Реакции
5,102
Поинты
0.000

wxw1986

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
7,347
Реакции
15,629
Поинты
0.000
Так морровс так же была копия после амазинга, но та ведь отработала, так как админ хотел, а тут админ собрать решил вот и все дела
Здесь закос,я не буду писать про админовы проколы,потому что их очень много,многие повелись и попали на бабло
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Здесь закос,я не буду писать про админовы проколы,потому что их очень много,многие повелись и попали на бабло

Может и есть какие то проколы, но можно подумать и то что админ решил что то немного изменить, не делать ему ведь 100% копию. Да он мог и специально это сделать чтоб потом подумали что это закос, короче тут конечного ответа никто не узнает. Даже если закос то он уже почти как оригинал, теперь очень сложно будет понять настоящий проект от этого админа или подделка, эти скамеры не сидят на месте и будут постоянно усовершенствовать свои подделки все ближе к оригиналу.

добавлено через 11 минут
Да и где был сам админ морровс? Не думаю что он не следит за хайп индустрией вообще, и не думаю что ему понравилось бы что на его проекты делают почти 100% закосы, мог бы выдти на связь и сообщить всем что это не его проект, короче мог бы повлиять, значит так дорожит своей репутацией.
 
Последнее редактирование:

Kaiser 777

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
1,847
Реакции
636
Поинты
0.000
Может и есть какие то проколы, но можно подумать и то что админ решил что то немного изменить, не делать ему ведь 100% копию. Да он мог и специально это сделать чтоб потом подумали что это закос, короче тут конечного ответа никто не узнает. Даже если закос то он уже почти как оригинал, теперь очень сложно будет понять настоящий проект от этого админа или подделка, эти скамеры не сидят на месте и будут постоянно усовершенствовать свои подделки все ближе к оригиналу.

добавлено через 11 минут
Да и где был сам админ морровс? Не думаю что он не следит за хайп индустрией вообще, и не думаю что ему понравилось бы что на его проекты делают почти 100% закосы, мог бы выдти на связь и сообщить всем что это не его проект, короче мог бы повлиять, значит так дорожит своей репутацией.

не было тут закоса, админ в теме сидел постоянно, мог бы написать если закос. У топов были только подозрения что может быть кидок. Но это только подозрения. А говорят что закос сейчас чтоб перед админом выслужиться. Так как у админа этого конвейер уже. Тот же Диман учавствует в его проекте на данный момент.

добавлено через 8 минут
Запомните внимательно эти ники команды админа-скамера: Kaiser 777, Cerero13, derbozz.
Двое из них вообще кричали, что проект топовый)) Страшно представить какой у них средненький проект, если "топовый" и круга не отрабатывает.
Так же передаю привет всем, кто наставил мне уг на мои посты за то, что в очередной раз помог не потерять форумчанам больше денег. Вот вам и ответ про полезность постов и в чем она измеряется.

Ты не получил выплату в этот же день и был очень напуган и пришел орать на форум ,что выборочные выплаты начались. Устроил срач. Ты не бился за деньги вкладчиков ,ты бился за свой чирик, его ты и получил сразу. Видимо такая стратегия уже срабатывала у тебя .
 
Последнее редактирование:

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
В любом случае он остался без репы, будь то не вмешался и не повлиял на работу копии и если взять вариант случая кидка им же самим.
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,001
Реакции
11,453
Поинты
21.520

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Какая деза?) Что за чушь? Я что, соврал в чем-то? Господи, ну и бредятина. Идите "врагов" у себя ловите.
да не ищу я врага, Дима но, согласись это натолкнуло на мыслю, что тут может быть реально моровз и амазинг..для недалеких конечно.. да и кто не ошибался из нас..
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,219
Реакции
5,102
Поинты
0.000
да не ищу я врага, Дима но, согласись это натолкнуло на мыслю, что тут может быть реально моровз и амазинг..для недалеких конечно.. да и кто не ошибался из нас..

Это форум. А я человек. Просто подметил то, что это копия. О том, что это тот же админ не было ни слова от меня, ни тут, ни в чате, ни в личках. Я всем и везде говорил одно и тоже - ждем Ларису и все прояснится. С админом амазинга у меня связи нет, поэтому никакой инфы о том, чем он занимается у меня нет. А то, что натолкнуло на мысль - ну и меня натолкнуло тоже. Я же не жалуюсь, что админ скопировал дизайн и ввел меня в заблуждение. У меня уже такое ощущение, что мне в темах от себя лучше вообще ничего не писать. Даже "хм.." какое нибудь. Подумают еще, что это "инсайд". Буду только отвечать на конкретику, нервов на всех не хватает )
 

TotalProfit

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
1,769
Реакции
551
Поинты
0.000
сайт недоступен. думаю, пора уже переносить в проблемные
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
да не ищу я врага, Дима но, согласись это натолкнуло на мыслю, что тут может быть реально моровз и амазинг..для недалеких конечно.. да и кто не ошибался из нас..

Не знаю кото как, но меня подтолкнуло на такую мыслю после того как я зарегался и посмотрел кабинет, я и в морровс так же определял, но теперь и кабинет скопировали если это не он, но смущало то что не брал суперзаработки, но где то читал не помню где что Лариса с админом морровс из за чего то не в ладах, и что он больше у нее не появится, потому и не стал дожидаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу