Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HSstaff_Wanda

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
4,044
Реакции
0
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
ОЧЕРЕДНАЯ БЫСТРАЯ ВЫПЛАТА из forexcompanyonline.com!

Date : 2010-07-11 15:27:44
From/To Account : U2645437 (ForexCompanyOnline.com)
Amount : 8.69
Currency : LRUSD
Batch : 48625922
Memo : Withdraw to *** from Forex Company Online

Пообщался немного с поддержкой о перспективах компании:

Greg144:
Доброго времени суток! Какие перспективы у компании?
Welcome Greg144! Your request has been directed to the Customer Service department. Please wait for our operator to answer your call.
Call accepted by operator Melanie. Currently in room: Melanie.
Melanie:
Здравствуйте.
Greg144:
Можно ли узнать подробнее о компании, о ее перспективах. Сколько вы будете работать в сфере HYIP?
Melanie:
Forex Company Online Ltd. внесена в реестр Американских Виргинских Островов в апреле 2007 года. Свидетельство о регистрации компании опубликовано на сайте проекта компании.
Melanie:
Компания работает в сфере инвестиций, и оказывает услуги доверительного управления капиталом инвесторов с момента оффициальной регистрации, как общество с ограниченной ответственностью (ООО, Ltd., LIMITED).
Melanie:
Проект компании был разработан менее одного года назад. Целью создания проекта компании является увеличение оборотного капитала на торговом счету компании с помощью расширения клиентской базы через Глобальную Сеть Интернет.
Melanie:
Торговый счет компании пополняется с помощью электронных платежных систем. Это дало мощный толчёк к увеличению оборотного капитала, и соответственно - прибыли от торговли трейдеров компании на валютном рынке.
Melanie:
На данный момент, как видите, сумма на торговом счету компании превышает 7 млн. USD (включая средства инвесторов компании).
Melanie:
Это дает значительно ощутимую прибыль компании, большая часть которой выплачивается инвесторам. Часть прибыли переводится в резервный страховой фонд, для страховки и предотвращения потерь клиентов при отрицательной, или достаточно низкой для выплат прибыли в какую-либо торговую сессию.
Melanie:
Оставшаяся прибыль - является прибылью компании. Это включает оплату оклада сотрудникам компании, включая меня. Большая часть от прибыли компании является собственностью компании.
Melanie:
Сотрудникам компании выплачиваются только фиксированные заработные платы, которые оговорены контрактами. Оставшаяся прибыль компании не распределяются между сотрудниками, а идет на расширение компании, финансирование рекламных потребностей компании, а также на финансирование строительств представительств компании.
Melanie:
В течении 5 ближайших лет мы планируем про финансировать строительство представительств компании в наиболее крупных населенных пунктах Земли, в которых будут проводится семинары, презентации, а также оказываться помощь клиентам компании.
Melanie:
В течении 1-2 лет - проект компании будет являться если не лидером, то серьезным конкурентом высокодоходных инвестиционных проектов в Глобальной сети, так как прибыль выплачиваемая нашим инвесторам не дестабилизирует работу компании в целом.
Melanie:
Когда сумма на торговом счету компании достигнет и даже превысит 10 млрд. USD - это позволит трейдерам компании не только зарабатывать на скачках курсов валют на международном рынке, но и смещать эти курсы в выгодную нам сторону, открывая крупные позиции на рынке по той или иной валютной паре.
Melanie:
Это позволит управлять международным валютным рынком фактически вне зависимости от факторов изменения курсов валют, которые несут фундаментальный характер.
Melanie:
Разумеется управление курсами на международном валютном рынке будет проводится при коротко-срочной торговле.
Melanie:
Именно для достижения данного экономического эффекта компания тщательно увеличивает оборотный капитал всеми возможными способами.
Melanie:
Потому что действительно торговые стратегии трейдеров являются уникальными, и самое главное - относительно стабильными, что позволяет строить планы развития компании в долгосрочной перспективе.
Greg144:
а вот интересно, каким образом трейдеры делают такой прирост по торговому счету? я вижу судя по отчетам у вас вообще никогда и не разу не было неудачного дня. как такое возможно? какими индикаторами, советниками пользуются трейдеры, можете сказать если не секрет?
Melanie:
Трейдеры ежедневно получают актуальную информацию от информаторов с центральных валютных бирж. Эта информация включает количество спроса и предложения на ту или иную валютную пару. Это позволяет трейдерам открывать прибыльные позиции на рынке. Поэтому вне зависимости от того, что есть и убыточные позиции - прибыль за ту или иную сессию всегда положительна, и более того никогда не была менее 2%. Это уникальнейшая стратегия. Трейдеры не используют никаких советников, и индикаторов, и анализируют различные ситуации на рынке - только самостоятельно.
Greg144:
Спасибо!!!!! Отличный исчерпывающий ответ. Никаких вопросов нет. Вы не возражаете если я выложу переписку на форуме?
Melanie:
Нет, сэр.
Greg144:
Спасибо еще раз, Мелани. До свиданья.
Melanie:
Спасибо Вам за обращение.

Что вы думаете об этом? Лично я вижу то, что они настроены серьезно. Хотелось бы услышать другие мнения. ;)
 
Последнее редактирование:

snuffgret

Новичок
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
11/07/2010 14:54 48624396 U2645437 (ForexCompanyOnline.com) + $2.78

добавлено через 6 минут
ОЧЕРЕДНАЯ БЫСТРАЯ ВЫПЛАТА из forexcompanyonline.com!

Пообщался немного с поддержкой о перспективах компании:
Что вы думаете об этом? Лично я вижу то, что они настроены серьезно. Хотелось бы услышать другие мнения. ;)

ПОЛНОСТЬ С ВАМИ СОГЛАСЕН. ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНАЯ И СОЛИДНАЯ КОМПАНИЯ
но нельзя вкладывать все деньги только в один среднепроцентник и писать посты только о нем, навевает на раздумье ....
 
Последнее редактирование:

stepanuk

Интересующийся
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
11/07/2010 14:54 48624396 U2645437 (ForexCompanyOnline.com) + $2.78

добавлено через 6 минут


ПОЛНОСТЬ С ВАМИ СОГЛАСЕН. ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНАЯ И СОЛИДНАЯ КОМПАНИЯ
но нельзя вкладывать все деньги только в один среднепроцентник и писать посты только о нем, навевает на раздумье ....

Во-первых я не вижу больше нигде норм проектов. Диверсификация, как стратегия инвестирования уже не так эффективна...
ПОТОМУ ЧТО ЕЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ВСЕ! И ВСЕ вокруг о ней пишут. А когда стратегия становится общедоступной - это не есть стратегия. ИМХО.
Вокруг один хлам с невыгодными условиями инвест-планов. Ну и кто сказал, что я вложил все деньги? :wink2:

ЗЫ: Депо изначально вложенное я тут отбил. Мне и 225 баксов лишнего профита за 26 дней достаточно для полного счастья. Я не особо жадный...
 
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Какие то слишком грандиозные планы развития компании,чуть ли не порабощение планеты выдумали :),и я не уверен что с 10млн баксов можно влиять на рынок форекс,я думаю на это способны только центробанки крупных стран
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Мне понравилось в интерьвью про 10 млрд. :d-thumbup: По моим подсчетам при нынешней динамике роста счета на это уйдет не один десяток лет. Вообще складывается ощущение раскрутки мощного фонда (подобно ИГГ, Импульса, ДЦ и т.п.). Я только за это!
Годик бы они еще поработали, прекрасно было бы. Они бы заработали, да и мы в накладе бы не остались. :wink2:
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Какие то слишком грандиозные планы развития компании,чуть ли не порабощение планеты выдумали :),и я не уверен что с 10млн баксов можно влиять на рынок форекс,я думаю на это способны только центробанки крупных стран

Мелани мне не о 10 млн. говорила, а о 10 миллиардах. А с такой суммой двигать курсы валют можно спокойно. ИМХО чтобы сделать валютную интервенцию по евробаксу, например - достаточно и 3 млрд. :wink2:

Но такими суммами действительно располагают токо центробанки. Но мысля понятна!
 
Последнее редактирование:

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000

Alexander2182

Любитель
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Date : 2010-08-11 07:43:58
From/To Account : U2645437 (ForexCompanyOnline.com)
Amount : 10.8600
Currency : LRUSD
Batch : 48666062
Memo : Withdraw to Prohyipru from Forex Company Online

 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу