Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Novichek2011

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,453
Реакции
2,895
Поинты
0.000
Вообще я не против. Неплохой был хайп, но лично я решил хватит, это мой последний вклад сюда. Вспомните как летом взорвался хайп PerfectMoney.com Такой же апломб, только упал когда никто не ожидал. Так что в хайпах никогда не говори никогда!
Счастливо, парни!
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю до куда дотянет, мне уже все равно.Мне вернули мой депозит за сегодняшнее высказывание с ремаркой "за некоректное поведение".Так что если хотите дальше продолжать работать с этим хайпом придержите коней, друзья!
Счастливо оставаться!

вспоминается Дивидент центер , всем кто был недоволен возвращали депозиты и выбрасывали из проекта, тем самым создавая иллюзию надежности. Не удивлюсь если этот проект от тех же админов, эх жаль, что не вложился летом, сейчас уже поздно.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер товариши я тут недавно в проэкте уже почти 3 месеца . Начял недавно заниматся онлайн инвеститциями. Я вот что слышал что есть такая плотежная система АлертПей и что она сразу блокирует счет скама и выплачивает вклады вкладчикам тоесть является какбы гарантом это правда или это только слухи подскажите пожалуйста?
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Вообще я не против. Неплохой был хайп, но лично я решил хватит, это мой последний вклад сюда. Вспомните как летом взорвался хайп PerfectMoney.com Такой же апломб, только упал когда никто не ожидал. Так что в хайпах никогда не говори никогда!
Счастливо, парни!

Ну вот, второй пошел...
Напрасно. Можно инкогнито вложиться. Кстати, что за хайп PerfectMoney.com? Не помню такого. Может мелочь какая? Если мелочь, то там и взрываться нечему. Взрыв был у ДЦ. Там тоже выкидывали из проекта вкладчиков такого рода (причем в начальном этапе - делаем аналогии с FCO :wink2:).

вспоминается Дивидент центер , всем кто был недоволен возвращали депозиты и выбрасывали из проекта, тем самым создавая иллюзию надежности. Не удивлюсь если этот проект от тех же админов, эх жаль, что не вложился летом, сейчас уже поздно.

Да ДЦ был такой, сначала выкидывал, потом дошел до ДДОСа MMGP :biggrin2:. Кстати летом разве проект уже активно работал? Вроде здесь он с 14 августа (в принципе лето, но очень позднее). Думаю, что сейчас совершенно не поздно. Даже самый раз, т.к. уже все отлажено, атаки отбиты, крупные выплаты делает почти инстантом, любые платежки, работа с банками и даже СМС принимает... :biggrin2:.
Пришел крупный игрок на поле хайпов, таких бывает в год максимум два, и этот шанс упустить не стоило бы...

P.S. Форум-то просматривается, однако, админами....:cool: В колодец не плюем ...

Добрый вечер товариши я тут недавно в проэкте уже почти 3 месеца . Начял недавно заниматся онлайн инвеститциями. Я вот что слышал что есть такая плотежная система АлертПей и что она сразу блокирует счет скама и выплачивает вклады вкладчикам тоесть является какбы гарантом это правда или это только слухи подскажите пожалуйста?

Так и не связывайтесь с теми, кто блокирует счета. Работайте с Либерти или Перфектом, можно с банками.

P.S.S. Уважаемый, тут даже трудно разобрать, что вы написали, такое количество ошибок. Вы хотя бы что-бы в Worde печатали, там проверяли ошибки и на форум вставляли :wink2:. Если вы учились в российской школе (может только учитесь :biggrin2:), то такие ошибки делать и заниматься инвестициями (где нужна еще математика)- несовместимые вещи. Читайте больше, грамотность тогда сама придет со временем (не в обиду).
 
Последнее редактирование:

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,453
Реакции
2,895
Поинты
0.000
Perfectmoney.us немного ошибся в расширении. Неужели не помните? Сотни две мониторов, куча вкладчиков, всякие там сертификаты от Конгресса США (фиктивные как оказалось).Выплаты инстантом. Гремел кажется почти три месяца. А потом в одночасье лопнул как пузырь.
Анонимно вкладываться не хочу, не честно это.Да у меня есть еще 30 проектов куда я могу добавить освободившиеся баксы.
Удачи всем в этом проекте, пусть подольше радует вас.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Perfectmoney.us немного ошибся в расширении. Неужели не помните? Сотни две мониторов, куча вкладчиков, всякие там сертификаты от Конгресса США (фиктивные как оказалось).Выплаты инстантом. Гремел кажется почти три месяца. А потом в одночасье лопнул как пузырь.
Анонимно вкладываться не хочу, не честно это.Да у меня есть еще 30 проектов куда я могу добавить освободившиеся баксы.
Удачи всем в этом проекте, пусть подольше радует вас.

Не помню. Может он как говориться широко известен в узких кругах? Здесь его что-то не наблюдал... :l-1no: Аномимно вкладывается сюда каждый второй. Хотя ваша обида понятна. Но и в этом есть плюс - вы НИЧЕГО не потеряли. А по поводу 30 проектов - так надо искать лучшие. FCO пока лидер, причем молодой, что крайне важно. Сейчас диверсификация вкладов не прокатывает (убедился на собственном горьком опыте не раз).
 

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,453
Реакции
2,895
Поинты
0.000
Ну да я понимаю, что разнообразие проектов это не панацея для нашего брата инвестора. Только все они мне нужны для блога, чтобы вживую отслеживать и сообщать широкому кругу трудящихся о всех успехах и косяках хайпов в которые вкладываю. Выбирал придирчиво и кажется нашел лучшие. На Форекскомпанионлайн хорошо заработал, чего всем желаю.Хороший проект.
 

Ипалит Матвеевич

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер товариши я тут недавно в проэкте уже почти 3 месеца . Начял недавно заниматся онлайн инвеститциями. Я вот что слышал что есть такая плотежная система АлертПей и что она сразу блокирует счет скама и выплачивает вклады вкладчикам тоесть является какбы гарантом это правда или это только слухи подскажите пожалуйста?
Да, есть такое. 1. если вовремя написать письмо в AP;
2. если админ-скамер не успел слить со счета деньги.
 
Последнее редактирование:

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Date : 2010-16-11 20:46:17
From/To Account : U2645437 (ForexCompanyOnline.com)
Amount : 1.0000
Currency : LRUSD
Batch : 49363517
Memo : Withdraw to Prohyipru from Forex Company Online

 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу