Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 233

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timon10

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
151
Реакции
13
Поинты
0.000
Это что-то типа новогоднего обращения президента к вкладчикам с отчетом о проделанной работе. а где сами поздравления? наверное, позже все таки пришлет, а то как-то невежливо к своим драгоценным подопечным!

А вот и поздравления начали подтягиваться:e-clap::e-clap:

Merry Christmas.

Dear Investor of Forex Company Online!
We are pleased to congratulate you on Merry Christmas. Let all your dreams are coming true, all the failures largely bypassed by.


Oliver Hall, President
FOREX COMPANY ONLINE LTD.


Best Regards.
[email protected]
forexcompanyonline.com
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
В том то и дело, что сам ведь наблюдал, что выводят подобные суммы и суммы намного выше без проблем. И совершенно не волновался. Но у меня почему-то заминка... Теперь волнуюсь. Хотя, повторюсь, с суппортом общался (чат и даже по телефону), все мило и кооперативно. Скорее всего это просто недоразумение и все уладится.

Подобное у меня тоже было. Тоже связывались, звонил... Короче у вас задержка связана с выходными. Под выходные заказывать такую сумму сложно. Не забываем, что выплаты по банковским дням! Выплатят на следующей неделе, если не раньше. Попробуйте часть вывести на Либу или другую платежку. Звоните им.
Не забывайте, что сегодня Рождество (ихнее). Все закрыто и все пьянствуют!!!
Худшего момента для вывода придумать сложно...
 
Последнее редактирование:

Timka1410

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Подобное у меня тоже было. Тоже связывались, звонил... Короче у вас задержка связана с выходными. Под выходные заказывать такую сумму сложно. Не забываем, что выплаты по банковским дням! Выплатят на следующей неделе, если не раньше. Попробуйте часть вывести на Либу или другую платежку. Звоните им.
Не забывайте, что сегодня Рождество (ихнее). Все закрыто и все пьянствуют!!!
Худшего момента для вывода придумать сложно...

Спасибо. Да, я тоже предполагаю, что все эти задержки из-за Рождества. В США и западной Европе в это время все закрыто, людей на улице не увидишь, все "сидят по норам" :) Ладно, надеюсь все уладится в понедельник. Паниковать не хочется. :)
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Спасибо. Да, я тоже предполагаю, что все эти задержки из-за Рождества. В США и западной Европе в это время все закрыто, людей на улице не увидишь, все "сидят по норам" :) Ладно, надеюсь все уладится в понедельник. Паниковать не хочется. :)

Какая паника? В вашей ситуации мне все выплатили в понедельник, т.к. на Алертпей я выводить не хотел...:d-thumbup:
По телефону говорили еще раз? Что обещают?
 

Timka1410

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, звонить пока не буду. Во-первых сам на работе. Во-вторых все-таки действительно праздник там. Думаю нет смысла зря поднимать шумиху, ведь задержка обьясняется Рождеством. Просто спокойно подожду понедельника.
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Понимаю, что могут быть задержки. Написал суппорту. Надеюсь ответят. И, надеюсь, начнут наконец перечислять деньги. А то вот как-то неприятно. И уже волнуюсь.
При инвестировании такой крупной суммы средств, как у вас, вы должны были понимать, что на ее вывод может потребоваться времени больше чем на вывод среднестатистических сумм. Поэтому небходимо заранее подготовиться морально, набраться терпения и не волноваться. Пока что не вижу никаких причин для паники..админстрация проекта с вами связалась, попросила разбить на несколько частей. То есть она заинтересована в решении вашей проблемы(вывода средств), а не тупо игнорирует как поступают большинство админов хайпов.

Стоит еще заметить, что проект приняв данную сумму, не закрылся сразу же как umsamofund напр. А продолжает работать и по сей день, а это значит что аппетит у админа намного больше чем мы думали в самом начале работы fco.. Уже это что-то значит. И да, по субботам выплаты обычно приходят ближе к вечеру..

Вчера общался с суппортом относительно дальнейших планов компании, выкладываю переписку:
Настоятельно рекомендуем не инвестировать просто так, а заключить договор в штаб-квартире

В течении 1-2 лет - проект компании будет являться если не лидером, то серьезным конкурентом высокодоходных инвестиционных проектов в Глобальной сети, так как прибыль выплачиваемая нашим инвесторам не дестабилизирует работу компании в целом.

В течении ближайших 5 лет мы планируем профинансировать строительство представительств компании в наиболее крупных пунктах Земли, в которых будут проводиться семинары,презентации, а также оказываться помощь клиентам компании


То есть, как я понимаю, существует какое-то различие в инвестировании данной суммы просто через сайт и инвестировании с заключением договора в штаб-квартире? Различие в гарантиях..?

В основном нет, но инвестируя в штаб-квартире Вы понимате, что вы имеете дело не с каким-то хайпом, коих в сети немеряно.

Также в штаб-квартире компании регулярно каждую среду проводятся экскурсии по компании
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 2010-25-12 10:22:38
From/To Account : U2645437 (ForexCompanyOnline.com)
Amount : 1.78
Currency : LRUSD
Batch : 51989607
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Не, звонить пока не буду. Во-первых сам на работе. Во-вторых все-таки действительно праздник там. Думаю нет смысла зря поднимать шумиху, ведь задержка обьясняется Рождеством. Просто спокойно подожду понедельника.

Разумная мысль. Я бы все-таки позвонил, телефон-то наш, российский.
Думаю к вечеру получите свою сумму (вероятность не менее 90%). Советую всем, кто хочет снимать круглые суммы не делать это в пятницу-субботу ( а тем более в воскресенье), а также ОБЯЗАТЕЛЬНО разбивать на более мелкие суммы по 2-4 тыс. (проверено). Начнеться неделя и снимите своё!

З.Ы, После заказа таких сумм обычно хайпы сворачиваются, а тут еще звонят и советуют как лучше выводить. :d-thumbup:Давненько я такого не видел (если вообще такое было). Молодцы....
 

versicherer

Любитель
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000
В том то и дело, что сам ведь наблюдал, что выводят подобные суммы и суммы намного выше без проблем. И совершенно не волновался. Но у меня почему-то заминка... Теперь волнуюсь. Хотя, повторюсь, с суппортом общался (чат и даже по телефону), все мило и кооперативно. Скорее всего это просто недоразумение и все уладится.

Подтверждение? Пожалуйста.

А зачем все выводить то? Проект отлично работает и похоже не собирается сворачиваться... несмотря на НГ народ все несет и несет.. Часть выведите, а часть вложите опять.. Денег много не бывает:i-yes:
 

Kykypy3o

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу