Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 275

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timka1410

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Перфект не работает не на одном проекте сейчас это проблемы у PM.
Да, Перфект что-то совсем испортился. Бабло не выплачивает с 28ого числа мне уже, хотя суппорт отозвался и пообещал все "в ближайшее время" решить, но похоже еще придется долго ждать. Соскамился Перфект.:mad:
 

HSstaff_Wanda

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
4,044
Реакции
0
Поинты
0.000

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Вот выкладываю скриншоты моих вкладов для недоверчивых.
Три депозита уже закрыты и успешно выведены деньги!!!
Всего на данный момент лежит 6264$
Скрин 1 -

Скрин 2 -

Скрин 3 -


добавлено через 23 минуты
Буду только рад что выложенные мною скрины кому то помогут определиться с вкладом! :wink2:
Вроде бы не плохо,что есть инвесторы которые делают такие вклады,еще я заметил,что создается "пул" для инвестирования, сумма тоже будет не маленькая,это то,что мы видим на форуме,проект может закрыться в любое время,не соблазняйте владельца проекта,хотя никто не может знать на какую сумму рассчитывает админ,будьте осторожней,вспомните ДЦ,
 

Антон Шерстнёв

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде бы не плохо,что есть инвесторы которые делают такие вклады,еще я заметил,что создается "пул" для инвестирования, сумма тоже будет не маленькая,это то,что мы видим на форуме,проект может закрыться в любое время,не соблазняйте владельца проекта,хотя никто не может знать на какую сумму рассчитывает админ,будьте осторожней,вспомните ДЦ,

осторожней до предела...никто ж не пишет что кредит взял или дом продал дабы разбогатеть
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Вроде бы не плохо,что есть инвесторы которые делают такие вклады,еще я заметил,что создается "пул" для инвестирования, сумма тоже будет не маленькая,это то,что мы видим на форуме,проект может закрыться в любое время,не соблазняйте владельца проекта,хотя никто не может знать на какую сумму рассчитывает админ,будьте осторожней,вспомните ДЦ,

а почему он должен закрыться......проект набирает обороты
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Перфект не работает не на одном проекте сейчас это проблемы у PM а сайт открывается отлично.

РМ работает нормально. У некоторых проектов есть проблемы с РМ, это да.:i-yes:
Надеюсь, что все разрешится в пользу инвесторов. Проект пережил НГ. Обязан работать.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

EdLa12

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! На сайте зарегистрирован давно, но являюсь только наблюдателем, постов не оставлял) Хотел бы вступить в пул организатором LeBaron. Просьба напиши мне в личку свои координаты, готов пообщаться на эту тему.
 

Olga1256

Интересующийся
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Olga1256

Интересующийся
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Думаю, что мы сможем обойтись и без создания новый темы. Все, кто планирует учавствовать в пуле FCO - просьба отписаться мне через личные сообщения сумму вклада вашего, и тип ЭПС(LR, PM или WebMoney).

А как насчет AP? Хотел бы поучаствовать в пуле, но со скромными 100-150 AP.
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имела ввиду, что автоматическое зачисление через PM не работает не у одного проекта.
И это не совсем верно. Инстант с РМ на определенных проектах проходит нормально. Инстант зависит от админа. Уверен, что админ знает, что делает. Отключение инстанта обычное дело. Иногда необходимо перераспределять финансовые потоки.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
И это не совсем верно. Инстант с РМ на определенных проектах проходит нормально. Инстант зависит от админа. Уверен, что админ знает, что делает. Отключение инстанта обычное дело. Иногда необходимо перераспределять финансовые потоки.


Опять вы не поняли я про вклады а не про выплаты. Тут инстанта некогда не было. В основном быстрые выплаты.
Автоматическое зачисление не работает НЕГДЕ СЕЙЧАС если переводишь деньги в проект С PM то они не появляются в аккаунте нужно писать в поддержку.
 
Последнее редактирование:

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу