Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000

IAR

Любитель
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой вклад с % перевели на чужой аккаунт
Долго думал писать или нет, решил, что стоит.
2011-01-07 00:05:22 (мск8:05) заказал выплату депо с %: Withdraw ordered $1081.06; LibertyReserve; U0******
2011-01-07 16:47:38 (мск 23:47) получил подтверждение о выполнении операции: Withdraw completed ID 37282 (эта надпись появляется спустя 2минуты после появления транзакции на ЛР)
Пошёл на ЛР убедиться в приходе денег. Их там нет.

Моя переписка с FCO:
Я: Здравствуйте! У меня не прошла последняя транзакция. У вас она отображена как выполненная, а деньги мне на счёт Либерти не поступили.
Прилагаю скрин выписок Либерти за последние несколько дней, а вверху в красной рамке - ваша транзакция (это та, которая в истории FCO, они почему-то пишут свои внутренние переводы, а не батч ЛР).
FCO:дравствуйте. Разберитесь в LR выплата вам была отправлена.
01/07/2011 22:45 52786907 U4009216 (ladycarolan) - $1,081.06
Merchant Reference: Memo: Withdraw to p***** from Forex Company Online
Я:Здравствуйте! Вы отправили выплату какой-то ladycarolan на акк. U4009216. Причём тут я? У меня акк. U0******. Вы всегда отправляли на этот аккаунт, а 1000 долларов вдруг отправили какой-то ladycarolan. Аккаунт у меня не менялся. Просмотрите заявку. Она именно на мой акккаунт. Пожалуйста, исправьте это ваше недоразумение. С уважением *** *****.
С ЛР я разобрался. Выплаты мне от вас не было.
FCO:Здравствуйте. Выплата была сделана по вашему запросу. Проверяйте
компьютер на вирусы пожалуйста.

Вот моя заявка:

Скрин снял сегодня. Она на мой аккаунт. О каких вирусах может быть речь?

У меня только 3 вопроса:
1. Кто-то попадал в похожую ситуацию?
2. Это технически возможно (без злого умысла, по ошибке - выплата-то ведь ручная) перевести деньги на чужой аккаунт, если я указал свой, а другой я указать и не могу(технически!!!)?
3. Что посоветуете в данной ситуации?
Я очень уважаю данный проект и, надеюсь, всё решится благополучно. Если кто имеет другие связи с руководством FCO, нежели техподдержка, напишите в лс или опишите мою ситуацию.
Может, кто из руководства FCO читает данный форум, так хоть посмотрите, что у вас делается: вирусы счёт аккаунта научились менять по зашифрованному соединению, причём так, что в истории он остаётся моим, а оператору попадает другим.
Кстати, для FCO у меня отдельный компьютер и отдельный браузер, с него я больше никуда не захожу. Немного неудобно, зато думаю, надёжно. Не помогло, как видно...
 
Последнее редактирование:

urei

Профессионал
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
1,184
Реакции
572
Поинты
0.000
Вернее всего у вас в аккаунте взломали пароль, и деньги ушли на другой кошель. У меня была такая ситуация. Выводил на L P, 800$ Заказал выплату, через 1 час смотрю историю, под выплатой стоит чужой кошелек, отменяю выплату, меняю пароль, заказываю выплату, такая же ситуация. Открываю другой браузер, меняю, пароль, и вводил его копированием, на третий раз вывел!!!
 

IAR

Любитель
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Вернее всего у вас в аккаунте взломали пароль, и деньги ушли на другой кошель. У меня была такая ситуация. Выводил на L P, 800$ Заказал выплату, через 1 час смотрю историю, под выплатой стоит чужой кошелек, отменяю выплату, меняю пароль, заказываю выплату, такая же ситуация. Открываю другой браузер, меняю, пароль, и вводил его копированием, на третий раз вывел!!!
Вам в техподдержке только работать. Вы мою заявку видели? Заявка на МОЙ аккаунт. Если бы подобрали пароль, поменяли бы и аккаунт платежа. Ничего в моём профиле не поменяно!!! И мой пароль аккаунта подобрать практически невозможно ( я параноик в этом деле).
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Трояны на компе, 100%. Мне даже предлагали такой за бабки, подменивает кошельки. Визуально стоит твой, а реально другой кошелек.
В таких ситуациях при больших суммах следует сначала заказать мелкую выплату, а потом если все нормально крупную.
Антивирус стоит? Какой?
 

IAR

Любитель
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Касперский. Так я мелкие суммы и выводил раньше, всё нормально было. Откуда троянам взяться - на чистой системе единственный неизменяющийся (!!!) браузер с единственным адресом FCO.
Вы мне объясните, как троян может сделать то, что даже я в ручную при всём желании не могу сделать - поменять аккаунт вывода денег. Ради интереса попробуйте вывести 10 центов на другой аккаунт, не меняя профиля - у вас не получится. Это технически не предусмотрено для данного сайта. И потом, пусть я у себя вижу свой аккаунт, на сайте FCO вдруг(!?) появляется другой аккаунт, тогда он и отобразится в заявке. Не так ли?
Повторю вопрос:
Именно на этом сайте у кого-то происходило подобное?
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Нет, не было такого. А почему у вас стоит разное время исполнения заявки на ваш кошелек и другой? По идее должно быть одинаковое, если кошелек подменили? Путь поддержка поищет пользователя с таким кошельком. Они иногда дважды платят, сбои все же у них бывают.
Может тот чел радуется втихаря рожденственкому подарку и думает что все пройдет?
 

IAR

Любитель
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не было такого. А почему у вас стоит разное время исполнения заявки на ваш кошелек и другой? По идее должно быть одинаковое, если кошелек подменили?
Время правильное : 22:45 транзакция на ЛР, 22:47 отчёт FCO спустя 2 минуты (мск 23:47) А от времени заявки до времени выполнения не меньше 16 часов проходит ( я всегда с 0:00 по Чикагскому времени заказываю)
Путь поддержка поищет пользователя с таким кошельком. Они иногда дважды платят, сбои все же у них бывают.
Как видно из переписки, они этим не собираются заниматься, а как заставить - не знаю
Может тот чел радуется втихаря рожденственкому подарку и думает что все пройдет?
Я отправил этой бабе полбакса с посланием, чтоб она написала на почту. Молчит, зараза!
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Первая зарплата получена! :d-thumbup:

01/10/2011 07:43 52906382 U2645437 (ForexCompany...) + $1.14

добавлено через 9 минут
Касперский. Так я мелкие суммы и выводил раньше, всё нормально было. Откуда троянам взяться - на чистой системе единственный неизменяющийся (!!!) браузер с единственным адресом FCO.
Вы мне объясните, как троян может сделать то, что даже я в ручную при всём желании не могу сделать - поменять аккаунт вывода денег. Ради интереса попробуйте вывести 10 центов на другой аккаунт, не меняя профиля - у вас не получится. Это технически не предусмотрено для данного сайта. И потом, пусть я у себя вижу свой аккаунт, на сайте FCO вдруг(!?) появляется другой аккаунт, тогда он и отобразится в заявке. Не так ли?
Повторю вопрос:
Именно на этом сайте у кого-то происходило подобное?


Похоже, что Ваш компьютер взломали - переустонавливайте Виндовс , ставьте дополнительную защиту (OutPostPro) , меняйте пароли на сайте и на e-mail . Иначе Вам удачи не видать !
 
Последнее редактирование:

IAR

Любитель
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, что Ваш компьютер взломали - переустонавливайте Виндовс , ставьте дополнительную защиту (OutPostPro) , меняйте пароли на сайте и на e-mail . Иначе Вам удачи не видать !
Хорошо, пусть вы считаете, что это так, хотя у меня Винда обнуляется с каждой перезагрузкой и браузер запускается из рар-архива.
Объясните, как можно в заявке указать номер другого кошелька? Потренируйтесь со своего аккаунта перевести 10 центов на любой другой кошелёк. У вас не получится. Это не предусмотрено движком сайта.
Тем более в истории ясно виден мой кошелёк. А должен быть виден, по вашему разумению другой, на чей ушли деньги. К тому же у меня там ещё один депозит и его никто не угоняет. Я считаю, это техническая ошибка операторов FCO, как это им доказать, не представляю. Могут ли они мне мою заявку показать, не батч транзакции, а заявку?
 
Последнее редактирование:

versicherer

Любитель
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

IAR

Любитель
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
IAR, по чьей ссылке вы регистрировались? Если с монитора какого, то попросите их связаться с админом и прояснить ситуацию с вашими деньгами. Мне в своё время монитор помог.
А что, у мониторов привелегированные связи с админами? :)Если честно, не помню. Эту информацию как-то можно восстановить? Кажется, pro-hyip.ru
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Date : 2011-10-01 07:42:03
From/To Account : U2645437 (ForexCompanyOnline.com)
Amount : 7.5000
Currency : LRUSD
Batch : 52906266
Memo : Withdraw to hyipcruiser from Forex Company Online

Date : 2011-10-01 07:43:11
From/To Account : U2645437 (ForexCompanyOnline.com)
Amount : 5.5700
Currency : LRUSD
Batch : 52906360
Memo : Withdraw to hyipcruiser from Forex Company Online
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу