Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 289

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
не все народонаселение планеты являются участниками фсо,соответственно не все получат "эти письма" от фсо

Это оффтоп, для этого вообще-то и существует офф. сайт компании.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

IAR

Любитель
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю, лучшей рекламы для FCO быть не может:
11.01.2011 мск00:34 (раньше не мог выложить -проспал))):
Здравствуйте. Да, вы правы это наша ошибка! Было две заявки на
абсолютно идентичные суммы, выплатили одну а закрыли две как
выплаченные. Ваш запрос был обработан. Просим извинения за просроченную
заявку и доставленные неудобства.

Payment Mode Account
Date 01/10/2011 22:20
Batch 52963779
From U2645437 (ForexCompanyOnlin...)
To U0****** (**** ********)
Amount $1,081.06
Memo sorry for mistake
Спасибо FCO, спасибо всем, кто принимал участие в обсуждение моего вопроса. Благодаря вам я и проявил такую настойчивость. Сперва я хотел модераторов просить убрать мои посты, если ситуация разрешится, потом подумал, что эта история будет лишним доказательством тому, кто сомневается. Ещё раз всем спасибо!
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
как вам разводка с ммм новый проект Мовродия запускается сегодня :rolleyes:

добавлено через 10 минут
IAR, ПОЗДРАВЛЯЮ ДЛЯ ТЕБЯ ПОСЛИ ТОКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАЧИНАЕТСЯ ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА и еще спасибо за терпения ты на другом форуме тоже шумиху поднял успокой людей там:i-9wooo:
 
Последнее редактирование:

DimkoZz

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
как вам разводка с ммм новый проект Мовродия запускается сегодня :rolleyes:

добавлено через 10 минут
IAR, ПОЗДРАВЛЯЮ ДЛЯ ТЕБЯ ПОСЛИ ТОКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАЧИНАЕТСЯ ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА и еще спасибо за терпения ты на другом форуме тоже шумиху поднял успокой людей там:i-9wooo:

Да кто он вообще такой, этот "гений" доморощенный Мавроди?
Предлагает, извините, бред и чущь. Кто там его гением назвал? Дебил он, и псих. Вы увидели что-либо новое в его идее? А увидели чем он оправдывает все риски: "За 20% в месяц... За 20% в месяц... За 20% в месяц"?

В общем не в той ветке мы обсуждать начали. Человек наивный до мозга костей этот Сережа, честно говоря. Особенно это касается вопроса "Не побьет ли нас вебмани за это", хоть этот гений и отвечает "а как они кого вычислят?", то я отвечу: они даже вычислять никого не будут, ебнут к чертовой матери все кошельки просто "подозрительные" и делов то :crackup::e-clap: :gay:

Вот коммент, даже лучше и придумать нельзя было:
Тема замечательная блог будет популярный читателей будет много больше читателей больше денег (с рекламы)и никаких пирамид не надо надо только сопли про них(в веб манях у нас миллиард завтра будет два УРА) с корешами разводить и обязательно цену на билеты каждый день повышать до бесконечности потом ронять (ну типа наводнения, график чертить)и т.д Желаю вам творческих успехов и многих читателей.
Будьте первым русским блогером с 1 миллионом читателей и станьте президентом и все у вас и у нас будет хорошо ))))))
С уважением Леонид Голубков:))))))
 
Последнее редактирование:

IAR

Любитель
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
ты на другом форуме тоже шумиху поднял успокой людей там:i-9wooo:
Этот форум я считаю удовлетворяющим мои потребности в информации на 100%, поэтому больше нигде не регистрировался. Так что сделайте это сами, чтоб люди зря не волновались, если там вдруг кто-то описал мой случай, а заодно напишите, что перепечатка без согласия автора - ну, как бы некрасиво, что ли.
Странно, что вы называете это шумихой. Я спрашивал совета у более опытных, что делать в такой ситуации и благодаря коллективному разуму вопрос решился. Любые вопросы я ставил тактично, чтобы никого не обидеть. Так что осторожней с определениями. На форуме такого уровня.
 
Последнее редактирование:

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Кто даст кредит для начального развития в forexcompanyonline.com ?? Готов зарегаться по вашей реф ссылке.

тут все долька берут :) сами возьмем :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Этот форум я считаю удовлетворяющим мои потребности в информации на 100%, поэтому больше нигде не регистрировался. Так что сделайте это сами, чтоб люди зря не волновались, если там вдруг кто-то описал мой случай, а заодно напишите, что перепечатка без согласия автора - ну, как бы некрасиво, что ли.
Странно, что вы называете это шумихой. Я спрашивал совета у более опытных, что делать в такой ситуации и благодаря коллективному разуму вопрос решился. Любые вопросы я ставил тактично, чтобы никого не обидеть. Так что осторожней с определениями. На форуме такого уровня.

я не знаю кто кинул на другой форум твою тему с неразберихой но там люди в носу перестали кавырятца и щетают что эта утка :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Алексейалексей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А хорошо придумали с mastercard, теперь можно в банке кредитки оформлять, там грос период 50 дней, а если что не выплатят, можно в банк написать что с операцией не согласен или еще что, и так получается что ты вообще свои деньги не используешь круто
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Кто-нибудь из знающих может прокомментировать по Мастер Кард или Виза, ибо я не силен в этом.

Насколько я понимаю карта-то может быть MasterCard или VISA, а вот эмитент данной карты некий банк. Т.е. в данном случае неважно какой банк выпустил данную карту и, допустим, этого банка нет в списке FCO?

Как это работает? Как покупка чего-либо через интернет с помощью карты, принадлежащей к международной платежной системе MasterCard или Visa или как-то по другому?
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Вот только не с каждой кредитки возможно таким образом средства снять. Я пробовала оплатить товары и услуги со своих трех кредиток разных банков Мастеркард, а в данной операции банк автоматически отказывает(в интернет-банк заходишь, видна сумма операции, в операции отказано) почему-то, хотя на кредитках суммы свыше кредитного лимита были, т.е. собственные средства
 

aart

Любитель
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу