Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lens70

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я попал то конкретно потерял $2070 из за того что поменял в нутренном обменике Лигпэй на АлертПэй деньги проэкт вывел на мой счет АлертПэя а вот на карту АлертПэй не выводит. Уже 4 раза отклонил вывод и 2 раза обратно в проэкт деньги отправил еше в минус счет вогнали-104 $ за услуги перевода денег из проэкта на мой счет. Пишут писма что деньги переведенные подозревают мошейническими что я не водил в проэкт деньги через АлертПэй а деньги поступили на мой счет . Хотя негде не написано такие правила на ихнем сайте полнейший дурдом эта система еше за просто так в минус вгоняют счет. Теперь просто деньги на болансе компании болтаются и все и не как их не забрать АлертПэй при каждом выводе денег с компании будет обратно их отправлять в компанию и все больше и больше меня вгонять в минус . Может кто нибуть знает как дозванится к ним из России?
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Date : 2011-12-01 10:43:57
From/To Account : U2645437 (ForexCompanyOnline.com)
Amount : 0.5500
Currency : LRUSD
Batch : 53077417
Memo : Withdraw to Prohyipru from Forex Company Online

 

Stonecold

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо всем, кто меня поддержал марально - деньги прошли сегодня в 1 час ночи)) Дейтсивтельно делали в ручном режиме, сказали в порядке очереди ожидайте.
Теперь по поводу того, чтоб к ним казачка заслать. Я пропустил может этот момент - но никто перед этим не спрашивал у компании, можно ли так сделать?) Ну не от форума конечно, а просто пишет какой-то пользователь например, что у него брат/друг есть рядом и хочет подрулить вживую посмтреть на кнтору, если они скажут этому одному, что можно, то может и стоит развивать тему, а если скажут нет, то нет соответственно;)
 

yuragubal

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь по поводу того, чтоб к ним казачка заслать. Я пропустил может этот момент - но никто перед этим не спрашивал у компании, можно ли так сделать?) Ну не от форума конечно, а просто пишет какой-то пользователь например, что у него брат/друг есть рядом и хочет подрулить вживую посмтреть на кнтору, если они скажут этому одному, что можно, то может и стоит развивать тему, а если скажут нет, то нет соответственно
конечно пропустили-полистайте страниц-10-20назад, а лучше форум..:reading:

добавлено через 3 минуты
народ-подскажите-почему Киев с Чикаго разница 8 часов, а с временем на сайте(по истории) 7?:teacher:
 
Последнее редактирование:

yuragubal

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

Ramzes_3

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-нибудь уже вкладывал через вебмани больше 100 wmz? Никаких заморочек не было? А вывести деньги обратно на вебмани можно?
п.с. сори за дурацкие вопросы, просто я пока новичок в этом деле

Я вкладывал.Вывести можно.Единственная проблема,в системе Вебмани работа Хайпов, мягко говоря, вне закона.Поэтому система может запросто заблокировать ваш кошелек,если будут сомнения в чистоте денег.

Кошелек с которого мне выводили мой депо в WM у меня в Кипере уже светится с BL=0. Судя по всему заблокировали.

Мое сугубо личное мнение,что стоит вводить в более лояльной валюте:wink2:

Если кому интересно, могу выложить переписку с саппортом по этому поводу. Надеюсь, в данной ветке это не противозаконно? (никаких данных о кошельках и пр. нет)
 

yuragubal

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
на сайт не заходит. Пишет 404 ошибку. Страница не найдена. Хмм...Странно=(

Сайт не работает.И часто такое бывает?
Внимание!!! Attention!

Внимание!!! в течение ближайших 30 минут возможны кратковременные отключения проекта. Будут проводится технические работы по модернизации.
Просьба не волноваться!!!

Within the next 30 minutes are possible short trip project. Be carried out technical work on the modernization.
Please do not worry!
заходите не с рефов а .com
 

Ramzes_3

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание!!! Attention!

Внимание!!! в течение ближайших 30 минут возможны кратковременные отключения проекта. Будут проводится технические работы по модернизации.
Просьба не волноваться!!!

Within the next 30 minutes are possible short trip project. Be carried out technical work on the modernization.
Please do not worry!
заходите не с рефов а .com

Это вам на почту пришло????
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Ramzes_3

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Это написано при попытке зайти на сайт по прямой ссылке.

а у меня такое:
Not Found

The requested URL /ru/news.php was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2.0.63 (Unix) mod_ssl/2.0.63 OpenSSL/0.9.8e-fips-rhel5 mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 Server at forexcompanyonline.com Port 80
 

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу