Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 380

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата получена на ВМ в течение 24 часов (депал 500$)
Примечательно даже то, что комиссию FCO берет на себя (а у ВМ она не маленькая пади), пришла вся сумма до копейки.
Традиционно: скринов для ВМ - нет

Bender55ru, автоматического приема средств на проекте нет (мерчанта вм в смысле). Обращайтесь в тех.поддержку за реквизитами, отправляйте им необходимую сумму на кошелек и в течение 12 часов сумма поступит к Вам на счет в проекте
 

Bender55ru

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Затем и есть, чтобы новички, которым тяжело воспользоваться поиском, задавали такие глупые вопросы.

Эта строчка подразумевает, что у Вас уже начислены деньги на внутренний счет проекта. Так же там есть много других строчек с платежными системами, они тоже подразумевают наличие средств на внутреннем счету проекта.
Плюс в проекте имеется внутренний обменник средств, если к примеру Вы вводите деньги через LR, а депать хотите в WM, тогда меняете по направлению LR-WM и жмете уже не "1. Liberty Reserve" а "5. Webmoney"
 

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, в графе E-currency - Banks: нужно вводить номер своей карты, на которую будут выводиться средства?

Лучше уточнить у саппорта этот момент, имхо
По-идее да: номер карты или номер счета (не припомню чтобы выдавалась карта в иностранной валюте)
 

No problem!

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
763
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, в графе E-currency - Banks: нужно вводить номер своей карты, на которую будут выводиться средства?
Спрашивал у саппорта... ответ был такой:
Melanie:
в поле банк вашего профиля укажите следующую информацию:
Melanie:
Номер счета, имя банка получателя, и Ваше фио.
Melanie:
Затем подайте заявку на вывод средств.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Скажите, в графе E-currency - Banks: нужно вводить номер своей карты, на которую будут выводиться средства?
из чата с Мелани:
Melanie:
Для вывода средств укажите номер карты, Имя банка эмитента карты, Mastercard (Visa), и Ваше ФИО.
это всё нужно указывать в профиле, в строке "банк"
 

yava01

Любитель
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
238
Реакции
13
Поинты
0.000
Лучше уточнить у саппорта этот момент, имхо
По-идее да: номер карты или номер счета (не припомню чтобы выдавалась карта в иностранной валюте)

И VISA, и MasterCard можно получить в Сбербанке в долларах или Евро. У меня две VISA, в рублях и долларах.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
(не припомню чтобы выдавалась карта в иностранной валюте)

И VISA, и MasterCard можно получить в Сбербанке в долларах или Евро. У меня две VISA, в рублях и долларах.
при переводе на рублёвую карту произойдёт автоконвертация
 

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
ну тогда зачем в первом шаге строчка есть вебмани.
Затем, что открытие депозита может осуществляться как за счёт средств, вводимых извне, так за счёт средств, которые уже хранятся на балансе Вашего аккаунта (например, если предыдущий депозит истёк и был переведён на баланс). В этом случае у Вас на балансе окажется сумма в WebMoney, за счёт которой Вы сможете открыть депозит без каких-либо дополнительных консультаций с суппортом.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Когда я выводила на банковский счет. тех поддержка попросила указать все реквизиты банка и номер моего сотового в графе банк.
Я указала такие реквизиты:
ФИО получателя:
Номер счета получателя:
Банк получателя:
ИНН Банка:
БИК Банка:
Кор/сч.:
Адрес Банка:
тел
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Date : 2011-22-01 01:01:49
From/To Account : U2645437 (ForexCompanyOnline.com)
Amount : 11.5500
Currency : LRUSD
Batch : 53781440
Memo : Withdraw to Prohyipru from Forex Company Online

 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Добрый день всем,проблемы с выплатами на WM,вчера заказал,заявка активна,пошли вторые сутки в истории сначала выплата завершена,затем буквально через 15 мин статус заявки изменён на активную,два обращения через форму обратной связи молчёк,и два письма суппорту пока молчёк...Отпишитесь пожалуйста у кого какие соображения по этому поводу...За ранее благодарю.
 

Denis_kuk

Интересующийся
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день всем,проблемы с выплатами на WM,вчера заказал,заявка активна,пошли вторые сутки в истории сначала выплата завершена,затем буквально через 15 мин статус заявки изменён на активную,два обращения через форму обратной связи молчёк,и два письма суппорту пока молчёк...Отпишитесь пожалуйста у кого какие соображения по этому поводу...За ранее благодарю.
Не паникуйте! Неберитесь терпения! Выплаты на WM идут до 24 часов, когда и дольше, в зависимости от выводимой суммы.
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Спасибо за ответ,я в принципе не паникёр,но недоразумение на лицо во второй раз,но в первый раз деньги пришли а заявка висела активная пока не написал в чат,а в этот раз и денег нет вот в чём дело,выплата завершена следом изменён статус на активно,и молчат...подождём онлайн чат...спасибо за ответ,удачи всем!!!
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Спасибо за ответ,я в принципе не паникёр,но недоразумение на лицо во второй раз,но в первый раз деньги пришли а заявка висела активная пока не написал в чат,а в этот раз и денег нет вот в чём дело,выплата завершена следом изменён статус на активно,и молчат...подождём онлайн чат...спасибо за ответ,удачи всем!!!

Да не волнуйтесь вы. Я двое суток ждал. Молча. Пришло в сто раз больше вашей выплаты! Так что я должен был не два сообщения, а двести написать на форум?!
Заплатят не беспокойтесь, они просто резервов для WM на кошельках не держат (сами знаете почему). Хотите быстрой оплаты - закажите на Либу!
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

yuragubal

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, в графе E-currency - Banks: нужно вводить номер своей карты, на которую будут выводиться средства?
вывожу сейчас на карту виза приватбанка в гривнах-происходит авто конвертация-в графе написал №карты(не счета), название банка и ФИО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу