Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 390

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот тоже хочу вкинуть. Написал им что хочу вввести деньги с моего вебмани кошелька, а они так и не ответили.
суппорт в оффе жди ответят. суббота - воскресенье выходные
 

aleksrom

Специалист
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
508
Реакции
0
Поинты
0.000
суппорт в оффе жди ответят. суббота - воскресенье выходные
Я тоже хочу внести с Webmoney, но суппорт молчит. Разве суппорт на руском не работает? Кстати на каком нужно писать в суппорт я написал на русском.
 

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Всем. Хочу попробовать внести депозит с помощью LigPay с моей карточки приватбанка. Вопрос такой есть ли какие то подводные камни и какая минимальная сумма для депозита. Заранее спасибо

На подводные камни, в виде блокировки счета, пока никто из тех кто вкладывал в FCO вроде не натыкался, сам работаю через Ликпей, проблем не было. Минимальная сумма 20$, сам не узнавал, но люди отписывались. Но я бы вам посоветовал вложить через приват24, правда там минималка 300$, но зато ввод вывод без комиссии вообще, хоть и дольше, вроде до 48 часов, уточните всё у поддержки.

добавлено через 2 минуты
Скажите, у них там выходные есть? А то они на вопрос по обратной форме не отвечают. Писал в субботу.

Выходных у них нет, но по субботам и воскресеньям график свободный, в том числе и у онлайн поддержки.
 
Последнее редактирование:

rusnik

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
95
Реакции
21
Поинты
0.000
Я вкладываю и вывожу деньги через ЛИКПЕЙ. Никаких подводных проблемных камней нету. Все МГНОВЕННО и четко. ЛУчше платежной системы нету. И все бесплатно. Кроме вывода Ликпей на свою карту Приватбанка - 0,55 дол + 0,5% от суммы.
Большие суммы Ликпея нужно покупать через приват24 в разделе Платежи - Ликпей - Создать. Я спокойно покупал 2000 у.е., хотя на сайте ликпея стоит ограничение 500 у.е. за одну транзакцию, а если брать через приват24, то этих ограничений нету.
Вот так.
 

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вкладываю и вывожу деньги через ЛИКПЕЙ. Никаких подводных проблемных камней нету. Все МГНОВЕННО и четко. ЛУчше платежной системы нету. И все бесплатно. Кроме вывода Ликпей на свою карту Приватбанка - 0,55 дол + 0,5% от суммы.
Большие суммы Ликпея нужно покупать через приват24 в разделе Платежи - Ликпей - Создать. Я спокойно покупал 2000 у.е., хотя на сайте ликпея стоит ограничение 500 у.е. за одну транзакцию, а если брать через приват24, то этих ограничений нету.
Вот так.

Не вводите людей в заблуждение, ограничение через приват24 есть и оно ровно 2500$ за транзакцию и 50000$ в месяц, почитайте внимательно тарифы на Ликпее. Я сам забыл о нем и когда перевод в третий раз не прошел, я понял в чем дело.
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Date : 2011-23-01 23:08:12
From/To Account : U2645437 (ForexCompanyOnline.com)
Amount : 5.4000
Currency : LRUSD
Batch : 53882896
Memo : Withdraw to Prohyipru from Forex Company Online

 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже хочу внести с Webmoney, но суппорт молчит. Разве суппорт на руском не работает? Кстати на каком нужно писать в суппорт я написал на русском.
можешь писать на русском как появится поддержка сразу ответят скажут на какой кошелек перевести деньги пришлют инструкцию и для вебмани минималка 100$

а выглядит инструкция вот так только я кошелек их потер не хочу подставлять они сами вам напишут куда переводить или откажут указав причину всякое возможно вдруг вы казачек засланный :rolleyes:

Здравствуйте.
Минимальная сумма 100WMZ
Переводите денежные средства ПРОТЕКЦИЕЙ ПО КОДУ НА 3 ДНЯ! На номер
кошелька Zххххххххххх в примечании к переводу укажите ваш "User Name"
(логин, который вы используете для входа в личный кабинет)
После перевода продублируйте на почту [email protected]
сумму платежа, логин и КОД ПРОТЕКЦИИ.
Заявка будет обработана операторами максимально в течении 12 часов. На
практике гораздо быстрее.

мою заявку приблизительно 8-10часов обрабатывали
 
Последнее редактирование:

voprosnik

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
все что меньше 2000 у.е. после окончания срока итак "выводится" на внутренний счет, а как происходит ситуация с депо свыше 2001 у.е., по запросу или нет, они же ввели ограничения не менее 25 дней?

После истечения 25 дней, появляется кнопка останова депозита, если её не задействовать то депозит ещё будет работать теоретических 1975 дней), ну а в противном случае деньги окажутся у вас на балансе.
 

voprosnik

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
После истечения 25 дней, появляется кнопка останова депозита, если её не задействовать то депозит ещё будет работать теоретических 1975 дней), ну а в противном случае деньги окажутся у вас на балансе.

про кол-во дней вы пошутили :rolleyes: или :eek:? А через 10-15 дней после 25-ти дневного срока можно выводить?
 

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
про кол-во дней вы пошутили :rolleyes: или :eek:? А через 10-15 дней после 25-ти дневного срока можно выводить?

Не, не шутил, период работы последнего плана максимум 2000 дней, но вы сами понимаете, что к тому времени многое изменится.
Можно выводить в любое время после истечения 25 дней.
 

vizor4eg

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Хмм..я так и не понял как внести деньги со своего счёта на аккаунт в сайте.
Хотел внести с кошелька WebMoney, странно..но не нашел как.
Может что то не так делаю? Объясните пожалуйста.

с кошеля маней ввод только через суппорт......а суппорт появляется после обеда и до глубокой ночи
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Хмм..я так и не понял как внести деньги со своего счёта на аккаунт в сайте.
Хотел внести с кошелька WebMoney, странно..но не нашел как.
Может что то не так делаю? Объясните пожалуйста.

Для размещения депозита следуйте инструкциям:

Шаг 2. Размещение депозита.
WebMoney

Instruction on opening deposit funds WebMoney:
Forex Company Оnline принимает WM карты webmoney от 10$ и обычную валюту webmoney от 100 WMZ. Для получения более подробной информации обращайтесь в online чат или через форму обратной связи.

там все написано читайте внимательнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу