Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 426

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bezlim

Любитель
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
170
Реакции
2
Поинты
0.000
Очередная ежедневная выплата:

29 января 2011 г. 11:02:31 с телефона +79хххххххх7 25.44 USD

Хочу высказать своё сугубо личное мнение по поводу того, торгует ли компания на форексе или нет. Только не надо раздувать сразу полемику по поводу того, понимаю ли я что-то в форексе... Это мне не принципиально. Я хочу сказать, что по моим наблюдениям, в выходные дни платежи приходят гораздо быстрее. Хотя по правилам в выходные дни выплат может не быть вообще (только в будние дни). Т. е. если предположить, что никакой торговли нет, то получается, что админы, по крайней мере, очень хорошо каждую неделю имитируют это дело. Конкретнее... в выходные дни торгов нет, поэтому заявки на выплаты идут быстрее, не дожидаясь окончания торговли. (Не буду утверждать, что это производится из какого-то резервного фонда, потому что навлеку на себя кучу возражений в ответ). В торговые дни выплаты приходят ближе к концу ИХ торгового дня (учитывая разницу во времени). Дальше думайте сами... Поэтому из личного, многомесячного опыта скажу, что дольше всего (более заявленных 24-х часов) идут выплаты, заказанные в понедельник, т. е. "типа" админ хочет отторговать понедельник и из этой прибыли выплатить нам профит. Если учесть разницу во времени, то у нас - это уже вторник... Поэтому и возникают задержки. Оговорюсь сразу, что это касается сумм более 1000 USD и платёжной системы liqpay. В остальные дни выплаты приходили СТАБИЛЬНО. Извините за много букв, но может кому-то эта информация будет полезна и некоторые глупые вопросы отпадут.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Я хочу сказать, что по моим наблюдениям, в выходные дни платежи приходят гораздо быстрее. Хотя по правилам в выходные дни выплат может не быть вообще (только в будние дни). Т. е. если предположить, что никакой торговли нет, то получается, что админы, по крайней мере, очень хорошо каждую неделю имитируют это дело. Конкретнее... в выходные дни торгов нет, поэтому заявки на выплаты идут быстрее, не дожидаясь окончания торговли. (Не буду утверждать, что это производится из какого-то резервного фонда, потому что навлеку на себя кучу возражений в ответ).

Вы правы - выплаты на выходных идут из резервного фонда (по крайней мере, Forex Company Online так говорят в своём видео на главной странице сайта).
 

bezlim

Любитель
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
170
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы правы - выплаты на выходных идут из резервного фонда (по крайней мере, Forex Company Online так говорят в своём видео на главной странице сайта).

Да я-то прекрасно знаю, что говорит FCO в своих коментариях, но ЕСЛИ нет торгов, то ОТКУДА резервный фонд.
 

Gorik111

Интересующийся
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

yava01

Любитель
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
238
Реакции
13
Поинты
0.000
Да я-то прекрасно знаю, что говорит FCO в своих коментариях, но ЕСЛИ нет торгов, то ОТКУДА резервный фонд.

Мне точно известно, что резервный фонд существует. Столкнуся лично! А формируется примерно так: часть прибыли идёт на погашение процентов по депозитам, часть идёт в резервный фонд, остальное распределяется в соответствии с политикой руководства проекта. Какой процент и куда идёт лично мне безразличен, главное - работа проекта!!!
 

yanchik55

Интересующийся
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
95% трейдеров на рынке Форекс сливают депозит в течении 1 года.Если действительно работают, то ждать осталось не так уж и долго< мое субъективное мнение> Выводы делаем самостоятельно...)))

Это не трейдеры сливают депозиты, а люди закончившие бесплатные курсы при ДЦ которому выгодно, чтоб они слили депозит, а настоящие трейдеры торгуют годами успешно, вкладываю с 2008 года деньги трейдеру знакомому в Европе и все работает у него как часы.
 

bezlim

Любитель
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
170
Реакции
2
Поинты
0.000

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,539
Реакции
8,618
Поинты
22.510

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Мне точно известно, что резервный фонд существует. Столкнуся лично!
может об этом рассказать, народу я думаю будет интересно послушать как вы столкнулись лично, ведь такая информация, если она правдива сможет откинуть сразу много повторяющихся, каждый день вопросов
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
95% трейдеров на рынке Форекс сливают депозит в течении 1 года.Если действительно работают, то ждать осталось не так уж и долго< мое субъективное мнение> Выводы делаем самостоятельно...)))

все выводы уже давно сделаны.....а те о ком вы говорите это не трейдеры.....а говоря простым языком .... бивни.....всем профитов:wink2:
 

xalisher

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ещо один Вклад
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

yava01

Любитель
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
238
Реакции
13
Поинты
0.000
может об этом рассказать, народу я думаю будет интересно послушать как вы столкнулись лично, ведь такая информация, если она правдива сможет откинуть сразу много повторяющихся, каждый день вопросов

Однажды случайно приняли к оплате пустые обязательства, и депо обнулять не стали, саппорт сказал, что убытки возместил резервный фонд.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    18.4 KB · Просмотры: 168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу