Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 451

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете что означает "омг"?

Так вот... омг: 20 страниц галимого флуда "ааааааай у меня что-то не работает"

Завязывайте, надоело уже, все работает, все в шоколаде. Ходила мысль тут, что хост у них резолвится как "free.4x4...." - бред, такой проект на фрихосте даже не запустится: мощей БД в 10мб никак не хватит.

Кончайте пороть горячку в общем, товарищи. Новичков налетело как саранчи еще - подливать маслецо в огонь это как раз по их "теме"

Кстати... А мне визу сделаете? Я тоже полечу в США, даже не ради обучения, а просто так... Пройти собеседование в посольстве ради получения печати в загране - нервов не хватит

добавлено через 3 минуты
мне достанится из этого 13%.

аллах акбар, школоло отаке :wallbash:
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000

yava01

Любитель
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
238
Реакции
13
Поинты
0.000
Диалог с Мелани:

manyman:
Здравствуйте! Выплаты подвисли в связи с техработами? Переехали на другой хостинг? Интересно где и какой хостинг, если не секрет.
Call accepted by operator Melanie. Currently in room: manyman, Melanie.
Melanie:
Здравствуйте.
Melanie:
Да.
Melanie:
Просто сайт перенесен на другой сервер.
manyman:
В России?
Melanie:
Нет.
manyman:
Спасибо!
Melanie:
Спасибо Вам за обращение.
 

No problem!

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
763
Реакции
0
Поинты
0.000

Nemilus

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что говорил с саппортом на тему вывода на карту. А теперь мне нужна ваша помощь. Вот что сказали мне надо вписать в поле Банк: Номер карты, имя банка эмитента карты, платежную систему и ФИО получателя. А теперь объясните мне что такое эмитенты банка и какую платежную систему мне надо вписать? И все вводит на английском или можно на русском тоже?
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Только что говорил с саппортом на тему вывода на карту. А теперь мне нужна ваша помощь. Вот что сказали мне надо вписать в поле Банк: Номер карты, имя банка эмитента карты, платежную систему и ФИО получателя. А теперь объясните мне что такое эмитенты банка и какую платежную систему мне надо вписать? И все вводит на английском или можно на русском тоже?

Банк Эмитент - банк, выпустивший карту, платёжная система - виза, мастеркард, маэстро и т.п.
 

yuragubal

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что говорил с саппортом на тему вывода на карту. А теперь мне нужна ваша помощь. Вот что сказали мне надо вписать в поле Банк: Номер карты, имя банка эмитента карты, платежную систему и ФИО получателя. А теперь объясните мне что такое эмитенты банка и какую платежную систему мне надо вписать? И все вводит на английском или можно на русском тоже?
у меня карта Привата-мгновенная (виза)-написал в строке "банк" №карты(не счета!) название банка(ПриватБанк) и ФИО, написал на русском.
 

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000

Versig

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Уря ребята. Заработало. Только что получил на Вебмани и на Лигпей.

01.02.2011 21:44:08 с телефона +796504***** 105.00 USD

насчет Вебмани прийдется Вам поверить мне на слово.

А я целый день жду и ничево нета пока но думаю и моя очередь прийдет
 

aart

Любитель
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу