Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 481

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
С сайтом всё в порядке ! Где орлы вчерашние ? Языки повырывать !
Да, хочется узнать, исполнилось ли их обещание засунуть FCO в раздел "скам" на разных иноземных форумах? Также хотелось бы заслушать их авторитетное мнение о том, что раз проект на время прекратил работу, то он уже больше не возобновит эту работу, как тут писал один товарищ, который корчил из себя исключительного эксперта по хайпам, умудрённого опытом:

Ребята ниужели вы такие наивные?Включите хотя бы немного логики.Админ же прекрасно знает что после всего этого переполоха, даже если включится сайт, люди начнут быстренько выводить свои вклады, потому что никто из вас после выпитой очередной валерянки незахочит иметь дело с этим проэктом.Я знаю что каждый думает про себя: вот блин, забрать бы свои бабки и ленять отсудого побыстрей.Я тоже писал такие подобные посты как вы пишите когда мой вклад в хайпе - энвиро, был больше 5000$, тоже надеялся на чудо, но сам думал:все, если сайт только включится я вывожу все свои вклады и больше сюда ни ногой.Но чудо так и не произошло.
Я не спорю, сайт может включиться вновь.Но зачем админу это делать после такой подмоченой репутации, он знает что все рванут на вывод, а новых вкладов после всего этого минимум нидели две не будет.Ему проще закрытся и сделать новый проект.
 

Gorik111

Интересующийся
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Nissa

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Фараон. Я после оформления треьего депозита запросила договор. Мне прислал FCO договор я заполнила.

От кого: "Forex Company Online Ltd." <[email protected]>в адресную книгу•в чёрный список•в фильтры•это не спам
Кому: alla ......
Копии:
Дата: Ср 26 янв 2011 14:44:33
Тема: Re: Re: Feedback. Обратная связь. + Сбьербанк. :. forexcompanyonline.com
Переадресовано от:
Переадресовано для:
Дата переадресации:
Комментарий:

Что это такое?

КриптоСтатистика письмаПриложения Русский Английский Немецкий Французский Испанский Русский Английский Немецкий Французский Испанский Перевести Перейти к тексту письма win koi mac utf
Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении письма. Что это?

Загрузка
ОткрытьЭто письмо можно открыть в приложении "". Приложение получит доступ к информации из этого письма.
Здравствуйте.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями контракта на размещение депозита, и заполните анкетные данные. После этого отправьте нам этот договор с Вашими данными. Далее ожидайте утверждения договора. После утверждения договора вам будет отправлена отсканированная копия заверенного документа.


Я заполнила отправила. Через несколько часов ответ -В течении 10 дней Вы получите Подписанный нами контракт в формате ПДФ!

С Ув. Nissa
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000

les

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000

Bruder92

Новичок
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000

Volnyi

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
за сегодня пока выплат нет ....ждем-с:wink2:

Они должны начаться по идее с 10-00 утра, это очень скоро.

добавлено через 1 минуту
Всем привет. Я новичок. Прошу подсказать: при попытке вывода с FCO на LibertyReserve спрашивает "Enter Security Code". что это за код и где его брать?
Заранее спасибо.

Если забыли, обращайтесь в суппорт.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу