Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 484

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Может действительно хватит воздух гонять? Зашел не зашел когда зашел через что зашел да вы чего?????? Это форум создан не для этого! Прошу здравомыслящих людей воздержаться от пустой болтовни и не грузите сервер ФСО жадные вы мои! Прежде чем подумать я умнее всех и успею первым снять деньги и дергать свои и чужие нервы может быть дать возможность сайту подняться?
Предлагаю писать жесткие факты: выплаты, цитаты супорта и т.д. и не более!
Главное надо твердо верить, ждать, иметь терпение и не мешать сайту восстанавливаться!
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Та йопт, успокойтесь уже! Переезжают, это всегда связано с проблемами, тем более для крупных проектов. Дайте устаканиться ситуации, погуляйте пока на свежем воздухе, изучите другие возможности для бизнеса, наконец. Прямо вода не посвятится, если сегодня на сайт не зайдёте...
 

shm3L

Любитель
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
244
Реакции
141
Поинты
0.000
Ради интереса сейчас пробежался по форумам, а конкретно по теме ФКО ... Кроме нас, ни на одном форуме не разводят столько дыма ... Присоеденяюсь к вышесказанному и давайте только писать по факту, чтобы легче за темой было следить.

Спасибо за внимание.
 

dibroff

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Может действительно хватит воздух гонять? Зашел не зашел когда зашел через что зашел да вы чего?????? Это форум создан не для этого! Прошу здравомыслящих людей воздержаться от пустой болтовни и не грузите сервер ФСО жадные вы мои! Прежде чем подумать я умнее всех и успею первым снять деньги и дергать свои и чужие нервы может быть дать возможность сайту подняться?
Предлагаю писать жесткие факты: выплаты, цитаты супорта и т.д. и не более!
Главное надо твердо верить, ждать, иметь терпение и не мешать сайту восстанавливаться!

Действительно....:caveman012:
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000

les

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000

Posuh

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы, уже нет.
ИМХО, каждому плевать на советы других, Вас не заботит тот факт, что сайт не работает, я и многие за Вас рады, но мне будет жаль потерять свои 5000$
В любом случаем, жду как все, пока всё наладится, а это так написал, просто надоело, что все советую забить на деньги и ждать...
 

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы, уже нет.
ИМХО, каждому плевать на советы других, Вас не заботит тот факт, что сайт не работает, я и многие за Вас рады, но мне будет жаль потерять свои 5000$
В любом случаем, жду как все, пока всё наладится, а это так написал, просто надоело, что все советую забить на деньги и ждать...
всем жаль потерять свои кровные.но, во-первых, есть золотые правила инвестирования.во-вторых, если случится худшее,что изменится от потраченных нервов,которые не восстанавливаются?
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Увы, уже нет.
ИМХО, каждому плевать на советы других, Вас не заботит тот факт, что сайт не работает, я и многие за Вас рады, но мне будет жаль потерять свои 5000$
В любом случаем, жду как все, пока всё наладится, а это так написал, просто надоело, что все советую забить на деньги и ждать...

Никто не советует "забивать на деньги" , просто надо подождать, пока всякие там новички в огромном количестве наконец-то успокоятся и перестанут дёргать сайт.:i-yes:
 

xalisher

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
вот ребят
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
Как вы задолбали!!! Вы что думаете, если будете здесь хаос наводить, то что-то изменится? Поверьте, если проект захочет закрыться, то вас никто не спросит! Перегрузка сервера, это рядовая ситуация! Короче, хорош тут гнать, имейте терпение, и уважение к FCO и ко всем здесь присутствующим!
 

Posuh

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня, если честно, не особо заботят те деньги, что у меня на депозите, так как это проценты, свои кровные я давно вывел, предыдущий пост, был просто ответом на стадный инстинкт "ждите", один сказал и 1000повторили и продолжают повторять, меня лично такие вещи бесят.
 

Volnyi

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы задолбали!!! Вы что думаете, если будете здесь хаос наводить, то что-то изменится? Поверьте, если проект захочет закрыться, то вас никто не спросит! Перегрузка сервера, это рядовая ситуация! Короче, хорош тут гнать, имейте терпение, и уважение к FCO и ко всем здесь присутствующим!

Только сегодняшние выплаты смогут развеять все сомнения и прекратить истерию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу