Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 489

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Была ранее просьба модератора, написать пост о выплате если он появиться, а не о своих личных размышлениях, надоело читать эту резину растянутую до нельзя нытиками, синоптиками, реалистами, прогнозистами и еще кучкой ....
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
вот и доказательства выплат
Alex34, а вы сударь дайте скрин в студию чего вам там не заплатили?

Как же я дам скрин если меня со вчерашнего дня на сайт FCO не пускает :)
 

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Где вы это увидели, сайт же лежит
уже не лежит

добавлено через 1 минуту
Как же я дам скрин если меня со вчерашнего дня на сайт FCO не пускает
открой через проксификатор
 
Последнее редактирование:

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же я дам скрин если меня со вчерашнего дня на сайт FCO не пускает :)

любые отговорки хороши
тебя давно уже просят дать скрин, а ты все на мороз падаешь

давай аккаунт свой в FCO, а мы зайдем да проверим, ты же проект бросил
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Лежит, не лежит. Сайт не может лежать если у большей половины все нормально открывается. Выборочные блокировки по IP, чтобы время протянуть. Так что админ заработал на новый дом за границей, на хороший кайен и на черную икру с маслом. Наша цель не пропустить следующее творения от этого админа. Проект то хороший был.
Особенно старажилы, все знаем что такое тревожные звоночки, не нужно ждать чудес. Сейчас такие выводы пойдут, что они не вытянут уже если начнут платить.
Конечно скажите, что я не прав. Только статистика таких "звоночков" говорит сама за себя.
 
Последнее редактирование:

xalisher

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно администрация Forex Компания Online сообщил о загруженности серверов и попросил всех посетителей и инвесторов, чтобы писать письма на адреса [email protected]. За дополнительной информацией все клиенты с просьбой выступить онлайн программы чат или отправить свои вопросы и пожелания через форму обратной связи: HTTPS: / / forexcompanyonline.com / support.php

В последние 2 дня мы получили несколько сообщений от многих наших читателей, что они не в состоянии получить доступ к Forex Компания Интернет. Мы хотим, чтобы все знали, что мы были в контакте с администратором, и они заверили нас, что они уже работают из ситуации. Они сказали нам, что это проблема с их сервером, и это не касается каждого. Что верно, потому что у нас не было каких-либо проблем получить доступ на наш счет.

Единственное, что мы можем сделать сейчас, это предположить, что все, будьте терпеливы, как администратор пытается решить эту проблему. Отправляя плохие рейтинги и вызывая панику вам будет больно сайта и Ваших инвестиций. Если вы хотите поговорить с Forex Компания Интернет сами затем использовать один из номеров ниже или адрес поддержку по электронной почте.

Бесплатно для США и Канады: +1-888-431-1112 Европы: +1-516-730-5750 Россия и Казахстан: +7-952-394-95-22

Поддержка по электронной почте: [email protected]

FCO было на рынке уже давно, мы были следить за ними в течение нескольких месяцев. Таким образом, мы склонны дать им небольшую отсрочку.
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Только заметила, что появился отчет за вчерашний день, час назад его не было

Подтверждаю.

Товрищам, у которых сайт "лежит". Он у вас "лежит", потому что вас заблочила система отражения DDoS-атак. Ибо нефиг ломиться на сайт, когда его бомбят.

Кстати, поскольку не могут зайти в основном из России, следует вывод, что и атакующий бот-нет был оттуда же. Когда же вы, земляки, в такую-то вас всех, начнёте пользоваться нормальными антивирусами?! :biggrin2:
 

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
любые отговорки хороши
тебя давно уже просят дать скрин, а ты все на мороз падаешь

давай аккаунт свой в FCO, а мы зайдем да проверим, ты же проект бросил

Может тебе еще ключи от машины и квартиры дать и переоформить на тебя? :biggrin2:
 

Pilot_Izh

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Где вы это увидели, сайт же лежит

Не знаю у кого как, у меня без всяких прокси заходит на сайт. Я в 8 вечера пришла с работы, зашла спокойно на сайт, но тогда не было еще отчета, а сейчас уже есть.
 

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
НАЧАЛ ПЛАТИТЬ

только что пришла выплата, заказанная пару дней назад

Received Payment 1.36 USD from account U2828928 to account U105****. Batch: 4835499. Memo: API Payment.

Ну вот свершилось, завистники плюйте серной кислотой
 

Redray112

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Ужас.....Хорошо что пропустил то время когда печатался весь этот бред.
Для тех кто заказал выплату, ожидайте в течении 24 часов по регламенту сайта. FCO заработал, какие претензии ??? Смысл был сайту возобновлять и восстанавливать работу после DDOS атаки если это скам, господа я не вижу логики !
 

kopilka

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу