Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 498

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stonecold

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Я бы, на месте ФСО заморозил наши счета, начисление процентов и блокировал бы регистрацию для новых инвесторов, пока работы ведуться, а то сайт не работает толком ещё и народ запрашивает выплаты, другие вводят - полный бардак)) А так ну недельку без прибыли мы бы посидели, зато уж всё чётко сделали на ФСО. Я эту идейку предложу им, когда заработают, чтоб в будущем делали так))
 

Posuh

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы, на месте ФСО заморозил наши счета, начисление процентов и блокировал бы регистрацию для новых инвесторов, пока работы ведуться, а то сайт не работает толком ещё и народ запрашивает выплаты, другие вводят - полный бардак)) А так ну недельку без прибыли мы бы посидели, зато уж всё чётко сделали на ФСО. Я эту идейку предложу им, когда заработают, чтоб в будущем делали так))

:e-clap:Тогда паники в 2000страниц будет...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Верняк. Работает! А что теперь? Выплаты заказываем или ждем исполнения пендингов?

сейчас наступила такая стадия, что нужно просто заказать все что есть, желательно несколькими небольшими заявками и ждать. По всем признакам скам уже наступил, но все таки случайно может парочка выплатиться.
 
Последнее редактирование:

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
сейчас наступила такая стадия, что нужно просто заказать все что есть, желательно несколькими небольшими заявками и ждать. По всем признакам скам уже наступил, но все таки случайно может парочка выплатиться.

Точно также было когда Д.Центр скамился, Евростар, и Спортабс (в этом до сих пор есть истинно верующие) :wink2:
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Точно также было когда Д.Центр скамился, Евростар, и Спортабс (в этом до сих пор есть истинно верующие) :wink2:
Да только они морозили и в наглую требовали увеличить вклады,здесь увы этого нет...:dirol:
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот давайте объективно. Ведь правда. Если Вы не видели конец ДЦ, евростара и т.д. Не нужно говорить что идиоты те кто говорит о скаме. Особенно те для кого Первый реальный проект это FCO. Вы ещё не знаете как истории админы придумывали. И по хлеще скамы были
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот давайте объективно. Ведь правда. Если Вы не видели конец ДЦ, евростара и т.д. Не нужно говорить что идиоты те кто говорит о скаме. Особенно те для кого Первый реальный проект это FCO. Вы ещё не знаете как истории админы придумывали. И по хлеще скамы были
Каждый для себя решает, для меня например - не платит 3-4 дня подрят - скам. Но пока заявка у меня в пендинге всего 5 часов (в пределах регламента), а до этого всё выплачено, я скамом проект считать не буду.
P.S. Прошёл опыт в хитах ДЦ и ПриватИнвест, так что некими опытами скамов располагаю, тут денег доп. пока не просят, а продолжают платить, даже при не работающем сайте...
 
Последнее редактирование:

Nemilus

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Posuh

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас наступила такая стадия, что нужно просто заказать все что есть, желательно несколькими небольшими заявками и ждать. По всем признакам скам уже наступил, но все таки случайно может парочка выплатиться.
Решил сделать как Вы посоветовали, будем надеяться, что все ошибаются на счет скама но и 5000$ за ради подтверждения терять не хочу.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу