Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 507

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
ФСО заказали 100%. Им самим уходить смысла сейчас нету, такие жирные клиенты пошли толпой - кто откажеться?
Абсолютно точно. Тут говорят, что после этого инцидента репутация FCO упадёт и проект загнётся. Ребята не понимают, что репутация FCO в результате такого "инцидента" загнётся у тех, кем можно манипулировать той фигнёй, которую тут использует Алекс34 и иже с ним. А кто сидел в проекте с деньгами, кто получал хорошую прибыль, тот и дальше будет её получать. Если в результате этого "инцидента" уйдут 100 неврастеников с депозитами по 10$, но придёт 1 клиент с депозитом 10.000$, то FCO не только ничего не потеряет, а наоборот, удесятерит свои фонды в управлении. Понятно, что завершение кризиса с сайтом именно к такому развитию сценария и приведёт: некоторых товарищей FCO просто попросит на выход с их 10-баксовыми депозитами и несусветными истериками, но другие клиенты, осознав, что этот хайп преодолевает проблемы, а не использует проблемы, чтобы соскамиться и украсть деньги вкладчиков, так вот, другие клиенты, видя это, принесут ещё больше денег. Намного больше.
 

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, похожие ответы давали, что выплаты производятся
Ждите, сегодня кому-то что-то упадет скорее всего, а потом только в понедельник
Подняли панику блин)

Если бы хотели закрываться - закрылись бы тишком-нишком и дело с концом.
Вот говорят тут: крупные инвесторы свалили. Ну окей. А кого им тогда бояться? Вкладчика 5000$? Думаете кто-то действительно из СНГ повалит сейчас бегом в штаты разбираться? Любые суммы были бы давно уже выведены в реал, а пока бы кто-то дождался ответа от любой ПС (будь то либерти или перфект или алерт) на вопрос "куда ушли бабки?" - прошла бы не одна неделя

У всех вкладчиков есть сейчас только время, посему ждите, а лучше забейте на все до понедельника и отдохните, один черт от нас ничего не зависит, но имхо - рано вы начали яму копать, рано....

Немного добавлю: не сочтите только за слова, но я передаю только то, что было сказано. Общались вчера с одним крупным вкладчиком по-поводу всей этой ситуации, в разговоре он подтвердил наличие на руках оригинал-договора, аргументировав тем, что его товарищ был в офисе расположенном в Чикаго. Фактами данная информация будет подтверждена мной по-возможности, пока только на словах, извините
 
Последнее редактирование:

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем Добрый день!! Добрый вечер! Мой логин имя Nissa! Я Вкладчица с 06.января 2011г. у меня сейчас Господа несколько депозитов сумма общая превышает 3700долл. У меня сайт сегодня не открывается я территориально в Москве. Но честное слово не переживаю и верю ТОЛЬКО В ПОЗИТИВ!!! Я Искренне нам всем только ПРОДОЛЖЕНИЯ НАШЕГО ПРОЕКТА ЖЕЛАЮ!!! САМА ЛИЧНО ВО ВТОРНИК ЕЩЁ один депозит отправлю. Информацию об отправке предоставлю . Отправляла и буду отправлять также отделение Сбер.Банка наличными на карточку. Кстати первый возврат Депозита 01.02.2011г. Первый свой депозит ПОЛУЧИЛА день в день наличными на карточку. ВЕРЮ В ТО ЧТО ПРОЕКТ ЖИЛ ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ. Я в бизнесе не первый десяток лет многое повидала-И Команде ФСО -ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ПОБЕДЫ!!!!!

С Ув. Ко всем Алла. Nissa.



Если бы Вы вкладывать начали годик так назад. Мамой клянусь, я бы таких слов от Вас не услышал:thumbsup:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно читал. Факты искажены. У меня родственники в Чикаго живут. Кому-то просто очень хотелось представить дезу за действительное.
Если несложно, разжуйте для тех, кто в Чукаке не был.

Кстати... Все заметили, что всякие разоблачения появляются только у успешных хайпов, и всегда вместе с DDoS-атакой. Не раньше, не позже.
Так что срывателей покровов - в игнор. По офисам шарить надо на старте проекта.
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Не нужно думать, что вокруг сплошной заговор :))
Да, часть правды там есть, текст о проверке-правда.Этот текст был размещен на сайте porucheno.ru, кто и осуществлял проверку. Но потом удален, в кеше гугла он есть )
В данном случае не имеет значения, есть ли там правда или доля правды. Значение имеет то, что все эти материалы появились вдруг и достаточно скоординированно в конце января.
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
Все, в моем часовом поясе - Суббота началась давно.
Перестаю вникать во все это, до понедельника.
Жить в Раю- и сидеть часами за буком-извращение :)
Всем профитов.
Отдыхайте как мы, и успокойтесь. От вас ничего не зависит почти, поменьше паники.
Начнет проект платить- великолепно. Не начнет- ну что можно поделать то :)
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Если сейчас паниковать - загоним проект в скам, а там денег уж точно не видать. Хайпы живут от притока вкладов, а какой приток в ветке скамов?Так что улыбаемся и машем :e-clap:

добавлено через 1 минуту
Я вовсе не про то, а про "своевременность" всплывающей "информации". Это называется вброс.

Это проделки админов из соседних веток 100% :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
К сожалению нет :)
Простой инвестор как и вы, причем вывел часть денег из одного проекта, и влил в FCO буквально 6 дней назад на последний план.
Не знаю зачем, захотелось посмотреть что это за FCO такой :e-clap:
Всем спокойных нервов. Теперь точно последнее до понедельника ))
 

lens70

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сейчас паниковать - загоним проект в скам, а там денег уж точно не видать. Хайпы живут от притока вкладов, а какой приток в ветке скамов?Так что улыбаемся и машем
Искренне солидарен, всем хороших выходных!
 

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
На вопрос была ли DDoS атака, Мелани ответила что никакой DDoS атаки не было, а проблемы с сайтом связаны с переездом, как я понял не совсем удачным. Подробности вытянуть не удалось.
В общем у меня завтра заканчивается один депозит на 1,5к, попробую заказать выплату. В выходные они по условиям не платят, так что придется подождать до понедельника.
Ну а в понедельник станет ясно жив FCO или нет.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    18.4 KB · Просмотры: 111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу