Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 520

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vital63

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
348
Реакции
239
Поинты
0.000

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
FrauMarta не согласен с вами на счет "либо уж очень засветился похвалами ФКО",если не ошибаюсь вы всегда поддерживали проект, когда у него были проблемы,я в том числе,Uzer21 тем более(респект ему), выплата мелких сумм может означать,что угодно,то ли пытаются спасти проект,то ли создают видимость(не понятно зачем,после таких дебатов),по мне проект живет(многие на это надеются),ну и конечно окончательный итог подтверждения проекта,когда начнутся выплаты более крупных сумм.
 
Последнее редактирование:

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
вы знаете что ФСО переезжало на новый хост?
Я то в курсе, сарказм неуместен, работая с хайпами прекрасно все понимаю и не жалею о потерях, а пока факт остается фактом, выплаты - мелочь, мои 49 баксов не выводят с 1-го числа, не говоря о депо, так что ни о какой очереди не может быть и речи. Разбила депо на мелкие - тоже не помогло, закинула на короткие депозиты, может еще немного поработают, по копейке повыводят, если нет, так тому и быть, жалеть не стану, в целом то неплохой проект, браво тем, кто заработал.
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
В РМ выплата пришла
А подтвердить забываем?

добавлено через 1 минуту
FrauMarta не согласен с вами на счет "либо уж очень засветился похвалами ФКО",если не ошибаюсь вы всегда поддерживали проект, когда у него были проблемы,я в том числе,Uzer21 тем более(респект ему), выплата мелких сумм может означать,что угодно,то ли пытаются спасти проект,то ли создают видимость(не понятно зачем,после таких дебатов),по мне проект живет(многие на это надеются),ну и конечно окончательный итог подтверждения проекта,когда начнутся выплаты более крупных сумм.

Неправда, мои сообщения были исключительно по факту выплат, согласно правилам форума.
 
Последнее редактирование:

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Date : 2011-04-02 23:35:31
From/To Account : U2645437 (ForexCompanyOnline.com)
Amount : 2.28
Currency : LRUSD
Batch : 54711504
Memo : Withdraw to InfernusZp from Forex Company Online


Пришли через пару часов после заказа.

помниться мне ты крикнул что скам :biggrin2: а щас чегоже наелся
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
FrauMarta, что по этому поводу хочу сказать один нарисованный ник в скайпе сказал что проекту не дадут больше жить типа эта инфа из достоверных источников, когда попросили его указать свой источник все равно его не кто не найдет и не будет искать т.к он точно такой же нарисованный ник он отказался и вышел из чата.
думаю те 3-4 человека которые все это начали и были тем источником они всех завели а остальные подхватили даже сторожилы начали паниковать и давать отрицательные отзывы хотя все прекрасно знали о переезде на новый хост о проблемах переезда и т.д и т.п. на данный момент трудно делать какие то выводы все встанет на свои места в понедельник-вторник когда увидим что проект платит или нет, а топить его самим поднимая панику не стоит. волна негатива запущенная конкурентами начинает набирать обороты, сколько попыток было загнать проект в скам и все были не удачные так не ведитесь и сейчас на провокации проект еще молодой ему работать и работать
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000

Azor

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Volnyi

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
вас на данный момент волнуют % которые как и вчера зачислились позже?
Больше всего меня волнует именно начисление процентов. Для этого и создавал депозит. Относительно ситуации с выплатами, уверен она нормализуется в течении пары дней.
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше всего меня волнует именно начисление процентов. Для этого и создавал депозит. Относительно ситуация с выплатами, уверен она нормализуется в течении пары дней.
вот и ждите нечего тут обстановку нагнетать своими постами вы лучше для проекта не сделаете все получите зачислят вам ваш %
 

Serio

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Хватит ныть и распускать нюни. Сайт переехал и идёт настройка оборудования. Это в наших же интересах дать и дальше работать проекту. Паника-это обычно то, что топит хорошие начинания. Соберитесь и хватит засорять форум пустой болтовнёй.
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
FrauMarta, что по этому поводу хочу сказать один нарисованный ник в скайпе сказал что проекту не дадут больше жить типа эта инфа из достоверных источников, когда попросили его указать свой источник все равно его не кто не найдет и не будет искать т.к он точно такой же нарисованный ник он отказался и вышел из чата.
думаю те 3-4 человека которые все это начали и были тем источником они всех завели а остальные подхватили даже сторожилы начали паниковать и давать отрицательные отзывы хотя все прекрасно знали о переезде на новый хост о проблемах переезда и т.д и т.п. на данный момент трудно делать какие то выводы все встанет на свои места в понедельник-вторник когда увидим что проект платит или нет, а топить его самим поднимая панику не стоит. волна негатива запущенная конкурентами начинает набирать обороты, сколько попыток было загнать проект в скам и все были не удачные так не ведитесь и сейчас на провокации проект еще молодой ему работать и работать

Я то как раз отношусь к ситуации с филосовским спокойствием, и безусловно подожду понедельника и даже среды если будет угодно. Повторюсь, что мои посты лишь констатация конкретно моей ситуации относительно данного проекта. Злорадством не страдаю и желаю всем только удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу